Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 21:49

год или более
    9050 руб.

Всем привет!

Зима не за горами и пора переобуваться Smile У меня уже есть одни теплые сапоги из замши, но они не очень практичные да и сменная обувь нужна для любого сезона, поэтому я решилась на покупку зимних сапог.

Цены, скажу я Вам, различные, мне попались модели от 4-5 тыс. рублей и до 12-15 тысяч за пару. Город у нас небольшой, поэтому в основном все свои обувные покупки я совершаю в магазине Evita.

Там на глаза мне попались сапоги из нубука Goergo by Simen артикул 8172 цвет S04

Фирма производитель: Goergo (Simen - фабрика, на которой пошиты сапоги)

Страна изготовитель: Польша (радует, что не Китай)

Материал сапог: нубук

Нубу́к — мелковорсистая кожа, в процессе выделки подвергающаяся хромовому дублению и шлифовке лицевой поверхности мелкоабразивными материалами, например, песком или мелкозернистой абразивной шкуркой. Нубук похож на замшу, однако изготавливается из других видов кожи, как правило крупного рогатого скота.

Цвет S04 - черный, ближе к графитовому.

Размер - 36.

На мой обхват голенища 35,5 - сапоги, конечно, застегнулись, но очень туго (я к этому была готова, т.к. не считаю свою ногу худенькой Smile Можно носить с колготками, в том числе с утепленными, а так же с лосинами. Заправить внутрь джинсы точно не получится, но я не считаю это недостатком.

Внешне сапоги выглядят очень элегантно, ничего лишнего. В качестве декора две небольшие пряжки с ремешками.

Высотка каблука 7 см. Ходить в сапогах удобно, подъём комфортный.

Высота платформы чуть меньше 1 см

Каблук выполнен единым целым с платформой

Мысок сапога закругленный.

Стоит отметить, что мысок сапога и пяточная часть обработаны жировой пропиткой, что делает сапоги более износостойкими и придает им водоотталкивающие свойства.

Подкладка выполнена из шерсти. Она идет по всему сапогу от мыска до самого верха. Стелька выполнена так же из шерсти.

Прошиты сапоги качественно, нитки лишние не торчат и швы ровные. Молния не заедает, хотя и застегается с трудом, думаю, со временем сапоги немного растянутся Smile

Ну и в заключении, покажу как сапожки смотрятся на мне:

На мой рост 157см - сапоги чуть ниже колена. Комфортная длина для меня. Сапог сел по ноге как влитой, в ступне не жмет. Обувь идет размер в размер.

Раньше передо мной вставал вопрос: Как ухаживать за сапогами из замши, но я нашла для себя средство "Дивидик" для чистки обуви из кожи, замши и нубука, которое справляется с загрязнениями на этих капризных поверхностях.

Цена сапог: 9500, но по скидочной карте цена составила 9050 руб.

Гарантия 1 месяц. действует с 1 ноября, т.е. с начала зимнего сезона.

Такие сапоги я видела на WildBerries, поэтому смело могу их рекомендовать к покупке Smile

Дополню отзыв по части скользкости сапог: по льду ведут себя идеально, абсолютное сцепление с дорогой, когда все еле идут перебирая ногами, я иду вполне уверенно. Но очень неожиданно было то, что подошва "едет" по свежевыпавшему или мокрому снегу (когда температура воздуха около 0, плюс или небольшой минус). Да и нубук жалко портить сыростью и слякотью...

В общем оставила сапоги на глубокие трескучие морозы. А так сапогам GOERGO уже идет третий год и они в идеальном состоянии!

Возможно, вам будет так же интересно прочитать другие мои отзывы на обувь:

Зимние полусапожки-бегунки GARRO (нат.кожа+нат.мех), куплены на Wildberries

Любимые летние БЕЛЫЕ балетки Instreet

Проверенные временем ЧЕРНЫЕ балетки T.Taccardi

Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен при выборе зимних сапог!

Выбирайте лучшее!

Anastai_shaрекомендует
16.10.2015
Сколько не пробовала покупать их обувь - очень быстро расклеивается. Больше не беру.
16.10.2015
smart_shopper, "их" - это Goergo? Не знаю...выглядят добротно, попробую, как по качеству будут Smile отпишусь если что, буду надеяться, что не расклеятся.
17.10.2015
Anastai_sha ,да, именно эта фирма. Пусть лучше вам повезет Wink
17.10.2015
smart_shopper, спасибо! и мне бы этого хотелось))
20.10.2015
Красивые сапоги, и подозреваю, что жутко удобные Smile Небольшой каблук - отличное решение на зиму)
20.10.2015
kseniyapatrakhina , Спасибо, Ксюша, да, теперь жду не дождусь снега, чтобы выгулять мои удобные сапожки Smile
20.10.2015
Такую фирму не разу не покупала, но мне свойственно верить что они хороши. Так как и модель красивая и видно качество через экран Smile
20.10.2015
Надежда Пепи , я обычно обувь покупаю тоже не обращая внимания на фирму, лишь бы модель была "моей" Smile Я такую сразу узнаю среди сотен на полках магазина Smile Вот проверю зимой качество на деле Smile
05.03.2016
Очень изящно смотрятся на ножке Smile
05.03.2016
lena_orlovva, спасибо большое Smile И сапоги хорошо себя показали в зимний период, ничуть не подпортились Smile
  • 26.10.2015
    Сапожки Goergo, появились у меня в прошлом году, купила их на распродаже за 3000 руб. Зиму 20142015г.проносила без особых нареканий, внешний вид не потеряли, подошва не расклеялась. В целом можно отметить, что сапожки: удобные, теплые, хорошо смотрятся на ноге, аккуратный закругленный носик.
  • 04.03.2012 - 18:43
    Качественные долговечные сапожки
    Зимние сапоги Алба. Куплены мною в октябре 2009 года. Положила глаз в магазине: во-первых, за шнуровку впереди, во-вторых,за такой симпатичный полуквадратный и аккуратный носочек, ну и каблуки мне такие импонируют. Сегодня на дворе март 2012 года, а они всё носятся и не собираются умирать.
  • 12.12.2012 - 18:27
    Качество на все 100%
    Случайно купила кожаные зимние сапоги фирмы La Grandezza,( эта фирма находиться в Санкт -Петербурге) приглянулись они мне из -за фабричной не скользкой подошвы и красивый дизайн сапог. Дома я их внимательно рассмотрела и оказалась подошва еще и прошита, мех внутри длинный и теплый .
  • 05.11.2013 - 09:56
    Моя первая подстава от Wildberries :(
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами как мне казалось ранее удачной покупкой прекрасных демисезонных сапог, а как оказалось в итоге не совсем прекрасных… Данные сапоги я приобрела в начале прошлого месяца в своем любимом интернет-магазине , приобрела я их специально для прогулок с…
  • 10.01.2014 - 22:32
    Мокрые ноги - в далеком прошлом
    Зима 2014 года выдалась теплой, и, правду сказать - дождливой. А уж слякоть, сырость и потоки грязи на асфальте - так любо-дорого посмотреть, кому они нравятся, конечно. Сегодня я с интересом наблюдала людей, пробирающихся вдоль домов - с целью сохранить хоть ненадолго свои ноги в сухости.
  • 30.01.2014 - 20:19
    Marc Cony. Недорогая качественная обувь.
    В середине зимы, в пору распродаж, мне захотелось прикупить новые сапожки и я отправилась в магазин итальянской обуви Marc Cony. О самом магазине, выбор неплохой, персонал приветливый.
  • 02.03.2014 - 15:08
    Как погнаться за качеством и надолго испортить себе настроение (ФОТО)
    В последние годы покупала себе зимнюю обувь из искусственных материалов и не жалела. Пусть 1 сезон носится, зато дешево и тепло. Но муж надо мной ходил и смеялся : купи себе нормальные и ходи несколько зим. Послушала его, называется. Пришла в магазин обуви и сказала:дайте самое теплое что есть.
  • 15.10.2014 - 07:43
    Стильно, модно и удобно +фото
    Всем привет! Сегодня я решила похвастаться моей новой покупочкой, а именно зимними сапожками марки Vitacci . Вещь этой марки приобретаю впервые, по совету подруги. Она давно является поклонницей , в ее гардеробе очень много как зимней так и летней обуви Vitacci .
  • 06.12.2014 - 00:48
    Совсем НЕ Winter
    Так как живу в Крыму, то зима у нас каждую неделю может быть разной: ветер и дождь сменяется снегом, который через пару дней начинает активно таять, превращаясь в отвратительную жижу.
  • Покупка на eBay. Сапоги для 3-х прогулок, увы.
    Искала ребенку кеды на eBay и случайно увидела эти сапоги. В общем, как обычно у меня и бывает: захожу с целью купить одну конкретную вещь, а по факту попутно покупаю кучу того, чего вообще не планировала. Сапоги внешне очень понравились. Уютные...И цена смешная.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 04.09.2021 - 12:41