Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:32

Добрый день всем!

Решила заказать контейнеры для хранения грудного молока на Алиэкспрессе, так как хотелось его заморозить. Как известно молоко в замороженном виде может храниться 6 месяцев. Понравилась быстрая доставка всего 18 дней до Пензы. Заказала сразу 2 наборчика:розовый и голубой!

Все коробочки отлично откручиваются и вкручиваются.

Закрываются крышечками. На каждом наборе есть горлышко с отворачивающейся крышкой. Можно свободно ее переставлять на любую коробочку.

Товаром я довольна, тем более можно в них хранить и детские пюрешки, маленький объем позволит сохранить 1 порцию. Все будет свеженькое и не нужны огромные кастрюли!

Цена за два набора 356 рублей!

Всем молодым мамам рекомендую)

вот ссылка на продукт: http://ru.aliexpress.com/item/-/1990499109.html

Nataliamaxрекомендует
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 26.05.2020 - 11:41
    ❤️ Экономия бюджета? Защита окружающей среды? Это всё хорошо, конечно, но здоровье ребенка мне гораздо важнее! Вещь, на которую я уповала и которая меня разочаровала. ❤️
    Привет! С рождением ребенка начинаешь задумываться о таких вещах, которые зачастую и в голову-то не приходили. Например, мне пришла в голову чудесная мысль - а почему бы не прикупить многоразовых подгузников и вкладышей к ним, ведь это поможет сэкономить семейный бюджет, к тому же может помочь в…
  • 03.06.2020 - 13:42
    Хорошая задумка, но хромает исполнение. Покажу шкафчик во всех ракурсах. Расскажу об огромном плюсе и о существенном минусе.
    Мне всегда не хватало полочки под смартфон в туалете. Потому что сидишь на горшке, смотришь тикток и всё хорошо. Но потом идешь мыть руки - а куда девать телефон, чтобы он не упал? Неудобно.
  • 05.08.2020 - 01:37
    Многоразовые детские подгузники на липучках, регулирующиеся ОТ и ДО... ОДНИ ПЛЮСЫ!!! СПАСИБО тому умному человеку, который их придумал!
    Однажды я сделала заказ обычных одноразовых подгузников в одном интернет-магазине детских товаров и ждала его целую вечность как мне показалось - 12 дней...
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 23:55
    ▪️Мягкий, не пристает к рукам и тканям, но легко липнет при лепке фигурок! ▪️Детям пошел на ура! Теперь лепим по часу минимум 🔥
    Всем доброго времени суток!   До сих пор я не знала о существовании подобного легкого пластилина. Увидела рекламу в инстаграм случайно и полезла смотреть что это за такой легкий пластилин. И яркий цвета и очень красивые зверюшки, которые были слеплены на изображении этого пластилина меня приманили.
  • 29.06.2020 - 18:49
    Набор для выращивания кристаллов из Фикс Прайса. Что же из него выросло?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о том, что можно получить в результате опыта по выращиванию кристаллов, купив соответствующий набор ROYAL CRYSTAL в Фикс Прайсе.
  • LOL Bubbly Surprise 2019: эксклюзивная кукла и ее питомец в бомбочке для ванны! Видео распаковки и бомбочки.
    Привет! Куклы LOL - это наша мечта, на каждый праздник дочка просит именно её. Поэтому и в этот раз папа подарил дочке эту заветную куколку. Сегодня я расскажу о новинке 2019 года LOL Bubble Surprise в оранжевой чемоданчике. Цена: 4200 руб. Гдн купить?