Опубликовано 23 Январь, 2014 - 22:25

Всем доброго времени суток!

Магазин «Империя сумок» открылся у нас уже давно. Заходила в него много раз, но ничего не приобретала. В целом магазинчик не плохой, выбор у них есть и частенько проводятся акции, скидки, распродажи.

Мы зашли с мамулей в новый магазин, который открылся в гипермаркете «Ашан». Помещение магазина не большое, но сумок интересных было море, у меня просто глаза разбегались + 40% скидки!

• Я давно хотела себе приобрести красную сумку и попробовать форму саквояж. Всегда нравились докторские чемоданчики как в кино Laughing out loud

И вот я нашла 2 в 1. Сумка шла уже с минимальной ценной (последняя из коллекции), поэтому на нее скидка не распространялась.

Ценна 899 рублей! Удобная, легкая и элегантная. На фото вы можете увидеть это сами Wink

Два отдела

В сумку помещается: телефон в чехле, кошелек, щеточка для чистки вещей (белый футляр), косметичка, пачка влажных салфеток (30 штук), еще один футляр, расческа, так же можно легко положить большой и маленький блокнот. Вмещается куча всего.

Вторую сумку купили мамуле. Она стоила 2 200 рублей (скидка составила 880 рублей). Хорошее качество, подходит к любой одежде ( в отличие от красной). Всего один отдел, но тоже достаточно вместительная!

Со скидкой получилось, что красную сумку мы взяли почти бесплатно (19 рублей).

Благодарю за внимание:*

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливое обслуживание
  • Есть качественные и не дорогие сумки
  • Скидки, акции и распродажи
Kristina_Mayрекомендует
Первая красная безумно классная! Love
23.01.2014
какой безупречный порядок в сумочке))) мне бы так! Хороший магазин, особенно в период скидок Laughing out loud
Очень красивые сумочки Smile
КОКОСовая , благодарю Shy
Marjasha555b, поддерживаю порядок, так быстрее доставать нужные вещички Smile Скидки всегда приятное дополнение Big smile
Innalina , спасибо большое Innocent
24.01.2014
Какие красивые сумочки,да еще и по такой приятной цене,здорово! Love
Красная сумочка - просто отпад! Love
24.01.2014
Да,красная просто волшебная! Smile к тому же еще и вместительная
24.01.2014
Красная сумочка понравилась, очень необычная форма и сама сумочка милая
24.01.2014
ух ты зай какие сумочки)) красная под твои сапожки должна быть идеально) очень рада за тебя :** модница моя))
Красная сумочка вообще отличная - стильная, необычная и, видно, удобная Smile
Вы из Тюмени?
Glasses
интересно в моем городе есть скидка в ИС, выгодно у вас получилось!
24.01.2014
Скороговорка1 ,Nadya Smith ,Огуречик ,ketaminka , спасибо милые девушки Party Shy
BonbonLera , это точно Лерочка, скоро оценишь в живую Love Потом пойдем тебе покупать, отметим окончание сессии!
Северное сияние, спасибо)) Она очень удобная!
Клариса , да я из Тюмени Davie Вообще суперски получилось со скидками, посмотрите может у вас тоже идут скидки)
Я на чеке увидела Shy
Посмотрю, как раз в Ашан собираюсь
24.01.2014
Клариса , Smile а вы с какого города??
Я из Челябинска))
25.01.2014
Я до 16 лет жила в г. Магнитогорске (Челябинская область), почти с вами рядышком была Big smile В Челябинске куча родственников живет)
25.01.2014
Ого, Smile да и Тюмень-Челябинск не очень далеко!
Esa аватар
Esa
26.01.2014
какая удобная сумочка Smile
26.01.2014
А мне первая ваша нравится Wink
27.01.2014
красная сумка очень красивая
28.01.2014
Красная сумочка просто обалденная!!!! Выглядит очень аккуратно и достойно, да и цена на нее норма!!!! А вот черная.... 2200 это явный перебор....
28.01.2014
Sv4483 , спасибо за красную, но у черной сумке качество кожи лучше. На фото не видно к сожалению. Моя больше с платьем подходит, а вот черная суперски смотрится с джинсами.Просто все зависит от вкуса и стиля Innocent
28.01.2014
Отличные сумки, и цена за две как за одну, здорово! Smile
29.01.2014
Не получается у меня из такого объемы выудить что-то хорошее. У Вас получилось, красная особенно здоровская Smile
03.02.2014
Симпатичные сумочки,особенно красная! Smile
24.02.2014
Красота!))) Побежала смотреть в интернете, есть ли у нас такой магазин Smile
13.03.2014
Воодушевилась изящностью Вашей сумки, забежала вчера в наш магазин в Уфе, ничего не понравилось Puzzled
Обе сумки понравились!!! Smile
Кстати, я тоже из Тюмени Smile Привет землякам! Wink
26.04.2014
Эх жаль что я так поздно увидела, приятно что есть на сайте земляки Big smile
01.06.2014
какая первая вместительная сумочка;) и очень классная, в моем стиле
Вторая тоже симпатичная, но просто немного не мое