Опубликовано 18 Январь, 2016 - 22:52

В прошлом году на смену популярным Nike Airmax пришли кроссовки New Balance.
Перед наступлением теплого сезона, недолго думая, мы с мамой отправились в фирменный магазин в ТК Галерея на разведку. Цены на кроссовки были порядка 10 тысяч за пару. Тогда я решила сделать заказ на официальном сайте, да не на российском, а на американском. По цене получалось очень выгодно.

Выбор на официальном сайте гораздо больше, чем в российских магазинах. Сейчас появилось множество новинок. НО советую заказывать только те номера моделей, которые возможно примерить в магазине. Мы перемерили кучу различных моделей и так и не смогли определить единый размер. Размер всех моделей отличался +-. Консультанты это только подтвердили.
МОДЕЛЬ
Мы решили заказать самую популярную и ходовую повседневную модель NB 574, мне взрослые, маме детские. Детские модели для подростков вполне подойдут и для взрослых. Но стоят они дешевле. Несмотря на то, что это одна и та же модель, смотрятся детские немного изящнее. Мама выбрала именно детские из за цвета, так как большинство расцветок 574 модели для взрослых - настоящий "вырвиглаз", а маме хотелось расцветку поспокойнее.
РАЗМЕРЫ
Померив выбранную модель в магазине, мы взяли взрослые размера 8 на мой 38 и детские 6 на 37. Кроссовки подошли, но в магазине тот же размер сидел на ноге гораздо свободнее. Наверно, из за того, что их много раз примеряли. Мои же за сезон неактивной носки настолько сильно не растянулись.

Качество, на мой взгляд, очень приличное. Удобные, ни разу нигде не натерли.
Теперь я загорелась идеей сделать себе кроссовки на заказ - на американском сайте есть такая функция, где выбираешь цвет каждой детали и получаешь кроссовки, которых больше ни у кого не будет) Стоят такие кроссовки, правда, вдвое дороже, чем обычная готовая модель.

ПОКУПКА
Считаю, что, несмотря на то, что качество кроссовок хорошее, цена на них в наших магазинах достаточно завышена.Советую покупать либо на распродажах, либо заказывать, как сделала я, из Америки.
Если решите, как и я заказать с официального сайта - магазин принимает российские карты и доставляет бесплатно по США. Обязательно воспользуйтесь сервисом возврата кешбека Extabux

СТОИМОСТЬ моих кроссовок составила 74$ взрослые и 60$ детские, но со скидкой по промокоду стоимость за две пары составила 124$, плюс с этой суммы я получила 20$ кешбек. Итого 104$ за 2 пары, что даже с нынешним курсом достаточно выгодно. Доставка осуществлялась в большой посылке с кучей вещей, поэтому на 1 пару кроссовок она обошлась примерно в 10$

ИТОГ
Если вы хотите приобрести модные, стильные и удобные кроссовки - модель NB 574 соответствует всем этим характеристикам. А как сделать их еще и недорогими я описала выше.
Достоинства
  • Красивые
  • Модные
  • Удобные
Недостатки
  • Завышенная цена в России
natucciрекомендует
17.06.2016
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Вы пишите, что у вас в посылке были ещё вещи. А если заказывать 1-2 пары, сколько доставка выйдет?
27.07.2016
Да, и мне интересно стало, как вы доставили потом из в Россию? через какой сайт и на сколько обошлась доставка? Smile
Я тоже из Америки заказывала кроссы себе и ребенку, от цен в наших магазинах я вообще в шоке, из-за океана заказать раза в 3 дешевле даже с пересылом, чем на соседней улице купить. И так не только с кроссами, и с одеждой тоже.
Хех, а нам такие знакомые отдали) Реально неубиваемые))
18.11.2019
будьте любезны и мне напишите пожалуйста алгоритм покупки на американских интернет площадках.
  • 16.08.2012 - 18:58
    New Balance мания...
    Купила я себе эти кроссовочки случайно и просто заболела ими:))) снимать не хочется никогда. NB фирма не новая, но не сильно раскрученная, что безусловно радует.Модель у меня 556, классика ретро стиля.
  • 19.07.2015 - 02:34
    Купить оригинал по хорошей цене или как я не угадала с размером...
    Не так давно стала обладателем легендарных ньюбалансов.   Очень их хотела, долго выбирала, где купить, что купить, как купить. В итоге купила в этом польском интернет-магазине .
  • 11.10.2015 - 22:35
    Самые мягкие и удобные!
    Я ни разу не спортивный человек, поэтому отзыв никак не будет будет связан с занятиями спортомфитнесом и т.д. Мне нужна была удобная обувь на веснуосень для длительных шопинг марафоновпрогулок с детьми и прочего.
  • 30.03.2017 - 17:48
    Яркие, позитивные, но... неудобные (( ::: Модель-МАЛОМЕРКА!!! :::: ЗАМЕРЫ стельки.
    Меня давно разбирало любопытство, что за кроссы такие New Balance и почему у них такая крутай репутация и не менее крутой ценник. Увидев под новый год в совместных закупках сбор заказов на Нью Бэлансы с американского сайта по нереально гуманным ценам (аутлет), я полазила по сайту и приглянулась мне …
  • 08.02.2018 - 19:47
    New Balance за смешную цену и немного о заказах с иностранных сайтов
    О покупке нескольких пар удобной обуви на повседневную носку я задумался ещё в далёком октябре, посматривая на свои несчастные кроссовки, умоляющие своим видом отправить их на заслуженный отдых. И поскольку фирма New Balance - одна из моих любимых, кроссовки решил купить, заехав к ним в аутлет.
  • 07.02.2020 - 15:20
    Массивные легкие и стильные! Подробный разбор+ много фото!
    Эти классные кроссовки New Balance я заказывала на америнском сайте брэнда во время распродажи и доставкой специальным сервисом(напишите мне, я скину вам ссылку на сайт).
  • 15.07.2019 - 16:02
    Топовая обувь на лето, очень много фото в отзыве
    Прошло почти два месяца с момента покупки, а значит пора написать о рефлективных New Balance 009 steel. Артикул модели ML009RP.Фирменная коробка сделана из переработанных материалов, что для меня очень важно.Куплены они были у реселлера, а до этого по его словам привезены из США.Эта пара стоила мне …
  • 06.04.2017 - 12:19
    Вот в такой хлам превращаются Бэлансы за месяц. ОРИГИНАЛ! ::: Про размерность Нью Бэлансов. Замеры стельки.
    Если вы покупали ребенку кроссы Адидас, Найк и прочие спортивные бренды, то сразу скажу, Нью Бэлансы вас ничем не удивят. Если это первые ваши брендовые кроссы, вы будете в восторге.
  • 03.08.2020 - 05:48
    Отличные летние кроссовки для мальчика: стильные, легкие, удобные и практически неубиваемые!
    Всех приветствую! Выбор кроссовок для ребенка - дело непростое. Думаю, любая мама активного малыша согласится со мной, что обувь на мальчишках буквально "горит": пнул мяч, затормозил ногами, спрыгивая с велосипеда или самоката, зацепился шнурками, перелезая через забор или дерево, запнулся,…
  • 16.12.2021 - 10:09
    3 недели носки и два РЕМОНТА брендовой обуви GUESS. Красиво, но разочарованию нет предела. Каково это побывать без хозяйки два раза в столице
    Доброго времени суток!   Кроссовки и спортивная обувь плотно вошли в мою жизнь. Это и декрет и травма ноги, что приходится носить не туфли на шпильке. Хочется не только практичной пары обуви, но и красивой. Как на выход, так и повседневку. Как с платьем, так и с джинсами.
  • 18.01.2022 - 16:12
    Одно из самых прекрасных чувств, когда дети уже заботятся о тебе ❤️
    Приветствую! Эти кроссовки появились по причине того что старший сын и невестка знают что одно из вынужденных хобби-экономить . Нет, конечно покупаю необходимое и не необходимое тоже, часто приходится идти на компромиссы или искать дешевле, просто потому что на всё не хватает.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.12.2021 - 08:12
    Остаться босиком в декабре. Моя история джог догов
    Купила 3 пары разных сапожек на зиму для всей семьи торговой марки jog dog . Бренд итальянский, но сделаны в Болгарии. Себе выбрала чёрные дутики в цвете флэш чёрный. Уж очень они мне понравились. Изюминкой модели служат вшитые гетры, с которыми удобно носить укорочённые брюки и джинсы.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 24.11.2021 - 05:24
    Теперь я знаю, где купить настоящую обувь Reima - в магазине ru.babyshop.com . Stemu кроссовки / кеды Denim Blue - детская модель унисекс на осень.
    Всем привет! Моей дочке почти 6 лет и её нога уже не растёт такими бешеными темпами, как раньше. А этот факт - ещё один повод не экономить на её обуви, ведь если купить дешёвую, не очень качественную модель, то дочка быстро прикончит её.
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.