Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 14:48

9900 грн

Спортивный режим

Так как я активно занимаюсь спортом, решила приобрести данные часы. Пользуюсь ими чуть более года. И я очень ими довольна. Перечень упражнений лично для меня исчерпывающий. Четко считает подходы и выполненные движения, подсчитывает сожженные калории и замеряет пульс во время выполнения упражнений.

К тому же, в этих часах можно даже плавать, так как устройство имеет защиту 5АТ.

Совместимость

Galaxy Watch Active2 совместимы не только с продукцией Samsung, но и со всеми устройствами, где Андроид выше 5-ого поколения. Для этого нужно всего лишь скачать приложение Galaxy Wearable. Кроме того, часы «дружат» даже с Apple, начиная с iPhone 5 версии iOS9 и выше.

Я связывала их с Galaxy S10, никаких трудностей не возникло.

Дизайн

Очень стильный, яркий, молодежный. Подходят под любой образ, как деловой, так и ежедневный. Большой и яркий дисплей. Часы удобно прилегают к руке, не утяжеляют её. Особенно впечатляет виртуальный базель для управления. У Galaxy Watch Active2 стандартное крепление для ремешков, то есть, такое же, как и у стандартных часов. Ремешки съёмные, можно подбирать и под настроение, и под вид деятельности (например, если собираетесь идти в бассейн, лучше идти с силиконовым ремешком).

Функциональность

Отличные многофункциональные умные часы. Через них можно использовать основные функции телефона (разговаривать, отвечать на смс, планировать события в календаре и прочее). Легко настраиваются и коннектятся с телефоном. Работают быстро и стабильно.

В часах предусмотрен плеер, который позволяет воспроизводить музыку на подключенные Galaxy Buds.

Во втором поколении Galaxy Watch Active появился микрофон для разговора прямо с часов, так же появился электронный базель, доступно больше внутренней памяти для хранения и больше оперативной памяти, в целом часы работаю намного шустрее первого поколения, так же лучше автономность. Примите к сведению, что с помощью Galaxy Watch Active 2 можно ответить на сообщение, но самому написать первому нельзя, ну и на звонок месседжера ответить не получится.

Разговаривать можно. Микрофон и динамик есть. Связь через Bluetooth. Отличный помощник в плане звонков. Телефон можно практически не вынимать с кармана, с часами Galaxy Watch Active2 это становится нормой.

Бесконтактную оплату официально сертифицированные смарт-часы Galaxy Watch не поддерживают. Как альтернативу можно использовать платежную систему Samsung pay. Жаль, что она пока не доступна в Украине, и перспективы её появления пока туманные.

Батарея

Всё конечно зависит от вашей интенсивности использования, но мне обычно хватает на 3 дня (версия 44мм). Зарядка здесь беспроводная.

Характеристики

Дополнительные характеристики

Дисплей: Super AMOLED

Защита дисплея: стекло Corning Gorilla Glass DX+

Ремешок: 20 мм (съемный)

Датчики: датчик сердечного ритма (с 8 фотодиодами), электрокардиограмма (ЭКГ), акселерометр (предел измерения – 32g), гироскоп, барометр, датчик освещенности

Беспроводная зарядка на основе WPC

Вес - Без ремешка: 30 г

Цвет ремешка - Black

Тип ремешка - Спортивный

Страна-производитель товара - Китай

Страна регистрации бренда - Республика Корея (Южная Корея)

Гарантия - 12 месяцев

С барометром

Скорость движения

Шагомер

Цена

На сегодня стоиость смарт-часов Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm (SM-R820) в Украине составляет 8500 грн. Цена на часы в предверии выхода нового поколения заметно падает. На вторичном рынке стоимость часов стартует от 3000 грн.

В общем, что ещё добавить. Часы Galaxy Watch Active 2 мне безумно нравятся, цена в полной мере соответствует качеству. Шикарный дизайн, яркий дисплей, работает батарея 3-4 дня, удобно сидят на руке, подходят для занятия спортом, отличная связь с телефоном Galaxy S10. Покупкой довольна на 100%. Рекомендую всем!!!

Если мой отзыв оказался для Вас полезен, нажмите, пожалуйста, «понравилось», а также, вы можете заглянуть на мой профиль, чтобы ознакомиться с другими моими отзывами.

Достоинства
  • 2-3 дня без зарядки
  • Большой яркий экран
  • Красивые, стильные. Можно разговаривать и отвечать
  • Легкие
  • Многофункциональные
  • Отличная связь с телефоном
  • Отслеживают всю активную деятельность
  • Сообщают, когда слишком высокий уровень стресса
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
osenia100рекомендует
09.09.2020
Классные, но я решила взять себе новые Amazfit GTR.