Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:41

Кажется, что мода на спортивную зимнюю обувь пришла не давно, а может просто я настолько привыкла ходить зимой только в сапогах, не знаю...с появлением у меня собаки я стала проводить на свежем воздухе гораздо больше времени и захотелось мне тоже эти самые зимние кроссовки. Выбор пал на магазин Спортмастер, специализированный магазин в общем. Симпатичные ботиночки со снежинками, из замши с искуственным мехом, фирмы Outventure очень мне приглянулись. До этого я брала летние сандалии этой фирмы и демисезонные кроссовки, и они просто супер. поэтому выбор пал на ботинки этой же фирмы, да и цена - 2999 руб.- дешевле всех остальных моделей. Со скидкой по карте они мне обошлись в 2100 р. Есть два цвета - черный и коричневый. Я взяла коричневые - по моему они как то богаче выглядят) Внешне хорошо смотрятся на ноге, дорого. С джинсами сочетаются прекрасно - а уж какие удобные...ммм...ноге и мягко и уютно. Что важно - верх из натурального материала - а значит нога будет "дышать". Вот сегодня у нас таки ударил мороз и я решила их протестировать. Действительно - тепло и сухо( одевала с тонким х/б носком), очень удобная подошва, хоть бегай в них, хоть с горки катайся , одно удовольствие. Очень довольна ими. спасибо Спортмастеру!

Эсмеральда Юрекомендует
  • 15.12.2019
    Для занятий скандинавской ходьбой в зимнее время очень важно правильно подобрать удобную обувь. Я купила в «Спортмастере» эти теплые ботинки для зимних прогулок с палками. Покупкой я осталась довольна.
  • 28.01.2015
    Ботинки Женские OUTVENTURE Tetra IV я покупала в Спортмастере в октябре прошлого года специально для намечающегося похода. На улице уже лежал снег, потому необходимо было что-то тёплое. До этих ботинок у меня не было использования подобно обуви, зимой обычно ходила в сапогах или унтах.
  • 19.11.2014
    Мамы, долго гуляющие по морозцу со своим чадом, меня поймут. Теплая, непромокающая обувь — залог нашего здоровья и хорошего настроения! УРА! Кажется, я нашла для себя свою пару. Вчера было пока только -6, но нога в током носке не замерзла.