Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 18:02

И еще один отзыв.

Как-то зашла в отдел венгерского нижнего белья Lemila, и не смогла выйти без покупки, выбор товаров фирмы - огромнейший: купила пару-тройку новеньких трусиков на лето. Черные, универсальные, очень доступные в цене, и т.к. уже более месяца активно их ношу, хочу поделиться своим мнением.

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Трусики Lemila

На вид - обыкновенные трусики, подобных им в продаже очень много. А подтолкнул на покупку меня тот факт, что в отделе продавалось белье именно этой марки, решила - что плохим быть не должно!

Ссылочка на сайт производителя [ссылка] (там действительно много интересного).

Итак, о модельках по-порядку:

• ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪ ▫ ▪

Модель 1094

Характеристики:

Модель - стринги

Цвет - черный (в ассортименте есть все цвета, в том числе "вырвиглаз")

Размер -S-М. Скорее всего это 38 размер, на меня немного свободны

Бесшовные

92% - полиамид

8% - еластан

Страна производитель - Венгрия

Трусики из микрофибры имеют широкий обхват, что очень приколько смотрится, такой модельки у меня еще не было, и мне они очень нравятся.

Трусики в деталях:

Имеем: очень симпатичные и удобные трусы средней посадки! Качество материала обещает сидеть идеально на любой фигуре, и можно не беспокоиться по поводу поправилась/похудела Smile

Модель 1094

Характеристики стрингов:

Модель - стринги

Цвет - черный с ми-ми-ми-шным рисунком "I love you"

Размер - S , но мне как-то немного тесноваты

Посадка - очень низкая

100% хлопок

Страна производитель - Венгрия

Обыкновенная хлопковая универсальная повседневная моделька, которая часто встречается в наборах-недельках

В деталях:

Вот этой моделькой я не очень довольна наверное потому, что не привыкла носить такие низкие посадки: мне все время хочется их немного подтянуть - а не получается! А само качество - на высоте!

Модель 31404

Характеристики модели:

Цвет - черный

Размер - S, совсем маленький S, трусики маломерят!

Посадка - низкая

95% хлопок

5% спандекс

В деталях:

Как видим - самые обыкновенные трусики, качественно сшиты, нитки не торчат и не разлазятся, и очень приятные к телу! Единственный нюанс - наверное здесь мне нужно было брать размер М!

В целом - качеством трусиков довольна и уверенна, что прослужат они мне не меньше, чем несколько сезонов! Хорошо и прочно сшиты, практичные модельки - то, что нужно на каждый день!

Рекомендую!

Ronetрекомендует
симпатичные )
04.06.2016
Ага, симпатичные. Особенно первые.
Хорошие, симпатичные трусишки
04.06.2016
Главное, не с али Big smile