Опубликовано 1 Январь, 2018 - 18:16

Крем-маски продукт для меня не новый и очень удобный – можно использовать как крем, нанеся тонким слоем и дождавшись полного впитывания, а можно нанести побольше и оставить на некоторое время воздействия, а потом смыть. Можно самой решать, когда сделать масочку, а когда просто увлажнить кожу тоненьким слоем. Такое средство мне удалось попробовать от косметической компании Pleyana увлажняющий крем-маску Aqua Intellect.

Стоимость 1646 руб.

Продается в объеме 200 мл в довольно большом флаконе, мне же на тестирование достались 3 удобных саше со средством, и так как маска дает мгновенное действие, для составления объективного мнения мне этого количества вполне хватило.

Приобрести можно в официальном интернет-магазине косметической компании Pleyana.

Если приобретать полную версию средства, то оно достанется в удобном флаконе с дозатором, а я имею фольгированное саше с 5 мл продукта и довольно подробным описанием. Но хочу отметить из-за «зеркального» эффекта дизайна прочесть информацию довольно сложно, но можно.

По консистенции это воздушный легкой крем белого цвета с приятным косметическим ароматом.

В зимний период времени увлажняющие средства для кожи это мое спасение – ветра так ее иссушивают, что я с ужасом вспоминаю, как ходила с красным раздраженным лицом в шелушинках и не знала как с этим бороться. В подростковые годы это было причиной моих комплексов и страхов, я обмазывалась на ночь вазелином и прочими средствами, но мне ничего не помогало… Сейчас все это конечно в прошлом благодаря должному уходу, но я все равно усиленно защищаю кожу в зимний период от сухости и раздражений.

Итак, средство можно использовать как маску, я наношу на достаточное время (не засекаю, включаю любимый сериал и наслаждаюсь процессом). Для этого 5 мл средства как раз хватает, чтобы густо распределить маску по всему лицу и растереть остатки на шею и зону декольте. В процессе масса немного впитывается, но все равно по окончанию нужно смывать или вытирать салфеткой.

Результат отличный – маска хорошо увлажняет кожу, делает ее гладкой и напитанной, тон выравнивается, на ощупь лицо становится мягким и бархатистым, эффект отдохнувшей ухоженной кожи.

Но все же моя жаба внутри не дает так опрометчиво использовать такое замечательное средство, поэтому чаще все же я наношу его как крем. Для этого массы нужно совсем немного и такой пакетик можно растянуть на 3 применения точно. Наношу тонким слоем, поэтому крем быстро впитывается и не оставляет никаких следов на коже, кроме ощущения увлажнения и мягкости. То, что мне как раз и нужно! Никакой сухости, стянутости и раздражений.

Не могу не отметить удобство таких саше в поездке и путешествии, не займут много места и совершенно невесомы.

Результатом довольна, уверена, что обязательно присмотрюсь к покупке полной версии, особенно для зимнего периода времени, это то, что нужно моей коже.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Легкая воздушная консистенция
  • Приятный запах
  • Саше удобны в поездках
Кошка в колготкахрекомендует