Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 03:09

Первый раз заказала обувь через интернет.

Босоножки из кожи питона

Очень боялась, что не подойдут или не понравятся.

Но т.к. цена кадя для кожаных босоножек в магазине [ссылка] достаточно доступна, решила купить.

Очень удивило, что обувь в этом магазине предлагают изготовить на заказ.

Можно выбрать любые цвета кожи для любой модели и подобрать сумку к ним.

Заказала комплект в одном цвете со скидкой.

На работе все в восторге от моих новеньких босоножек и сумки из кожи под белого питона.

Комплект со скидкой обошелся мне около 1500 грн.

Мне кажется, что получилось даже лучше чем на фото - первое фото магазина, второе моё.

Вот они на сайте [ссылка]

Очень удобные!

Достоинства
  • * удобные
  • *Недорого
  • : большой выбор
  • Красивые
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Нет примерки перед покупкой
nerokoрекомендует
  • 18.07.2020 - 18:40
    Удобные босоножки на каждый день от турецкого производителя. Но и они не лишены недостатков
    Летом хочется обуви не только красивой, но и удобной. Для меня на прогулках с ребенком второй критерий куда более важен. Ну и конечно натуральные материалы тоже всегда в приоритете, вне зависимости от времени года.
  • 10.11.2013 - 13:38
    с уценкой, но удобные и элегантные! +ФОТО
    В очередной раз порадовала себя обувкой от любимого мною брэнда. Обувь Nine West отличает на мой взгляд простота и изящество в сочетании с отличным качеством и невысокой ценой.
  • 15.10.2015 - 15:37
    & Other Stories босоножки на платформе - любовь на всю жизнь)))
    У нас в доме открыли стоковый магазин, зашла посмотреть и в глаза бросились эти босоножки. Шикарная мягкая кожа, кожаная стелька, очень стильные! Именно то, что я искала!
  • Удобно!
    В магазине Дина обувь купила летние женские босоножки Роберто Раннети.Босоножки в стиле кэжуал, выполнены полностью из натуральной кожи. Есть моделька в других цветах - белые и коричневые, я взяла классический чёрный цвет, подошва сделана под пробку, внизу декоративная черная окантовка, чуть выше…
  • 18.04.2018 - 14:53
    Очень классные и удобные босоножки из натуралки!
    Мое знакомство с оптовым складом одежды и обуви от производителя Модный остров начался через совместные покупки. Привлекло в первую очередь очень стильные модели, особенно меня интересовала обувь и цена, причем обувь из натуральных материалов в большинстве.
  • 15.07.2018 - 21:14
    Всё внимание на вас 100%! Мужчинам нравится, а женщины глаз не сводят... с моих ног :) Нетривиальные босоножки United Nude
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв об умопомрачительных United Nude. Они привлекли меня дизайном и интересным решением каблука. На первый взгляд ничего особенного: обычные черные босоножки с массивной резинкой на шаге...Но вы посмотрите на них сбоку. Правда, здорово?
  • 23.09.2020 - 21:14
    С какими проблемами при выборе обуви сталкиваетесь вы? Удобные, качественные, яркие. Женские кожаные босоножки Olli Арт.1387.
    Здравствуйте, девушки. Рада, что зашли в гости. И читаете мой отзыв.   Мой отзыв сегодня посвящается женской обуви.   Женские кожаные босоножки Olli Арт.1387. Девушки!   Легко ли вы себе подбираете обувь? С какими проблема и сталкиваетесь?   Какая у вас обувь самая любимая?
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 11.02.2018 - 17:23
    Большая и стильная сумка. Вся правда о кожаной сумке всего за $60 (поддержим национального производителя)
    Давно искала себе подходящую кожаную сумку. Вы спросите: "А в чем проблема?" Да просто то, что продается в моем городе совсем не соответствует моим требованиям. Хотя требования поодиночке, вроде бы и скромные, но в комплексе выполнить их было сложно. 1. натуральная кожа; 2. фасон и отделка.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 10.08.2021 - 13:17
    Обожаю эти босоножки. Красивые и очень очень удобные. А цена просто песня!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о босоножках фирмы T.Taccardi ( бежевый цвет). Эти босоножки я купила 2 года назад в ИМ Валберис за смешные 599 руб. Тогда мы с дочерью только начали осваивать этот интернет-магазин.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.