Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 02:53

Недавно я озадачилась поиском удобной и хорошей обуви для долгих пеших прогулок или беготни по работе. Обувь на каблуке для таких целей не рассматривалась, так как я не враг своим ногам. Моей целью были мокасины, балетки и сандалии. Увы, цены в магазинах были кусачие, и я рискнула первый раз в жизни заказать обувь в слепую на Алиэкспрессе.

Да, понимаю, что рисковала. Но риск был оправдан, ибо, кто не рискует, то не пьет шампанское, своей покупкой я осталась довольна.

Где покупала, сколько стоят и сколько шли.

Я покупала сандалеты по этой ссылке. По тому курсу они обошлись мне в 617 рублей. Согласитесь это недорого за натуральную кожаную обувь? В наших магазинах я таких цен точно не видела. С момента оплаты до момента получения посылки прошло всего 19 дней.

Мытарства с угадыванием размера

Вообще я могла довериться размерной сетке продавца, но мою тревожную душу стали одолевать сомнения, подпитаные славой о том, что вещи в Китае маломерки. Поэтому к своим 24 см ступни я приплюсовала еще 0.5 см. и выбрала размер 8.5. И я ошиблась) Надо было доверять продавцу. Но ошибка была не фатальной. Сандалии сидят чуть свободнее, чем могли бы, но с ноги не сваливаются. А сидят, как тапочки. В них очень удобно ходить. Нога отдыхает.

Внешний вид обуви

Ну, здесь не будет «ах». Они довольно-таки обычные. Повседневная обувь, но обувь удобная. Можно пройти много километров, а именно это мне и требуется.

Сандалии пришли запакованные в пакет.

Внутри был ароматизатор.

Неприятных ароматов у обуви нет.

Подошва с такими вот милыми колесиками)

Цвета у обуви разные. Я выбрала такой, но также имеются белый, светло-желтый, красный, желтый, темно-коричневый и черный.

Рекомендую ли?

Да я рекомендую эту модель для повседневной носки.

Мои другие покупки на Алиэкспресс:

Отзыв на сумку с AliExpress для зеркального фотоаппарата

Отзыв на небольшую недорогую сумочку

Отзыв на милую заколку на 30 с хвостиком рублей

Отзыв на легкую блузу из шифона за небольшие деньги

Диски для снятия маникюра

Кабель для Айпада или айфона

Северная Харитарекомендует
Видно, что мягкие и удобные сандалики.
16.06.2015
Видно, что удобные очень Big smile
16.06.2015
Ой, какие симпатичные!!! И цвет приятный
Отличные!)
16.06.2015
для повседневной носки-отличный вариант!Подошва очень интересная Smile
16.06.2015
Для повседневной носки хорошие, удобно и практично )
16.06.2015
Хорошие сандали, я бы тоже себе такие прикупила.
Очень неплохо выглядят.)
16.06.2015
я в подобных на работе хожу, очень удобно)
16.06.2015
Да, очень симпатичные! Даже по ото можно понять, что нога в них "сидит" комфортно и они очень мягкие Smile
16.06.2015
Люблю такую обувь, в закладки утащу!
какие милые! Shy
16.06.2015
Али радует качеством в последнее время Smile
Оля, еще с одной удачной покупкой тебя Cool Отличные сандалики для лета Wink
Удобные, это видно, тоже хочу заказать такого типа.
17.06.2015
Классные!я люблю такую обувь на каждый день)
прекрасная моделька-очень уютно сидит на ноге
17.06.2015
Отличные сандалии!! Главное, подошва устойчивая, а то я в своих босоножках по всем ТЦ так ужасно скольжу))))
18.06.2015
Отличный вариант на каждый день!Поздравляю с обновкой!
18.06.2015
я раньше заказывала китайскую обувь, но в основном репаблики Лабутенов (не готова ещё по 1000 долларов платить за оригинал)..... всё, конечно зависит от продавца - как качество, так и точность размера
18.06.2015
Интересно, сколько они прослужат?! Надеюсь, долго!
18.06.2015
Очень милые и явно удобные.
18.06.2015
Отличные! Прям видно, какие они мягкие и удобные.
Какие интересные Smile
19.06.2015
я боюсь там брать, авось и обманут, что кожа
выглядят очень уютненько Love
19.06.2015
Очень классные! Я бы красненькие такие хотела!
С хорошей поупкой Exclamation MarkBeer
Дорогие девушки, всем спасибо за ваши комментарии и мнения! Буду рада если мой отзыв кому нибудь из вас пригодится. Насчет опасений, что не кожа, то перед покупкой я всегда читаю отзывы народа. Данная обувь точно кожаная Smile
21.06.2015
какие классные, я бы тоже такие носила Smile
21.06.2015
Даже по фото видно, что обувь мягкая и удобная. Можно топать долго-долго! Smile
22.06.2015
Главное, что удобные. И подошва интересная.
22.06.2015
Отличные тапочки Smile
23.06.2015
А как ходится на такой пупырчатой подошве? ) сверху выглядят симпатичными, даже обувь такого фасона и не кожа в магазинах стоит в разы дороже
Девушки, всем спасибо за ваши комментарии и мнения.

Madam_Mos, в них очень удобно ходить. Это как в комфортных тапочках. Эта пупырчатая подошва совершенно не чувствуется при хотьбе Smile Насчет цен, то точно. Мои поиски перед этим похожей обуви по цене менее, чем за 800 рублей потерпели фиаско. Поэтому и рискнула сделать заказ на Али. Очень и очень довольна Smile
28.06.2015
Ближе к сентябрю купите ещё закрытые

Не пожалеете!!
30.06.2015
Видно что удобные. И хорошо смотрятся.
Вилора, спасибо
Тишина, благодарю за ссылку. Очень интересные и достойные балетки. На осень самое то будут, вы правы Wink .
05.07.2015
Суперские,мне такие точно надо в песочницу прикупить
05.07.2015
SmileLove
BinaNeiro , это отличный вариант для прогулок) Насчет, песочницы, то в туфли может попадать песок, так как они с разрезами Smile
Ещё 2 комментария
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 04.03.2021 - 18:55
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.