Опубликовано 3 Август, 2022 - 03:41

месяц или более
    9499 рублей

Здравствуйте!

Давно хотела себе босоножки подобного плана.

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера.

В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.

Различия лишь в том, из какого материала они сделаны - два варианта (кожа и замша).

Для себя я решила, что выбирать нужно определённо кожу, так как носок из замши не очень практичен (был опыт) в плане чистки.

Место, где "лежат" пальчики всегда стаптывается, загрязняется, и практически, невозможно материал привести в божеский вид.

То есть, если снять обувь, то видны отпечатки пальцев.

С кожей проще, протёр и как новые!

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

Заказывать я собралась в ИМ, но так сложно было понять, подойдёт ли размер.

По размерной сетке на сайте, мне, как будто, надо было заказывать 41 размер, но в наличии был только 40.

Рискнула, и не зря!

Размерная сетка.

Итак, размер моей стопы, той, что длиннее, 26 см.

Если замерять сантиметром босоножки, то тоже ровно 26 см = 40 размер.

Ширина переднего хлястика = 13.5 см.

Босоножки будут широкими для узкой ножки, и маловаты для полной.

В принципе, у меня широкая стопа + выпирающая кость.

Но модель обуви сшита так, что косточка остаётся в "свободном полёте".

Про стиль.

На мой взгляд, модель босоножек универсальна.

На жаркое лето подойдёт абсолютно со всем.

Отмечу, что цвет (взяла красный в коже), легко комбинировать с одеждой.

Покажу несколько образов.

Платья.

Или так.

Костюм.

Джинс, юбка.

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

И как итог, я не выбираю между стилем и комфортом.

Прикинула, подходит, одела и пошла.

Удобно и красиво.

Женственность и удобство.

Вроде несочетаемые понятия...

Но только не в данном случае:

• Тонкая перемычка на носке - очень красиво!

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

• И она же - удобно! Хорошо фиксирует ногу.

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

• Высокий максимально удобный широкий каблук - очень комфортно! И опять же женственно!

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

• Прорезиненная подошва - нет скольжения. Удобно ходить на асфальте, кафеле, линолеуме.

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

Носила и в дождь, фиксация обуви на высоте, за счёт подошвы и верхней пряжки на лодыжке.

И опять же, если бы взяла материал замшу, то после дождя ....⭐

А тут, раз, протёр кожу и опять, как новые!

• И самое, что важное для меня - это натуральные материалы. У этих босоножек 100% кожа (верх, изнутри)

Стоимость.

Самое интересное.

Я уверена, что в начале сезона производитель всегда задирает цену! Необоснованно.

И всегда, абсолютно всегда, потом есть распродажа на то или иное, чуть позже сезона.

Вопрос только в том, что останется на распродажу.

В том году не урвала по "вкусной" цене, в этом решила не экспериментировать, не ждать.

Заказ оформила в мае по цене 9 499 рублей.

Чуть позже, в июне, была скидка на этот цвет в районе 1000 рублей, мой размер был.

Сегодня на сайте цена 4 999 рублей, всплывает реклама, но нет размера.

Возможно, есть смысл поискать свой размер в разных цветовых гаммах, но цена 4 999 руб прямо приятная на фоне почти 10 k.

При покупке я оформила бонусную карту, и на неё уже начислены бонусы, которые можно потратить в следующий раз.

Доставка.

Я заходила в offlain магазины с целью сравнить цены и определиться с размером.

Эта модель на тот момент была в продаже только в online.

Поэтому выкупила в ИМ, и ждала доставку.

Все быстро, легко и понятно.

Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal

Босоножки приехали в фирменной коробке, в комплекте пакет, форма на возврат, и призыв оставить отзыв.

Что хочу сказать:

• Обувь Ecco почти вся мне кажется несуразной.... я про женскую... прямо очень странные модели, сколько не смотрела в магазинах;
  • Это единственные босоножки, что мне откликнулись из всех представленных у бренда;
  • Я оценила качество Ecco (хотя знакома с производителем по обуви для сына) - все сшито ровно, приклеено аккуратно, и придраться не к чему. Кожа гладкая и мягкая.
  • Мне очень нравится эта модель и внешне, и удобством. За целый рабочий день нога не устаёт. Универсальная модель.
  • Дорого, да, за 2 ремешка и каблук, но если что-то с ними пойдёт не так, я точно знаю, что Ecco решит мой вопрос, если я буду обращаться.

И приятно то, что можно выбрать любой подходящий цвет при покупке.

К приобретению рекомендую!

Достоинства
  • Аккуратные и качественные
  • Красивые и удобные
chedan7aрекомендует
Хорошенькие такие Smile
Классные! Универсальный вариант
Отличные!)
Спасибо 😊
Красивые босоножки)
Спасибо 😊
03.08.2022
Супер! Костюм в клетку вообще подходит. А что за бренд костюма?
Спасибо! SELA
очень стильные!
Красивые Smile
03.08.2022
Цвет реально ко всему подходит.
Официальный представитель Служба поддержки ECCO
04.08.2022
chedan7a, доброго вам дня! Спасибо, что так подробно поделились впечатлениями! Нам очень приятно получать такие отзывы ❤️
04.08.2022
Очень красивые босоножки. На ножке смотрятся изящно
16.08.2022
Я за кожу - практичнее в носке и просто прелестные босоножки.
21.08.2022
Ессо - это отлично для ног. И модель такая красивая, и цвет!
22.08.2022
Отличная модель! Вроде бы цвет яркий, а оказывается в носке очень даже универсальный Love Люблю такие модели, которые можно совмещать с большим количеством одежды! А я последнее время совсем отказалась от каблуков... Кроссовки, кеды и обувь на совсем плоском устойчивом каблуке... Но как же женственно смотрятся модели на каблучке повыше! Love
31.08.2022
какие прелестные босоножки
Симпатичные!
12.09.2022
Хороший акцент, но цена высоковата
  • 20.07.2017 - 07:23
    Любовь с первого взгляда. Моя самая удачная инвестиция в комфорт :) Прекрасные босоножки "и в пир, и в мир, и в добрые люди" :)
    Всем доброго времени суток! Предыстория Долго и безуспешно искала я себе универсальную пару босоножек на лето. Бесконечно и уныло бродила по обувным, листала интернет-магазины и закупки на сайтах совместных покупок... Ничего.
  • 29.04.2015 - 11:26
    На лето Супер!
    Являюсь давним поклонником обуви Ecco по удобству и выносливости. Из тех пар. которые были в носке ни одни не подвели. Детские босоножки мы также опробовали раньше, остались довольны и приобрели ещё одни, уже на размер больше Ecco Nely в бело-желтой расцветке.
  • 26.05.2020 - 14:05
    Самый удобный и эстетичный бренд!
    Привет, дорогой читеталь. Сегодня я расскажу тебе о крутейшем бренде обуви. Обувь Ecco - не из дешевых, но раньше я часто подмечала наличие их кроссовок в секондах города. Ecco - натуральный. Мои босоножки сделаны из натуральной кожи и очень удобно сидят на ноге.
  • 22.08.2013 - 15:15
    Трут ноги, но тем не менее удобны
    Долго присматривалась к этим спортивным босоножкам от Ecco. Консультанты магазина были обуты в такие же и уверяли, что они безумно удобные, особенно на носок. Но для меня неприемлемо носить босоножки на носок. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить их на босые ножки.
  • 24.08.2014 - 11:23
    Мозоли, вы где? или Скоро осень, а вылезать из босоножек не хочется
    Привет, девушки! Хочу рассказать вам о чудесных босоножках, купленных в Ecco. Предыстория . На мне обувь, причем любая и на любой сезон, просто горит. За всю жизнь еще ни разу ни одной пары не хватило больше чем на один сезон, будь то сапоги, ботинки, туфли, босоножки, да что угодно (за исключением …
  • Первая пара обуви Ecco и первое разочарование.
    Покупая обувь этой марки надеялась проносить ее не один сезон. Босоножки удобные, цвет универсальный, красиво смотрятся на ноге, подходят к любой одежде. Через месяц не каждодневной носки подошва в районе сгиба стопы начала отклеиваться. Я разочарована.
  • 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...