Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 18:54

Добрый день всём!

Вновь вещает Плюшкин Smile Брюки, если не ошибаюсь, я заказывала в каталоге 5. Это не первые мои брюки от Avon. По качеству всегда были хорошие, но один раз не подошли в талии, были с замком с боку. Вариант на резинке мне приглянулся, поэтому решила, что на каждый день будет самое то. Не промахнулась! Smile

Брюки от Avon
Брюки приятного синего цвета

Цена: 999 рублей. Обычная цена без скидки 1199 рублей. Цена даже без скидки в каталоге очень даже приемлемая. Поскольку все, что хоть как-то походит на джинсы сейчас прилично стоит. Мне тогда повезло и стоили они даже меньше 1000 рублей.

Производитель:

Бангладеш.

60% хлопок, 24% полиэстер, 15% вискоза, 1% эластан.

Цвет: синий.

В каталоге кстати они представлены в двух цветах: черный и синий.

Размер: 46 (объем бедер 102 см).

Если честно, думала, что 46 размер уже не налезет на меня. Все же сидячий образ жизни и нервы на самоизоляции сыграл злую шутку... Sad Но, видимо, за счет "тянущегося" состава сели хорошо.
Приятный светло-синий цвет.
Спереди у брюк нет карманов. Сделаны "обманки". Также нет замка, есть только замочный "принт".
Карман "обманка" спереди
Брюки держатся на удобной, широкой резинки. Она не жмет и практически не чувствуется. Стирку в машинке и резинка, и сами брюки перенесли хорошо.
Резинка на брюках
Швы на брюках сделаны аккуратно. Торчащих ниток не было. Швы достаточно мягкие, и не чувствуются при носке, не натирают, кожу не раздражают.
Швы аккуратные
Сзади брюк есть два кармана, достаточно вместительные. Телефон умещается, торчит, конечно, но держится хорошо.
Карманы
Карман сзад
Брюки очень удобные. В них комфортно весь день. В них не жарко, достаточно дышащие. Летом в теплую погоду, конечно, будет жарковато, все же они достаточно плотные, но сейчас в них отлично Smile Приятный, красивый цвет, который подойдет под любую футболку, кофту, блузку и тд.
Цвет вблизи
Ткань приятная к телу. Слегка тянется, поэтому учитывайте этот фактор при выборе размера. Брюки хорошо облегают ножки и визуально делают ножки стройнее. Удобная посадка.

На повседневку эти брюки просто отличный вариант Smile Очень довольна покупкой. Для разнообразия дозакажу и черные.

На фото кстати с брюками надета базовая футболка от Avon только с длинным рукавом.

О моих удачных покупках в Avon можете почитать по ссылкам:

- Платье AVON F8647000 (Plisse Midi Dress)

- Вместительная, компактная и аккуратная сумка "Фелисия"

- Набор женских ночных сорочек AVON F1340910

Будьте здоровы и берегите себя!

Достоинства
  • Аккуратно сделаны
  • Брюки визуально стройнят и вытягивают фигуру
  • Комфортная посадка
  • Красивый цвет
  • Приятный материал
  • Хорошее качество
VikAnyрекомендует
28.04.2020
О,классные брюки и сидят как влитые!!! Тоже хочу для лета что то подобное прикупить..
29.04.2020
Хорошая моделька для лета ?
А какой вы носите размер?
12.05.2020
46 либо 46-48.