Опубликовано 19 Август, 2021 - 14:48

В прошлом году благодаря отзыву на этом сайте я решила побаловать свои ножки удобными Crocs LiteRide Sandal. Очень уж хотелось после долгих пеших прогулок с детьми не чувствовать усталость ног да чтоб ничего нигде не натирало.

На свой 37 размер я взяла размер 7. Сели отлично.

Сейчас на Озоне они продаются со скидкой за 2300-2500р.

Модель этих кроксов привлекла еще и тем, что ремешки у них текстильные. Во-первых, смотрятся довольно мило и симпатично. Во-вторых, плотно облегают ногу - можно прыгать, бегать и ничего не свалится, не натрет.

Стелька с пупырышками, говорят для массажного эффекта Smile Ногам действительно приятно.

Подошва нескользящая, белая. Цвет, конечно, маркий, но хорошо поддается очистке от загрязнений. Ну и плюс в том, что можно кинуть в стиральную машинку и снова достать как новенькими.

Вообще эти кроксы не боятся ни воды, ни грязи. Мне кажется, они идеальны для поездок на море. И удобные, и ноги не красят, и не развалятся как некоторые через неделю Laughing out loud

А еще они супер легкие! Ну просто невесомые.

Ношу второе лето. Как уже писала выше, в машинке стирала несколько раз, и даже в фонтанах в них "купалась"

- ремешки не растянулись, сами кроксы не истрепались.

Серый цвет достаточно универсальный. Можно и с джинсами, и с шортами, я и с сарафанами носила...

Итог: ноги не потеют, не устают, ни одной мозольки за все время ношения. Если попали под дождь или еще как-то намочили - сохнут моментально, не расклеиваются.

Единственный минус - при ходьбе может заваливаться пятка (об этом пишут многие). Так что до идеально непогрешимых они, конечно, не дотянули. Я их оцениваю на 4++ Smile

И продолжаю носить.

Rideamusрекомендует
19.08.2021
для прогулок самое то 🤙🏻
19.08.2021
А вот у меня ещё ни одних Кроксов нет. Читаю отзывы с четким желанием купить, но никак не могу выбрать. Вот бы в обычный магазин попасть и всё попримерять. Но у нас городе и в ближайших окрестностях нет таких магазинов...
08.06.2022
Тоже купила такие прошлым летом, только чёрные! Обожаю их. Увидела на девушке на остановке и влюбилась (в босоножки Big smile ) сфоткала их незаметно, а потом нашла на Вайлдберис))