Опубликовано 7 Май, 2011 - 09:04

Эти ложки нам подарила бабушка со словами: в аптеке мне сказали, что это супер-пупер ложки, что они очень удобные, что каша чуть ли не сама в рот залетает!
Действительно, ложечки оказались очень удобными! Каша конечно же сама не залетает, но кормить ребенка удобно. Преимущество ложки авент мы оценили еще тогда, когда однажды собрались в гости, а свою ложечку забыли дома и нам дали другую. По сравнению с авент, конечно, совсем не то. «пузатая» она какая-то была что ли. Теперь всегда берем их с собой, если куда-нибудь едем. Важное преимущество, что ложечки 2! На завтрак из одной ложки мы едим кашку, а из другой пьем сок! Очень удобно!
Достоинства
  • Качественный пластик
  • Красивые
  • Легкие
devchatochkaрекомендует
  • 20.07.2010
    Этими ложечками мы пользуемся, чтоб выпить витаминки и если надо - лекарство, для этого они просто не заменимы. В плане пить и есть из них - не очень удобная форма ковша, сам по себе мелковат и боковые края сильно вырезаны, многое просто выливается само по себе, хотя сын активно открывает рот при…
  • 19.12.2011
    Купила эти ложечки в аптеке, когда доче моей не было еще и месяца. Вот в те времена они были удобны. Потому что ротик у новорожденного очень маленький и как раз было удобно с такой ложечки давать лекарство. Ложки весьма простые, без наворотов, пластик ничем не пахнет.
  • 03.12.2010
    Замечательные ложки. Опробованы совсем недавно. Именно с них мы начали свой первый прикорм яблочное пюре. Несмотря на то, что на упаковке указано, что их нужно использовать начиная с 6 месяцев (ребенка), мы начали с 4,5 месяцев. Малышу, как мне показалось, очень удобно брать в ротик ложечку.
  • 12.01.2016 - 09:53
    Отличные ложечки для введения прикорма. Работа с возражениями, опровержение сложившегося мнения.
    Всем привет!   Мой малыш подрастает и на Новый год Дедушка Мороз положил под елочку для него очень полезные подарки:   Такие же точно ложечки я покупала для старшей дочки и осталась ими очень довольна.   Плюсы: Маленькие, предназначены специально для введения прикорма в маленькие детские ротики).
  • 17.02.2014 - 23:29
    Лучше бы они положили китайские палочки (смотрите и сравнивайте)!
    У меня такое ощущение, что компания АVENT смеется над нашими детками... Начну по порядку, прикорм мы начали в 6 месяцев, сперва тоже искала, какой же ложкой кормить ребенка, купила силиконовую, но она очень толстая, ее только в качестве прорезывателя применять.
  • 02.02.2020 - 23:43
    Эргономичная силиконовая ложка. Два в одном: и ложка и прорезыватель. Полюбили, чуть не проглотили!
    Очень понравилась нам эта ложечка, точнее, ложечки, ведь у нас их три. Объясню, почему три. После фиаско с пробой питья из бутылочки ( мой отзыв тут: Молокоотсос ), мы очень переживали, как пройдёт у нас самая первая в жизни дегустация морковного пюре. Поэтому подготовились, почитали рекомендации.
  • 05.12.2015 - 09:28
    Не все булочки Avent "одинаково полезны". Сравнение с бутылочкой Avent Natural
    Данная бутылочка от фирмы Avent у меня уже вторая по счету. Первой была бутылочка с соской, имитирующей грудь(серия Natural). Когда мне понадобилась вторая бутылка, после мучений с бутылочками Курносики(есть у меня в отзывах) , я твердо решила, что буду брать снова Авент, несмотря на цену.
  • 16.12.2013 - 09:39
    Безопасные для малыша и удобные для кормления мамой (сравнение с ложечкой Bella)
    Когда пришел черед кормления ребенка первым прикормом, встал вопрос о покупке специализированных столовых приборов. Ведь у каждого возраста должен быть свой прибор. Малышу гораздо безопаснее есть с пластиковых столовых приборов, чем с металлических.
  • 29.08.2016 - 20:32
    Антошка, готовь к обеду ложку!
    Еще один заказ через интернет на розетке, цена вопроса 29 гривен, как для двух ложечек очень бюджетно! Изготовлены из полипропилена, с вкраплениями мелкого перламутра. Выглядит очень иленько! Производитель советует использовать с 4х месяцев, то есть с момента ввода прикорма.
  • 22.11.2017 - 13:54
    Как оказалось не все так гладко у Avent, но покупать их продукцию не перестану .
    Бутылочки от производителя Avent у меня уже были в том числе из серии "Классик"125 мл, поэтому увидев акцию в интернет магазине Юлмарт, незамедлительно купила. Покупаю Avent из - за удобства и относительно приемлемой цены.
  • 09.04.2014 - 14:40
    Всем советую!Обожаю его!и правда - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант! + МНОГО ФОТО
    Моему ребенку сейчас годик! Пользуюсь этими контейнерами месяцев с 4х. Тогда я еще во всю кормила грудью и про прикорм мой ребенок не знал. Т.к. молока было более, чем предостаточно, выливать мне его было всегда жалко.
  • 06.04.2015 - 15:45
    Наборчик сильно разочаровал... Хотя, казалось бы, он идеален и для малышей лучше не придумаешь... Так ли нужны все эти прорезиненные ручки и другие сомнительные достоинства? (+ фото)
    Еще перед рождением ребенка начиталась о разных фирмах, специализирующихся на товарах для детей, и отдала предпочтение Avent Philips.   Первым делом, озаботившись приобретением приспособ для кормления, заказала Набор Avent для кормления новорожденных , получила 4 бутылочки, ершик и пустышку, хорошо …
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 05.07.2022 - 20:04
    Хороший стульчик с 3 месяцев, для себя обнаружила три недостатка!
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хотела Вам рассказать о стуле для кормления Малышей фирмы Babyton, в нашем случае в цвете «Пурпурный» был приобретён в магазине Детский мир.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
    Всем привет! Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились. Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 01.11.2022 - 04:57
    Миленькая качественная бутылочка, но кормит ребёнка воздухом.
    Всем привет. Из-за того что у меня недостаточно молока, приходится докармливать смесью. Бутылочку я покупала заранее, правда надеялась, что она нам не понадобится в ближайшее время, а быть может потом для водички и т.п. С первой дочкой у меня была такая же проблема, и тоже докармливала смесью.
  • 11.10.2022 - 07:16
    Удобная печать, которая ускорит процесс маркировки вещей
    Сборы ребёнка в детский сад - вещь волнительная: вещи собери, обувь докупи, нашивки на одежду сделай, чтоб последнюю никто не уволок - дел тьма. И чтобы не напрягаться с нашивками или приглаживанием стикеров, я решила заказать именной штампик.
  • 06.08.2022 - 10:53
    Стульчик для кормления Luxmom Q6, в котором мы сидим с 2 месяцев✌🏽
    Стульчик для кормления Luxmom Q6 производится по образу и подобию многих других стульчиков для кормления с регулирующейся высотой от пола и углом наклона спинки от гамака (лёжа) до абсолютного сидячего положения 90 градусов.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 09.06.2022 - 00:24
    Мое мнение о сосках отличается от многих, почему и что я думаю о пустышках расскажу. Как выбрать соску, и какие есть проблемы.
    Приветики, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет о любимой у малышей вещице - соске пустышке. Скажу сразу у меня на это свое видение, может меня закидают помидорами, но я целенаправленно приучила своего ребенка к соске, и считаю это правильным решением.