Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 07:09

несколько дней
    1000 руб

Наконец - то открылся магазин Карри, в котором я люблю покупать обувь. Покупателей в магазине пока мало, выбор очень большой и приятные цены. В Карри сейчас тридцать процентов скидки на весь ассортимент товаров. Выбрала себе вот такие летние туфли.

Стоят они 1499 рублей, с 30% скидкой обошлись мне за 1000 рублей. Туфли изготовлены из натуральной кожи, очень удобно и комфортно в них ходить. На кожаной части туфель выполнена декоративная перфорация , надеюсь летом в них не будет жарко. Подошва супер гибкая и прочная, прошита капроновой нитью. Благодаря резинке туфли очень удобные и сидят довольно плотно на ноге. Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Аккуратные и удобные
  • Высокое качество, Натуральная кожа
Недостатки
  • Нет
ФаяТрекомендует
  • 12.08.2017 - 18:05
    Отличный дизайн и великолепный материал!
    Как только в этому году начались жаркие дни, я купила себе со скидкой женские летние туфли Avenir. Это было 8 мая (чек сохранился): Еще при примерке в магазине я заметила, что, несмотря на то, что материал изделия -     они очень приятно сидят на ноге.
  • 31.07.2019 - 08:11
    Китайские милашки (летние туфли) радовали меня ровно один день :(
    Мне стали нужны легкие, закрытые туфли на лето. Главный критерий КОМФОРТ при носке. Или слипоны, или мокасины, или балетки - что то из этой серии. Пошла в обувной магазин "Робек", там как раз была распродажа летних остатков обуви. Конечно я обрадовалась.
  • 19.05.2016 - 09:41
    Женские летние туфли Такарди, сеть магазинов Кари. Покупки как в сказке!
    Я шопоголик и люблю покупать вещи в магазинах, но к сожалению бюджета далеко не всегда хватает на мои желания. Впервые я зашла в магазин Кари за покупкой обуви два года назад и по сей день всегда с искренней радостью его посещаю.При первой покупке я была удивлена тем, что мне были начислены 100…
  • 26.08.2017 - 21:01
    Очень красивые и нежные летние туфельки от Kari.
    Эти замечательные летние туфельки с открытым задником мне посчастливилось купить в Kari. Красивая летняя расцветка, подходящая под любой цвет одежды. Их можно носить и с летними брючками и с юбочкой. Удобная колодка. Регулируемый ремешок сзади, который не натирает.
  • 01.12.2017 - 11:39
    Классика жанра для офиса и не только!
    Вот уже как два месяца я являюсь обладательницей очень удобных и стильных туфелек от Nine West . Заказывала на американском сайте [ссылка] . Как всегда качество на высоте!
  • 05.12.2017 - 18:51
    Удобная замшевая классика для любого гардероба
    Хочу оставить отзыв о туфлях Calvin Klein Kasey . Были куплены мной на американском сайте [ссылка] по очень выгодной цене. Для туфель из натуральной замши этой известной американской фирмы цена была просто сказка (34 доллара). Покупались как обувь на повседневную носку.
  • 23.06.2018 - 10:34
    Постоянному покупателю скидка!
    Всем привет! Для моей проблемной ноги найти обувь настоящая мука. Преградой для покупки являются огромная косточка, плоскостопие, из-за чего я не могу носить обувь с высоким каблуком или на плоской подошве… Лет семь назад я наткнулась в магазине на эту модель марки «Рикер», померила, и влюбилась в…
  • 05.09.2018 - 18:04
    Обожаю их. В этих босоножках можно ходить весь день и не устать. Впечатления о надёжности после двух лет использования, а также в чём особенность этой модели.
    Босоножки Rieker этой модели я ношу уже второе лето подряд и довольна ими на 100. Приобрела я их в мае прошлого года.   Мои требования к босоножкам в преддверии нового летнего сезона были таковы, что я не знала существует ли подобная модель в природе.
  • 15.02.2019 - 17:22
    💃🏼🌸Нежные туфли, придаст образу романтичность и нежность🌸💃🏼
    Всем привет! ---------------------В каждой девушке живет маленькая принцесса, иногда хочется в летние времена, вместо обычной футболки со шлепками надеть что-нибудь романтичное. Нежное платье с сумочкой, и весь образ завершить красивыми нежными туфлями.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 19.06.2021 - 19:28
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.