Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:47

Признаюсь,что не люблю мыть посуду, думаю я такая не одна, но хочешь или нет мыть все равно приходиться. Речь пойдет об очень ярких губках Чистюля

Почему ярких, потому что всегда окрашены в цвет который радует глаз и поднимает настроение, качество губки мне понравилось, абразив не отклеивается от поролона даже при длительном ее использовании, слой его довольна плотный,

что позволяет отмыть и налет, на кружках, и нагар на плите газовой, я предпочитаю менять губки почаще, мне так приятней мыть. Так же мою ей и детскую посуду, ведь она сделана из экологически чистых материалов.

еще хочу отметить размер, губка не маленькая, но удобная, что намой взгляд облегчает работу,

маленькие губки не люблю, они быстро рвуться и приходят в негодность. Вообщем мне понравились, рекомендую.

Достоинства
  • Недорогие
  • Удобные
egrevceva@inbox.ruрекомендует
22.04.2014
как кстати оказались Ваши отзывы Smile я вот в который раз покупаю губки для мытья посуды, а они разваливаются, абразивная часть отрывается практически сразу, мелочь, а неприятно
22.04.2014
конечно, ни кому не понравится. Smile
22.04.2014
я тоже только большие покупаю Wink
Хорошие губки))большие)
22.04.2014
казалось бы обычный продукт - губка для мытья посуды - а пойди попробуй найди хорошую и не дорогую по цене, а тут еще и красивая яркая!
Красивые цвета губок)
22.04.2014
Яркие красивые цвета всегда поднимают настроение! Big smile