Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 16:29

На дворе осень в разгаре, ночью заморозки, утром роса, днём же довольно тепло. И тут я озадачилась, что обуть ребенку на прогулку во дворе? В кроссовках холодно, резиновые сапоги носим по случаю, кожаные школьные - жалко. Нужны ещё одни демисезонные сапоги. На выручку пришел магазин фикс прайс, в котором мы увидели полусапожки и решили, что это то, что нам нужно. Да еще и за 199р! Они симпатичной расцветки со снежинки, не маркого темно-синего цвета, удобные, довольно широкие. У дочери сейчас 31,5 размер обуви, взяли 33 размера под шерстяной носок. Стелька 20,5 см, но в сапоге она лежит не впритык, т. е. сапог соответствует 33 размеру, а стелька 32.

Изготовитель: ООО "Тульское Обувное Предприятие"

Состав: верх текстильные материалы, иск. кожа, подкладка текстильный материал, стелька текстильный мат-л, подошва ПВХ

Утеплитель похож на байку, но искусственную.

Стелька плоская, детям с проблемами стоп не подойдет. Сапог довольно широко растегивается за счет вставки материала. Есть утяжка, но она скорее для украшения. Замок самый обычный. Подошва внушает доверие, но на снегу не была еще опробована, т. к. его пока нет. Думала, что ткань воду не пропускает, но нет, она ее впитывает, а значит в слякоть в сапожках долго не погуляешь.
Брызнула немного воды
На данный момент покупкой довольны, рекомендую в качестве дополнительной обуви на прогулку.

Достоинства
  • Легкие
  • Недорогие
  • Симпатичные
  • Удобные
Недостатки
  • Нет супинатора
  • Ткань впитывает воду
sova4glazayaрекомендует