Опубликовано 14 Май, 2023 - 21:08

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели!🌞

Сегодня расскажу об очередной вещи с Али.

Очень нравится мне Aliexpress, здесь всегда можно найти отличные вещи за небольшую цену. ⚠️Главное с размером не ошибиться. Я почти всегда вначале изучаю отзывы. Потому что, если мало отзывов, можно ошибиться. Не всегда таблица размеров соответствует действительности.

Один раз заказала очень классный купальник и не влезла по низу. ​​​​​Потому что размер был впритык по размерной сетке. Но, это уже другая история.

Искала подходящие леггинсы для фотосессии. Нашла вот эти и Топ AliExpress Sexy Black к нему. Мне понравилось как они переливаются при подходящем освещении. Не только на 🌞, но и при обычном дневном свете!

Цена - 769 рублей.

Материал конечно синтетика и, если в помещении или на улице жарко, то ​ноги быстро начинают потеть. Но, сидят они действительно очень хорошо 👍 Звезду сняла именно за этот недостаток ткани.

На самих леггинсах я не нашла никаких бирок. По составу конечно и так понятно, что полиэстер. А, как стирать и можно ли такой материал стирать непонятно.

Так выглядят леггинсы с изнаночной стороны:

Леггинсы сделаны качественно, швы отлично обработаны.

​​​​В наличии представлены 2 вида чёрных леггинсов, ​​​​​как я поняла отличие в том, что одни переливаются, другие нет. И четыре размера, я взяла L (ОТ 68-78, ОБ 80-90, длина 92). На мои ОТ - 73, ОБ - 91, рост 165 сели как влитые!

Леггинсы не утягивают животик. Свободно прилегают ​​​​​​к телу. Но на попе сильно облегают, поэтому нижнее бельё нужно соответствующее, чтобы не выделялось через тонкую ткань, как вот здесь:

И, постоянная рубрика "ожидание - реальность":

Мне очень понравились эти леггинсы! Они сочетаются с различным верхом, будь то футболка или топ. Конечно, ​эти леггинсы очень привлекают к себе внимание, даже если одеты с футболкой.

Здесь можно почитать о моих покупках с Али:

Шорты

Топ

💕Я рекомендую этот товар к покупке, леггинсы сидят очень классно!💕

Достоинства
  • Красивый материал
  • Сексуально выглядят
  • Удобная посадка
Недостатки
  • Не дышащий материал
Nikita3577рекомендует
14.05.2023
Неплохо, но для идеальной фигуры, как у Вас
15.05.2023
Спасибо большое! Smile Никогда не считала свою фигуру идеальной Laughing out loud
Женственная фигура
Да, с этим согласна Smile
Выглядит неплохо)
Спасибо Smile
17.05.2023
Смотрятся здорово!
У меня есть подобные и да, с минусами согласна, в них потеешь((
18.05.2023
Большое спасибо! Это точно(