Опубликовано 18 Май, 2014 - 09:42

На сайте aliexpress я заказываю не первый раз.

Раньше когда заказывала штаны или шорты выбирала размер М (так думала что все шорты и штаны маломерят) но они были мне большие,теперь заказываю размер S и все подходит идеально.

Мои параметры ОБ 85 см.

О шортах

С вспышкой
С вспышкой

Ткань джинс,не тонкий не толстый,сшиты ровно,аккуратно,запаха нет,резинка тугая.

без вспышки
без вспышки

Я выбрала серый цвет,(такой как на фото без вспышки),чтоб было разнообразие.

На фото видно что шорты из себя представляют.

О продавце

Обработка товара была долгой дней 10-15,но заказ пришел быстро,в Украину за дней 14.

Шортами довольна,для жаркого лета они мне пригодятся.

Снапшоп http://www.aliexpress.com/snapshot/6069797284.html

Это онарекомендует
  • 04.07.2013 - 14:48
    Очень неаккуратно! Фото!
    Заказ шел с Aliexpress около 35 дней. Упаковано хорошо, неприятно запаха практически не было, но зато было очень много торчащих ниток. Первое, что расстроило это не совсем такой цвет как на сайте. Шорты пришли с каким-то зеленым отливом. На отвороте шорты не прострочены. Сам материал очень толстый.
  • 11.04.2017 - 15:23
    Джинсовые шорты с высокой талией и бахромой от Simplee Apparel. Визуально удлиняют ноги и расширяют бедра. Мой хит будущего лета!
    Привет! Как ваши дела? Подготовка к лету идет полным ходом? У меня да! Сегодня покажу хит будущего лета - джинсовые шорты с высокой талией от Simplee, которые визуально удлиняют ноги и расширяют бедра !!! Когда их заказывала, то еще не было отзывов, поэтому было трудно определиться с размером.
  • 26.04.2017 - 14:20
    Получила и обалдела. Радует то, что до меня их никто хоть не носил ;).
    Ну и пусть в апреле метель и слой снега в 12 см, лету все равно быть, поэтому сегодня спешу поделиться ссылкой на шортики, чтоб они успели долететь до жарких деньков.     Получила эти шортики и обалдела. Будучи беременной заказывала шорты на лето , покупка была удачной.
  • 25.03.2015 - 13:49
    Отличное качество и удивительный сюрприз от продавца (+фото и ссылка)
    Джинсовый шорты - отличный вариант для каждодневных прогулок с ребенком, удобно и симпатично. Эту модельку я подсмотрела в хвастах покупок с Али и сразу влюбилась. Конечно, самый ответственный момент был с выбором размера, полагалась на интуицию и чужие отзывы.
  • 11.12.2014 - 20:48
    Зима не время показывать ножки? Как бы не так!
    "Кто сказал, что зимой нужно кутаться как капуста с головы до пят?Буду показывать ножки!", - так думала я, когда заказывала эти замечательные шорты-юбку. Заказ был сделан в конце октября и уже к началу декабря мои шортики были у меня. Мой выбор пал на темно-серые шорты.
  • 23.07.2015 - 13:53
    Эти шорты стали моими любимыми
    Всем привет)) Как вы успели заметить, я большая любительница платьев, но для летней жары шорты просто необходимы. Я остановила выбор на этих джинсовых шортах , которые обошлись мне в 10,39$. Доставка была менее месяца.
  • 03.07.2013 - 16:47
    Шикарные! (+фото)
    Не буду долго ходить вокруг да около-за такую цену шорты просто супер!Пришли за полтора месяца,с нашей почтой России можно труп расчленить и отправить по почте и его никогда на найдут.Ужасно работает!Но даже это не омрачило мне покупку Изначально пришли какого-то ржавого цвета и пахли чем-то…
  • 06.05.2015 - 18:33
    Хорошие шорты на лето, фото и описание нюансов выбора размера
    Всем весенний привет Вообще я не люблю вещи с флагами, но эти шорты мне понравились Отзывов у шорт на тот момент не было, и все же я рискнула их заказать. Позже уже начали появляться отзывы, а там "Качество не очень", "Флаг это краска, все ужасно", "ремня нет", и я начала сомневаться.
  • 26.04.2014 - 13:36
    Шортики на лето, подробное описание и фото на мне! Есть повод для открытия спора!
    Давно поглядывала на такие шорты, чтобы было удобно и недорого, ну и красиво заодно, чего уж там))), купила на Али за почти 500 рублей, вот ссылочка на продавца www.aliexpress.comitemFree-Shipping-Hot-s...
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.06.2021 - 12:58
    Принцесса в платьях с Алиэкспресса. Одна из самых популярных моделей. Разные расцветки.
    Платье одно из самых распространенных форм женской одежды, к тому же еще и самое старинное. Носить мне их очень нравится, поэтому я принцесса в платьях с Алиэкспресса. Платье уже готовый наряд, под него не нужно подбирать «низ» или «верх». Просто надела и пошла. Место покупки Алиэкпресс.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 31.05.2021 - 08:41
    Купальник ПУШ-АП для "самых маленьких". НЕ скажешь что это Алиэкспресс! Твердые чашки и стринги!Змеиная расцветка и очень модная форма трусов и лифа. С купальником Алиэкпресс загар без лямочек.
    Привет, девчонки! Я никогда не стремалась, что ношу вещи с Алиэкспресс, в любой шмотке чувствую себя всегда богиней, правда чаще всего с Алика совсем приходит низкого качества, и вещи неприятные тактилько, поэтому сайт Алиэкспресс я не могу рекомендовать для шопинга) но кое-что крутое подсказать…