Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 16:25

• Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам об одноразовых пистолетах для прокола ушей.

Как оказалось, на Aliexpress такой товар довольно распространён. И из нескольких продавцов я выбрала того, у которого было много положительных отзывов, а также мне подошли варианты расцветок и камней, и стали.

В общем, посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Я заказывала две пары серёжек отдельно. Но пришли они ко мне в Крым в одной объединённой посылке. Получается, что одни серьги пришли за 22 дня, а вторые за 24 дня.

Данные серьги находились каждая в индивидуальной стерильной упаковке, поэтому перед применением их нужно было просто открыть и использовать.

Цвета пришли именно те, которые я и заказывала. Мне нужны были серьги с розовыми камнями и переливающимися камнями в золоте.

Всего же у продавца есть множество вариантов расцветок камней. Также здесь можно выбрать серьги в серебре или в золоте. Размер камня также можно выбрать из двух вариантов: 3 мм. и 4 мм.

Выполнены данные серьги довольно качественно. Материал здесь - это нержавеющая сталь. Серьги мне понравились, но с переливающимся камнем оказались красивее.

Что же на счёт самого устройства: прокалывать таким пистолетом оказалось довольно просто и удобно. Но качество - реально на один раз. Один пистолет развалился в руках, а другой застрял, когда уже серьга была в ухе. Но со своей целью данные пистолеты справились.

Так что для домашнего использования эти пистолеты просто отличный вариант. Всё стерильно, быстро, удобно и совсем не больно. Дети больше плакали, готовясь. А после прокола сказали, что было вообще не больно.

Anastasia_92рекомендует