Опубликовано 12 Июль, 2021 - 10:37

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

В последнее время я очень часто заказываю одежду через интернет-магазины, не только для себя, но и для ребенка.И сегодня я хочу поделиться с Вами обновой- это детские шорты КотМарКот "Be Cool" для мальчика, артикул 559411264, о которых и будет мой сегодняшний отзыв.

Основная информация

• Где купить: на официальном сайте КотМарКот, прямая ссылка на товар
  • Артикул: 559411264
  • Материал ткани: футер
  • Состав: 100 % хлопок
  • Цвет: голубой
  • Страна-изготовитель: Россия

Упаковка

Шорты КотМарКот "Be Cool" для мальчика,, артикул 559411264 упакованы в прозрачный полиэтиленовый пакет с информацией о социальных сетях, где можно посмотреть и купить товар.

Шорты КотМарКот "Be Cool" для мальчика,, артикул 559411264 , отзыв

Вся необходимая информация размещена на бело-оранжевой бирке, которая имеет форму кошачьей лапки. С одной стороны название бренда,

Шорты КотМарКот "Be Cool" для мальчика,, артикул 559411264

а с другой стороны информация о товаре.

Производитель

Очень радует, что такую качественную пижаму изготавливают у нас в России.

ООО "ЭнергоЭМС", г. Москва

но поставщиком является

ООО"КОТМАРКОТ", г. Москва

Размер

Моему сыну почти 4 года, рост у него где-то 103-105 см. Шорты я взяла на размер больше, в виду более удобной носки, поэтому взяла 110 размер, который замечательно подошёл, но как заявлет производитель, что шорты предусмотрены для возрастной категории 5 лет, если будете заказывать, то имейте в виду, что шорты немного маломерки.

Описание товара

После открытия упаковки, шорты полностью соответствуют заявленной картинке размещенной на официальном сайте.

Шорты не слишком короткие, но и не длинные, Шорты очень мягкие, приятные к телу. Материал изделия выполнен из

100 % хлопка.

Шорты сшиты в спортивном стиле из очень мягкого футера. Внутри ткань немного с начёсом, очень приятным к телу. Такие шорты отлично подойдут в прохладную погоду или зимой в группе детского сада.

Шорты темно-голубого цвета с синими вставками, поясом.

На шортах изображен очень интересный принт: велосипеды, самокаты, беговелы, а так же имеются надписи, которые настраивают на спортивный лад. Шорты имеют резинку, она не тугая, но при этом отлично держит.

Для удобства и красоты вставлено металлическое кольцо.

Также имеется белый шнурок,

Шорты КотМарКот "Be Cool" для мальчика,, артикул 559411264
который может служить как декором, или же его можно завязать, чтобы шорты не спадали.

Нижний край шорт подвернут и обметан.

С обратной стороны выглядят следующим образом.

Шорты КотМарКот "Be Cool" для мальчика,, артикул 559411264
Очень порадовало качество изготовления шорт, все ровное и фабричное. Оверлок также выполнен качественно.

Если кому интересны размеры, то покажу ниже

по длине

по ширине

Модель очень интересная, модная и очень комфортная в носке

Опыт использования

Шорты ребенок носит с удовольствием, очень уж привлекает его спортивный принт. Они легкие, удобные, комфортные. Так как для у меня ребенок склоне к аллергии, то я выбираю вещи качественно производства. Во время носки нет никакого раздражения, ничего не колит, все это говорит о том, что производитель действительно использует только натуральные ткани, что очень и очень радует.

Даже многие мамочки интересуются, где мы купили такие шорты) Они удобны при игре на детской площадке,

просто на прогулке.

Стираю шорты руками в теплой воде, они не линяют и не растягиваются.

Достоинства

• удобные;
  • интересный принт;
  • качество;
  • не линяют;

Недостатки

• немного маломерят

Итог

Шортами КотМарКот "Be Cool" для мальчика мы очень довольны, они комфортны в носке, удобные, легкие. Имеют мягкую ткань с небольшим начесом, отлично для прохладных летних вечеров, а так же в зимний-осенний период для детского сада. Рекомендую!

Читайте еще отзыв на продукцию от КотМарКот

Спасибо за внимание!

_________

С Вами была, Mama Deniski

Mama Deniskiрекомендует
Для мальчишек идеальный цвет!