Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 14:25

Купила недавно туфли в Kari за очень демократичную цену. Пришла смс рассылка про скидки 40%на туфли и я поехала за покупками)) Эти туфли очень удобны,в них совсем не устаешь. Советую их всем кто много ходит и хочет быть не много выше. Т.к. они на платформе это очень удобно,ведь на каблуках все равно ноги начинают болеть. Моя работа связанна с постоянным передвижением и это просто отличный вариант для меня,ведь я совсем не высокая и специально выбирала что-то выше 5см,а здесь около 7см)) Классический стиль и милый бантик,изящно смотрятся на ноге. Качество тоже очень хорошее. Хотя я ни когда не любила платформу,то здесь она мне понравилось и отныне я буду для работы покупать только такую платформу)) Но меня больше радует что по окончанию дня у меня нет ощущения,что я была на каблуках. В тот день когда я их купила просто было бы кощунством не воспользоваться возможностью,которую нам предоставляет магазин своими скидками,и не купить еще пару обуви. Но вторую пару я купила мокасины и не капли не пожалела. Очень довольна покупками !)

Достоинства
  • *Доступная цена , отличное качество
  • *удобно
  • Стильно и красиво
21aoрекомендует
23.09.2015
Добрый день, 21ao.
Мы знаем, какое огромное значение в ансамбле одежды играют хорошо подобранные туфли, поэтому наши коллекции нацелены на то, чтобы каждый покупатель нашел себе что-то по душе. И как приятно, когда при этом не приходится выбирать между красотой и качеством. Мы рады, что Вы нашли этот клад на полках именно нашего магазина! Напоминаем, что у нас постоянно проворятся различные акции, ознакомиться с которыми Вы можете на нашем сайте/ Кроме того, существует очень выгодная система бонусных карт, она позволит Вам накапливать баллы и экономить с каждой покупки.
Всегда рады вас видеть!
25.09.2015
Главное, чтобы были удобные!
  • 03.12.2014 - 09:23
    Дешево, симпатично, проверим на долгоноскость)))
    Привет привет! Я давно ищу свои идеальные бежевые туфли, на данный момент я нашла их в Манго, но сейчас расскажу вам про Кари)) В общем у меня ситуация прям вообще: как так бывает то?))) Рассказываю: Искала туфли я к своему маленькому, но идеальному для меня черному платью)) Иду я по "Сити Центру"…
  • 07.07.2015 - 11:55
    Туфли за 470 рублей, почему бы и нет. В них очень удобно стоять:-)
    Была у меня мечта - лаковые красные туфельки на лето, но увы, из ассортимента в моем городе ничего не могла подобрать, то размера нет, то ценик заоблачный. Поехала как-то к маме в гости, а у них магазин Kari, с действующей акцией 40 на туфли и балетки, а денег как назло нет.
  • 12.05.2017 - 14:58
    Модницам на заметку. Классика никогда не стареет и плюсы данной модели.
    Мода на обувь очень изменчива, то в моде танкетка а завтра уже высокий каблук или лодочки но черные туфли это классика которая идёт практически всем и это главное правило явно знает фирма T. Taccardi и магазин Kari предлогая данную модель в черном (лаковом) и актуальном цвете этого сезона бежевым.
  • 06.05.2018 - 17:16
    Красивые - безусловно. Классика - конечно. А удобно ли носить? Расскажу.
    Вы слышали историю про ворону которая зарекалась кое что не клевать? На этот раз это я (Кари уже успели меня порадовать год назад своим "качеством" ). Я искала черные замшевые туфли с бантиком - планировала вообще прикупить несколько цветов, разных размеров шпилек и каблуков и даже фасонов - в…
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 26.05.2017 - 15:31
    Туфли мужские
    Покупал эти туфли в магазине Kari. Удобные, хорошо носятся, главное сидят как литые и не создают никакого дискомфорта, кожа на туфлях не лопается и не теряет цвет. Очень нравится вентилируемые дырочки на обуви, ноги проветриваются и не потеют.
  • 30.08.2014 - 19:01
    Удобные и практичные туфли, но моего размера так и не нашлось. Расскажу почему. Может другим повезёт больше.+++ФОТО
    Эти туфли я приобрела ещё весной в магазине "Кари" , по акции они достались мне за 1 рубль (третья пара), полная цена 899 рублей. Носила их недолго, т.к пора была уже переобуваться во что-то более открытое и летнее, а сейчас снова вспомнила про них и достала из коробки.
  • 27.05.2017 - 18:17
    Туфельки для особых случаев. Много подробных фото внутри :)
    Всем приветики! Расскажу о своем приобретении - туфли-лодочки под змеиную кожу из магазина Кари. Купила я их еще весной по акции 3в1. Сейчас на них действует скидка, поэтому, если кому-то понравились, то поторопитесь))). Искала себе модель элегантную и одновременно, чтобы были секси.
  • 14.05.2018 - 12:01
    «Замшевая обувь подчеркивает вкус мужчины, а женщине придает грацию» Коко Шанель. Значит будем грациозными!
    Здравствуйте. Периодически покупаю в магазинах «Кари» обувь себе и дочери. Качество нормальное, главное попасть на скидки с распродажами. Сейчас в «Кари» до 20 мая скидка 30 на все обувь, сумки, колготки. Мы купили моей дочери туфли. Они стоили 39 бел.
  • 13.01.2021 - 20:49
  • 26.10.2020 - 09:04
    Я нашла идеальные лодочки на ногу с низким подъемом + лайфхак: как определить подходит высота каблука или нет?
    Раньше никогда не понимала туфли с острым носом, а сейчас вот прям захотелось. Вдруг пришло осознание, что это классика и это очень красиво! А если ещё и замша, пусть и искусственная. Надо купить! В туфлях хожу редко, поэтому дорогие модели даже не смотрела. А тут акция на Вб на Кари 1+13.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 01.11.2020 - 22:51
    Обнова на осень в Kari ❤ Удобные, лёгкие и практичные сапоги, согревающие ноги в холодные дни!
    Всем привет! Осень- пора обновлений и смены гардероба! Недавно посетила магазин Kari, в поисках обновы, и чего- то необычного. Мне хотелось найти простые комфортные сапожки, в которых и в пир и в мир: Полусапоги женские демисезонные T.Taccardi JX20W-314: Бренд: T.Taccardi Цвет: Чёрный Стоимость:…
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.