Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 12:17

Плавки продаются отдельно от лифа в магазине Спортмастер. Купила и Лиф пуш-ап для пляжа и бассейна из магазина Спортмастер и их в чёрном цвете. Получился красивый комплект. В нем ходила и в бассейн, а сейчас и купаться в открытый водоём. Сейчас они продаются со скидкой по 1119 рублей. Так что, если перед вами стоит проблема выбора - какой же купальник себе купить, советую присмотреться к этому.

Комплект. Лиф и плавки

Регулировка высоты на бедрах

Продаются, как и верхняя часть купальника в трех цветах - черный, коралловый и сине-зелёный (бирюзовый) цвета. Лично я купила плавки в цвете лифа - классическом чёрном.

Ластовица

Продаётся в Спортмастере

Ткань красивая и актуальная в этом сезоне. К тому же она не теряет свой цвет даже на солнце и быстро сохнет. По тактильным ощущениям ткань нежная, приятная к телу. Швы вообще не чувствуются. Благодаря завязкам на боках, создаётся немного Игривый комплект. Да и удобный. Ведь можно регулировать длину на бедре. Я этим часто пользуюсь. Завязки терпят и все ещё хорошо скользят и выполняют свою функцию.

Швы ровные, мягкие

Мой размер. Смотрятся хорошо

В бассейн я оставляю побольше, а когда загораю, то затягивают побольше. Швы ровные, аккуратные, мягкие. Совсем не чувствуются ни в сухих ни в мокрых плавках. Ластовица прошита аккуратно. Качественный материал и пошив. В таком купальнике приятно находится долгое время. Ничего не натирает, ни вылетает когда быстро плывешь.

Цена

Ткань

Материал верха- 95% полиамид, 5% эластан. Материал подкладки8 - 80% полиэстер, 20% эластан

Текстурированная ткань

Рекомендации по уходу. Глажение запрещено. Сушить в тени. Ручная стирка. Не отбеливать. Щадящая мокрая чистка. Машинная стирка 30 °C. Холодный утюг до 110 °C. Химчистка запрещена

Я только прополаскиваю в обычной воде из под крана. Мне этого вполне достаточно. И гладить утюгом их не за чем, ведь они не мнутся и сохраняют свою форму.

Хорошие, удобные женские плавки для активного летнего отдыха из магазина Спортмастер. Подходят и для бассейна.

Достоинства
  • Адекватная цена хорошее качество
  • Быстро сохнут
  • Сохраняют форму и цвет
superelviraрекомендует
Люблю чёрные купальники