Опубликовано 27 Май, 2020 - 23:47

Добры день!

Делюсь с Вами своим приобретением и всем советую приобрести для комфорта !

Это на мой взгляд идеальное решение для любой женщины.

Легкие, удобные , не тяжелая обувь на лето. Покупаю уже ни в первый раз, только в этот раз взяла аж две пары бежевые и бело-черные.

Очень красиво смотрятся на женской ножке, подъем туфлей не большой: в носовой части 3 см , сзади 7 см, платформу совсем не чувствуешь при ходьбе. Кажутся большими, но на ноге смотрятся идеально. Не жмут, не давят, благодаря резинке на швах позволяют сидеть на ножке как литые.

Цена не большая всего 1499 руб, есть знак качества №1. Для полной ножки или девушкам у кого проблемы с отеками рекомендую. Ноги не устают, нет тяжести, о чем еще может мечтать женщина?

Искусственная кожа, страна бренда Италия, лучше брать на размер больше будут в самый раз арт. 7121804. Не желательно гулять в них в сырую погоду или дождь, быстро испортятся. Хотя первые мне прослужили 1,5 года я ими довольна на 100%. Если вдруг вы все-таки промочили обувь, сушить при комнатной температуре лучше вставить в них фиксаторы для обуви или обыкновенную бумагу, которая впитает всю влагу. Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Качество
  • Комфорт
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
enulka09рекомендует