Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 21:13

Люблю я темные глазки,но вот сама родилась со светлыми, зелеными. Поэтому чаще всего мои линзы темных оттенков,черные или карие.В этот раз я взяла серые и коричневые линзы.

Рисунок-цветочек добавляет +50 к милоте, у нас на работе я - самый кавайный преподаватель))
коричневые

Обычно я беру линзы на год и диаметром 14.3-14.5, чтобы глазки казались больше, радужка зрительно увеличивалась. Но, к сожалению, эти линзы, несмотря на завяленный диаметр 14,5 оказались меньше из-за широкого прозрачного круга по окантовке. Вроде бы действительно диаметр большой, как и заявлено, но размер радужки всё равно совпадает с моей.Ещё одно расстройство - серые линзы совсем не серые, а скорее черные.

серые
У меня уже есть одни черные линзы, теперь вот есть и вторые.Печаль-беда.В общем, скорее всего, если бы я знала, какие эти линзы на самом деле, заказывать я бы их не стала, думаю, поискала бы другой вариант.

Но к плюсам могу отнести их удобство - на глазах эти линзы совсем не ощутимы и надеваются легким движением руки. В отличие от некоторых моих прошлогодних линз, некоторые из которых я надевала в 2, а то 3 приема.Заказывала линзы на КупинаТао, пришли относительно быстро.

Достоинства
  • Удобные
Недостатки
  • Не увеличивают радужку
Гермарекомендует
Отзыв интересный.
Но мне кажется, у вас прекрасные светло-зеленые глаза сами по себе. Smile
18.10.2014
Забава Я'сон , спасибо^^
но вот зрение у меня плохое, а очки не люблю. спасаюсь только линзами. 2 года носила прозрачные, а сейчас подсела на цветные.