Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 20:10

Я несколько раз покупала билеты на Uniticketе. Вот недавно слетала в Амстердам, билеты были куплены на этом сайте. Сейчас смотрю билеты в Париж, собираюсь туда в начале мая. И опять нахожу выгодные варианты именно на Uniticketе.

Мне нравится этот сайт именно за его удобство, простоту и дружелюбность. По сравнению с другими билетными агрегаторами, теми же Скайсканером или Момондо, на ЮниТикете легко ориентироваться, все предельно просто. Сразу понятно, где выбирать колличество и длительность пересадок, аэропорты пересадок, можно выбрать даже страну пересадки, что очень удобно. Есть возможность выбрать наличие багажа или только ручную кладь, а можно вообще без багажа. В общем, все очень просто, удобно и функционально. Еще нравится приятное глазу цветовое оформление сайта. На том же Момондо у меня пестрит в глазах от буйства красок.

Нравится удобный каллендарь, в котором можно отследить самые низкие цены на билеты. На скрине это видно на примере моих билетов в Париж.

Жаль, что даты с самыми дешевыми билетами мне не подходят.

Есть раздел с акциями и скидками. Выбор там обычно не большой, но тоже можно воспользоваться.

Цены на билеты указаны без комиссии. Агрегатор сотрудничает с большим колличеством авиакомпаний по всему миру, так что есть из чего выбрать.

В общем, в последнее время я все чаще обращаюсь именно к ЮниТикет, с ними мне приятно работать.

Достоинства
  • Всегда есть акции и скидки
  • Можно купить дешёвые билеты
Majusha1рекомендует
  • Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поделиться с вами одним сайтом, который очень помог мне в моих путешествиях:[ссылка] С данным сайтом знакома уже на протяжении трех лет. Летала с ним в Москву, Санкт-Петербург,Харбин. Всегда с покупкой билетов удавалось хорошо сэкономить.
  • 25.07.2016 - 13:59
    Теперь доверия к этому сайту нет.
    Если Вы ищите отдых в районе Анапы, то наткнетесь на этот сайт 100. И я и мои друзья искали там себе жилье и ни мне ни им не повезло((( Писать буду только про свой опыт. Итак сайт анапа ру. На нем можно найти себе жилье как в Анапе так и в поселках поблизости. Мы искали жилье в Джемете и нашли!
  • 30.08.2016 - 21:20
    Скупой платит дважды или как испортить отпуск
    Добрый день! Итак, настало время отпуска и мы заказали билеты. Одно из дешевых предложений было на сайте biletideshevo. На сайте громко сказано, что у них большинство регулярных рейсов, хотя по факту много чартерных - ну да ладно, не в этом суть.
  • 25.05.2017 - 16:58
    .... Сердцем я люблю страну свою! Эта песня, в целом, о туризме, и для туристов я её пою.
    Начну отзыв свой немного печально. Последний раз я была за границей, увы, в 2011 году. В 2013 у меня просрочился загранпаспорт, но было не до него. Родители мужа в прошлом году предложили съездить куда-нибудь вместе на машине. Нами был выбран прекрасный город Нижний Новгород.
  • 07.04.2020 - 13:52
    Как спланировать отдых в Паттайю и рассчитать бюджет на поездку? Читайте в моём отзыве.
    Всем привет!Итак, сидим все на карантине, что-то взгрустнулось и я решила написать о своем отдыхе в Паттайе, хорошее было время, и хороший сервис, который помог мне в планировании отдыха в этом чудном райском местечке Поехали: Что привлекает: сайт полностью на русском языке и информацию дает просто …
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . 📝 В чем сайт лучше Мамбы? 🔎Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 22.04.2018 - 23:09
    Для тех кто любит путешествовать
    Сайт Hotellok отлично подойдет для тех, кто любит путешествовать и планирует свой отдых самостоятельно. Или не только отдых, это может быть деловая поездка и прочее. В общем все что связано с поиском и бронированием отелей, квартир, апартментов, гостевых домов и т.д.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 25.05.2021 - 21:49
    Аналоги LEGO? Не только! Отличные конструкторы и игры для малышей и ребят постарше).
    Здравствуйте! Никто так не любит интеренет-магазины, как дети или родители моего возраста, у которых и игрушек-то толком не было. Поэтому нам тоже хочется всё)). Тем не менее семейный бюджет не резиновый, и часто вместо оригинальных игрушек приходится искать аналоги.
  • 05.04.2021 - 22:54
    Широкий ассортимент контактных линз. Оттенок rumeisa blue от marquise на карих
    Всем привет, дорогие читатели!Для меня контактные линзы и необходимость, и разнообразие, поскольку зрение минус. И встает вопрос где покупать линзы и какие. Последнее время я предпочитаю цветные, они вносят другое настроение в повседневность.
  • 05.06.2021 - 14:53