Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 17:04

Приветсвую!

В этом отзыве, хочу поделиться своим мнением об геле для рук с антисептическим эффектом и экстрактом календулы от украинской торговой марки Аромат. Я очень люблю эту марку, много чего уже пробовала из ассортимента. Буквально недавно, я приобрела себе прикольный гель с антисептическим эффектом для ног. Он мне очень понравился в использовании и я подумала, что было бы хорошо купить себе маленький флакончик антисептического геля для рук, чтобы брать с собой всюду. Выбрала именно такой, потому-что мне нравится его маленькая упаковка. Такую и в карман куртки можно положить и в любую даже самую маленькую женскую сумочку либо кошелёк. Вообщем, выбрала потому-что флакончик маленький и цвет красивый...

Гель Аромат для рук с антисептическим эффектом Календула и витамин Е, флакон с капельницей:

► Уничтожает 99% наиболее распространенных бактерий.

► Оказывает свежесть без воды и мыла.

► Не сушит кожу.

Объём: 50 мл

Где купить: продаётся во многих интернет магазинах. Так же в аптеках. Я покупала в популярном ИМ BarsMarket. Ссылка на гель: Календула і вітамін Є.

Упаковка:

Гель находится в миниатюрной пластиковой бутылочке с дозатором - капельницей. Упаковка не слишком твёрдая, из неё удобно выдавливать средство. Дозатор защищён пластиковой крышечкой. Упаковка надёжная, не протекает и случайно не откроется где-то в недрах сумки. Антисептик смело можно брать с собой куда угодно.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте и производителе.

У такой упаковки на самом деле просто масса плюсов, как оказалось. Она маленькая и помещается куда угодно. Она прозрачная, видно сколько осталось средства. В отличии от спрея, гель оснащён удобным дозатором который экономит расход.

Ну и просто, гель выглядит симпатично.

Alcohol Denat., Aqua, Isopropyl Alcohol, Calendula Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Carbomer, Parfum, Tocopheryl Acetate, Trietanolamine, Melaleuca Altemifolia Leaf Oil, CI 42090, Limonene.

Гель обогащен натуральным экстрактом календулы, эфирным маслом чайного дерева и витамином Е. Все эти компоненты, ухаживают за кожей рук. И даже не смотря на большое количество спирта, кожу гель ощутимо не сушит.

По моим наблюдениям, он подходит для частого использования. Конечно стоит понимать, что всему должна быть мера. Я им пользуюсь иногда и по 4-5 раз в день. Кожа рук ощутимо не страдает. Ну может совсем чуть-чуть становится суше. Но я вечером наношу крем для рук и всё нормализуется.

Аромат:

Первое, что ощущается при нанесении это спирт, но он очень быстро выветривается и на руках остаётся лёгкий, ненавязчивый аромат свежести. Который тоже не отличается особой стойкостью. Минут 5-10 и он исчезает.

Текстура:

Гель густой, легко распределяется по коже. В момент нанесения приятно холодит. Хорошо освежает. Первую минуту есть лёгкое ощущение липкости. Оно на долго не задерживается, как только гель подсыхает на руках, сразу же кожа становится очень гладенькой. Как будь-то вымыл руки с крем-мылом. По ощущениям один в один. И свежо и приятно...

Впечатления от использования:

Как я уже писала ранее, пользуюсь гелем я часто. За всё время использования, никаких негативных впечатлений у меня не возникало. Гель отлично справляется с функцией освежает кожу рук и борется с бактериями. При этом кожа, очень приятная на ощупь, не сухая.

Этот гель можно использовать не только в качестве антисептика для кожи рук, но и для очищения предметов обихода. Таких как телефон, письменная ручка, стол и тд. Я пробовала нанести этот гель на смартфон, он отлично очистил экран. Затем я протёрла его бумажной салфеткой и он был идеально чистым, без разводов и следов.

Расход:

Гель расходуется очень экономно. Буквально капли средства хватает на обе руки. Такой бутылочки на месяц, полтора хватит, если использовать в умеренных темпах.

Вывод:

Отличнейший антисептический гель для рук и поверхностей. Выполняет свои функции хорошо. Стоит копейки. И упаковка очень удобная, собственно из-за неё я и повторю его снова.

Гель для рук з антисептичним ефектом Календула і вітамін Є к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный и маленький
  • Не сушит
  • Освежает
Недостатки
  • Нет
Seminaрекомендует
Да Я бы такой взяла, удобный.