Опубликовано 7 Июль, 2021 - 22:46

около 20 000 рублей

Всем добрый день! Этот отзыв про электросамокат Midway Yamato 0809.

Отличный электросамокат для взрослого человека!

Вообще я уже давно использую самокат, но ранее это был обычный, механический, где приходилось активно работать ногами, потеть - особенно летом в жару! Но зато ты классно едешь)))

И здорово, что человеческая мысль придумала электросамокат: в большом городе это действительно необходимое, а порой даже самое быстрое средство передвижения.

Важно, но я должна сказать, что если вы решите управлять электросамокатом, будьте внимательны: правил отдельных по дорожному движению пока нет, нужно соблюдать и права пешеходов, и правила движения велосипедистов и автомобиля, если вы ездите по части дороги, а не по тротуару.

удобное табло: видно скорость, заряд батареи

Общая информация про продукт

• Максимально возможная скорость: до 30 км / ч
  • Мощность двигателя: 350 Вт
  • Вес пассажира: до 120 кг

Заряжать необходимо около 3 часов до полного заряда батареи

Более подробные характеристики о товаре вы можете посмотреть здесь

Для зарядки необходима обычная розетка, 220 В. Изначально самокат был упакован в картонную коробку, в ней же находится гарантийный талон и инструкция.

Приобрести электросамокат можно в специализированном магазине, к примеру, информация есть здесь.

В подарок еще при покупке подарили держатель для телефона

Про мои впечатления от использования продукта

Когда только начинаешь кататься, нужно обязательно прочитать инструкцию и внимательно с ней ознакомиться. Электросамокат - это в принципе то же самое средство передвижения, необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, здесь ручное управление есть, как бы педаль газа, которой ты управляешь рукой.

Midway Yamato 0809

Аналогично педаль тормоза. Но, кстати, помимо электрической педали, также можешь тормозить механически, нажимая на заднее крыло колеса - как в обычном самокате.

есть звонок

Честно, первый раз мне было тяжеловато кататься на электросамокате Midway Yamato 0809. Не очень понятно было, видимо, скорость реакции ещё была низкая.

Но электросамокат Midway Yamato 0809 - это кайф! Действительно ты включаешь его, нажала пару кнопок - видишь свою скорость, можешь менять эти скорости, регулировать их, сама управляешь своим движением и спокойненько себе едешь)))) Ни тебе никакого пота, ни напряжения - спокойно едешь!

Единственное, в городских условиях, конечно - бордюры, к сожалению, осложняют жизнь... Ещё наши города (большинство) не совсем приспособлены для таких передвижений всё-таки.

Удобные колеса

Электросамокат Midway Yamato 0809 точно стоит выбирать, если вы хотите относительного комфорта, хотите ездить без напряжения, спокойно и в кайф для себя)

на прогулку!

Конечно, электросамокат Midway Yamato 0809 - это не дешёвая покупка! Но, если понимать, что электросамокат Midway Yamato 0809 вам прослужит довольно длительный период времени - в принципе, неплохая инвестиция.

Электросамокат Midway Yamato 0809

В общем, я точно рекомендую попробовать хотя бы напрокат взять электросамокат - благо сейчас в крупных городах России много точек по прокату электросамокатов, вы можете воспользоваться прокатом. Ну, а если вам понравится - смело покупайте, это действительно окупится!

Midway Yamato 0809

Мы часто ездим на самокатах в парковой зоне, в лесу, именно с целью отдыха! Ну и, конечно, довольно большие расстояния помогает нам преодолевать. Единственный минус тут еще - большой какой-то груз с собой не возьмёшь. Да, на сам самокат Midway Yamato 0809 два человека даже вполне встанут, потому что по весу есть возможность довольно габаритных личностей перевозить ( до 120 кг), но если говорить про какие-то покупки или посылку, например, не повезешь с собой, потому что всё-таки нужно ещё и уметь управлять одновременно с перевозкой грузов.

Midway Yamato 0809

Мне нравится этот электросамокат Midway Yamato 0809. Могу смело вам его рекомендовать, он очень стильный, надежно служит, надолго хватает батареи, есть понятная инструкция.

Будьте здоровыми и больше путешествуйте!
Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
07.07.2021
Крутой! Приятных вам прогулок)
Спасибо Smile
Вааау, классный самокат!! Супер! Удачных вам поездок 😊
спасибо вам Love
Классное приобретение)
да, отличный аппарат!
Какая классная штука Love
Мечтаю о самокате)
29.08.2021
Этим летом очень полюбился самокат))
30.08.2021
Мне он нравится, собран добротно, едет не хуже остальных, шустро набирает скорость, тихий в сравнении с тем же куго. Не поняла только с приложением, обновления не выходят, толку от него ноль, особо ничего не настроить. Для меня при его длине коротковата высота руля и слабоваты тормоза
30.08.2021
у меня для прогулок по городу - вполне подходит. Высота руля тут еще от роста человека зависит, комфортность своя.