Опубликовано 15 Апрель, 2019 - 17:52

Привет друзья!

Расскажу о моем девичьем помощнике.

Место покупки - МВидео

Стоимость - около 1400 руб (приобрела его 2 года назад, сейчас цена снизилась - 1100 руб)

Покупка спонтанная, я сомневалась, что мне понравится пользоваться феном в таком исполнении, поэтому приобрела эту модель, достаточно недорогую.

Со временем фен-щетка стал моим фаворитом, чаще тянется рука к нему, чем к стандартному фену.

Фен имеет скромные характеристики, но лично мне их достаточно, чтобы уложить волосы:

• Мощность 800 Вт
  • Световой индикатор
  • Защита шнура от перекручивания
  • 2 режима мощности
  • Функция ионизации

На некоторых моментах хочу остановиться подробнее.

Внешний вид.

Цвет прибора - мокка с золотом. Имеет вытянутую форму. Без насадок 19 см, с насадкой 13 см уже 32...кажется длинноват. Но в процессе сушки удобен. В руке лежит хорошо. У него матовый копус, не скользит.

Удобный переключатель. 4 положения

выкл, холодный воздух для закрепления прически и 2 скорости

Расположение - под рукой при работе, мне абсолютно не мешает. Использую чаще менее горячий режим - и шумит не так сильно, и волосы не перегревает.

Под переключателем при работе загорается голубой индикатор, непривычно яркий.

В комплекте 2 насадки.

Круглая и, соответственно, полукруглая. Рабочая длина которых 9 см, в диаметре 5 см.

К фену крепятся в пазы, до щелчка. Чтобы поменять насадку - нажать на кпопку. Благодаря такому креплению держатся очень крепко, надежно.

Пластмассовые зубцы волосы не дерут. Сушу волосы без неприятностей. Ни разу не намотался волос, не запутался, хотя они у меня не короткие.

Шнур длинный. На коробке звучит как:

Защита от перекручивания

На деле - легко вращается во все стороны.

В паспорте на прибор написано :

Использовать 10 мин, перерыв 10 мин

У меня тонкие волосы, ослабленные грудным вскармливанием, густота их заметно уменьшилась за последние 2 года. (Когда только купила фен, сушила волосы около 20 мин, с перерывами, сейчас мне хватает 10 мин, предварительно сушу естественным образом). Фен не нагревается. Использую чаще круглую насадку.

Если не сушить - волосы вьются, волнами в разные стороны. Волна на фото - не специально подкручена. Никакие фены ее не берут без дополнительных средств.

Паспорт можно полистать, производитель учит как правильно пользоваться и прибором, и насадками.

Нашла только один минус - нет петельки для хранения.

По поводу ионизации могу сказать, что она есть, согласно техническим характеристикам.

Если у вас шикарная густая шевелюра, то возможно фен и не понравится (отключать, ожидать). Меня же он устраивает на все 100%

А чтобы лихорадочно не возвращаться домой в мыслях: "я забыла выключить фен", мы купили Удлинитель с wi-fi

Спасибо за внимание!

Заходите в гости почитать ?

Применение репейного масла при выпадении волос

Маска для блеска волос на основе миндального масла

Массажка из Магнит Косметик

Достоинства
  • Дизайн
  • Соотношение цены и качества
  • Удобно использовать
Iriska2105рекомендует
18.04.2019
Подскажите, если сушить волосы дольше 10 минут — прибор выключается? Или можно продолжить сушку?
Доброй ночи!
Не выключается и не нагревается. Таймер при пользовании не включаю) он вообще работает отлично. (Это предостережение по паспорту к фену)
18.04.2019
Спасибо!) хороший стайлер за такую цену!
У меня модель постарее, но работает и сейчас без проблем.
Решила ещё один в подарок ? приобрести✨