Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 14:12

850 рублей

Бюстгальтер этого бренда мне понравился больше всего отличным качеством. Почитала отзывы, решила купить, думала как обычно после второй-третьей стирки вылезут нитки, деформируется, но ничего такого не случилось, выглядит достойно. Чашечки мягкие, без поролона, из приятной натуральной ткани. Боковые прострочки придают красивую округлую форму, отлично поддерживают грудь, занимаюсь спортом только в этом бюстгальтере. Широкие бретели не впиваются в плечи, не чувствую такого дискомфорта при носке, как в других бюстгальтерах. Покупала в интернет-магазине за 850 р. Мне очень нравится, комфортно и удобно чувствую себя в этом бюстгальтере.

Достоинства
  • ! качественный
  • ! Удобный
  • !красивый
  • Хорошая посадка
Недостатки
  • Видела только в интернет-магазине
  • Однотонные цвета
Svetlik82рекомендует
  • 03.01.2014 - 23:25
    Долго мучилась с выбором, подошло только белье Triumph
    Я не любитель женских грудей и поэтому не могу сказать одна я мучаюсь или нет! Но все же надеюсь что нет и мой отзыв кого - то спасет! Как смеется свекровь грудь из подмышек. Спина узкая и поэтому бюстгалтер подобрать крайне сложно.
  • 10.08.2015 - 23:41
    Лучший бюстгальтер, который у меня был!
    Во-первых, хочу сразу заметить, что я не избалована обладанием роскошным нижним бельём. Не исключаю, что, может быть, поэтому данный экземпляр меня покорил. Исходя из вышеозначенного, спешу поделиться радостью, которая сопровождает меня при ношении вот этого бюстгальтера:     Он мне нравится! Чем?
  • 01.03.2015 - 19:48
    Про отличный китайский бюстгальтер не с AliExpress`a)) Без push-up, но с удивительным эффектом, даже для маленькой груди.
    Доброго времени суток, дорогие! Сегодня я расскажу (и даже покажу ) о бюстгальтере от китайского производителя Masdana , полученного не с AliExpress, что удивительно в наше время популярности этой китайской торговой площадки Мааленькая предыстория, не обязательная к прочтению Честно говоря, в моей…
  • 25.08.2011 - 14:52
    Маленькая грудь превращается....превращается.... ( + фото превращений)
    Ну маленькая у меня грудь, маленькая - и без таких лифчиков просто никуда. фото1, 3 -просто я и просто бюстик.фото2, 4 -я, бюстик и эффект пуш-ап.Модель из разряда " помоги себе сам".
  • 11.10.2011 - 15:29
    Моя грудь стала выглядеть иначе
    Родив и выкормив грудью двоих детей, я пришла к выводу, что моя грудь размера D стала выглядеть не очень привлекательно. Глядя на себя в зеркало, как то не очень уверенно я себя чувствовала. Вроде и гантельки поднимала и отжимания делала и бюстгальтер правильный покупала, но всё не то.
  • 10.02.2012 - 19:05
    Бюстгальтер Примавера. Я довольна, спасибо Примавере и ... Грин Маме
    Бюстгальтер примавера цвет терра-роза мне очень понравился. Размер 85С. Артикул 10029.Наконец пришла ко мне посылка из Грин Мамы. Я очень довольна. Белье Примавера италия уже было у меня, и к качеству никаких нареканий.Бюстгальтер Примавера балконет сделан из эластичного полотна, имеет плотную…
  • 29.07.2013 - 18:27
    Push-up'ы-лучшие друзья девушек ;) или отзыв о моем безшовном,безумно удобном бюстгальтере +фото
    Обожаю пуш-апы!!!Они приподнимают грудь,увеличивают объем...придавая самой прекрасной части тела особо привлекательный вид Моя удачная апрельская покупка -безшовный бюстгальтер пуш-ап со съемными бретельками из Reserved.
  • 12.06.2012 - 17:29
    бретели-трансформер +ФОТО
    Купила это бюстгалтер в бельевом супермаркете "Стильпарк".Понравилась расветка, была ещё такая же,но на тёмно-синем фоне. Тонкий паралон,без искусственного увеличения объёма,приятная верхняя ткань, приятного цвета брители. Вот о них то и пойдёт речь!
  • 21.02.2019 - 23:03
    Красивый и удобный бюстгальтер интересной расцветки + много подарков от INCITY
    Всем привет! Я всегда просто обожала нижнее бельё INCITY, и в основном покупала его именно там. Цены были очень демократичные, а качество радовало. К тому же, именно бюстгальтеры этой фирмы идеально мне подходили - у них просто отличная посадка, и бельё долго носится.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 11.09.2021 - 10:32
    Российский бюстгальтер на груди пятого размера. Как сидит, не болит ли спина и не давят лямки, качество пошива и долговечность. Специальное БРА чтобы не раздражать чувствительные соски на груди*
    Привет!!!   Необычный для меня отзыв о бюстгальтере(ненавижу это слово). Я как женщина, которая всю жизнь носит большую грудь, знаю толк в этом деле. Но вот купить подходящий, особенно когда бюджет ограничен(а такое у меня бывает часто в связи с приступами шопоголизма), это тот еще квест.
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 01.07.2021 - 10:56
    После родов - нет, для ночи - нет, с обильными выделениями - нет! Так зачем же они, трусы для месячных с лучшим рейтингом на Wildberries
    Честно, мне трудно писать отзыв на эту тему, долго думала, стоит ли оно того. Вся моя история начинается с недавно обнаруженной у меня болезни, из-за которой я буду пожизненно принимать довольно большое количество различных лекарственных средств, среди которых довольно сильные кроверазжижающие.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…