Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 13:44

В комплект наушников входят: амбушюры – 8 штук, заушины – 3 пары, cтяжкa для пpовoда (вообще не понимаю зачем она нужна, но она есть), кабель USB-microUSB для зарядки и инструкция, только придётся смириться с тем, что она на английском языке, но даже без знаний языка там всё интуитивно понятно благодаря обильному наличию картинок.

Голосовые команды произносятся также на английском, женским голосом. И тут стоит отметить один небольшой недостаток. Если слушать музыку на маленькой громкости, то голосовые команды будут звучать очень громко и штатное изменение этого не предусмотрено. Может быть, можно как-нибудь «прошить» наушники, не узнавал. Например, я иногда могу засыпать под музыку или слушать аудиокнигу, и только ты засыпаешь или расслабляешься, и тут как заорёт: «BATTERY LOW!!!!». И ты такой: «А? ЧТО?». Это косяк.

Собственно, самого аккумулятора хватает надолго, по крайней мере, для меня. Заявленная ёмкость – 80 мА*ч. Производитель утверждает, что наушники будут работать на полной громкости 5 часов.

Примечание: Заряжать следует от USB-порта на ноуте или компе. Если часто заряжать ЗУ от мобильного телефона, то можно быстро посадить АКБ.

ПЛЮС: У наушников своя громкость. Не знаю, может, у всех беспроводных наушников тоже так. Но это мне очень нравится. Но было кое-что странное в истории использования данного девайса. Использовал я QY8 сначала вместе со своей Lumia 520. На телефоне регулировка громкости: 30 делений, плюс ещё у самих наушников: 15 делений – в итоге имел очень плавную регулировку.

Потом начал использовать вместе со своим новокупленным кирпичём, BV6000 – и сначала было так, что, когда я менял громкость с помощью наушников, то громкость менялась в самом телефоне. Мне это не понравилось, поэтому очень долго слушал музыку со своим старым телефоном. Но потом само по себе у наушников вместе с BV6000 появилась своя громкость. Как это вышло? Я не понимаю.

Присутствует световая индикация: синий и красный. Есть кнопка на правом наушнике, которая и имеет встроенный светодиод. На этом же наушнике размещены две кнопки для регулирования громкости, а при удержании данных кнопок переключается трек. Здесь же и микрофон.

Ещё, как плюс можно отметить, что наушники можно коннектить одновременно с двумя устройствами.

У наушников хорошая звукоизоляция.

Недостаток, который меня выбешивает больше всего: Иногда, когда включаешь наушники, они через несколько секунд выключаются сами по себе, причём без предупреждения, при полной зарядке. И, если началась такая «песня», то наушники не успокоятся, покуда не выключаться несколько раз подряд. Не знаю с чем это связано, но такое бывает редко.

Плюс: Достаточно качественное звучание. Громкость тоже радует. В принципе, никогда не использую наушники на полной громкости, мне хватает.

Ещё наушники имеют анатомический угол и прекрасно «заходят» в уши.

Отлично подойдут для спорта.

Данные наушники однозначно советую! Я поставил четвёрку просто, чтобы было видно, что есть небольшие минусы. Если, была бы десятибалльная шкала, то поставил бы 8.

Достоинства
  • Высокая громкость
  • Качественный звук
  • Можно соединять одновременно с двумя устройствами
  • Относительно низкая цена
  • Своя громкость
Недостатки
  • Иногда выключаются
  • Не регулируется громкость голосовых оповещений
Александр_Грекомендует
23.06.2019
а там аккумулятор в обоих наушниках стоит?
на сколько я знаю - нет
только в одном
24.06.2019
понятно, спасибо
24.06.2019
Отличные!
а что, есть опыт использования?)
25.06.2019
По Вашему отзыву я сделала вывод что это хорошие наушники!)