Опубликовано 24 Май, 2016 - 12:07

Совсем недавно сгорел мой старый роутер (светлая ему память). Пару дней я конечно погоревала, но надо было как то жить дальше. Пошла я в ближайший магазин и купила этого красавца. Сейчас этот зеленоглазый брюнет стоит на моем столе и весело подмигивает!

Самым главным плюсом для меня было то, что данный роутер не нуждался в дополнительных настройках. Я принесла его домой, подключила провода, ввела пароль и все тут же сразу заработало! Никаких дополнительных действий, никаких танцев с бубном, все просто, быстро и эффективно. Сам роутер не нагревается, что меня приятно удивило, так как на старом роутере можно было смело жарить яичницу. Этот же стоит уже пару месяцев спокойно, холодненький :3

Я не знаю, у всех конечно разные запросы, но у меня к этому роутеру подключено 3 устройства. Комп, ноут и айпад. Все работает хорошо, скорости хватает на то, чтобы смотреть часовые ролики в онлайн режиме. Большой радиус действия. Ловит и в зале, и на кухне, и в спальнях, и в лоджии, и в туалете (раз уж на то пошло). И я и члены моей семьи полностью удовлетворены данной моделью. Да и дизайн у него симпатичный, не пачкается. В общем, он лучше моего старого роутера и я могу смело рекомендовать его вам!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Дизайн
  • Прост в испльзовании
mir1moрекомендует
  • У нас был роутер ASUS, уже не помню какой модели, который купили года два назад, брали за 1500 р. На интернете был тариф 20 Мбитс и мы решили поменять тариф на 50 Мбитс. После того, как поменяли тариф скорость на ноутбуке стала показывать только 1,5 Мбитс. Оказалась проблема в роутере.
  • 07.01.2016
    Что может быть лучше ZyXEL? Только ZyXEL с двумя неслабыми антеннами! Данный маршрутизатор спокойно вытягивает небольшую домашнюю сеть (пара компьютеров или ноутбуков + пара-тройка смартфонов-планшетов + смарт-ТВ), имеет хорошую зону покрытия wi-fi (включая пробивную силу антенн через преграды), не …
  • 09.02.2014 - 15:30
    Хороший маршрутизатор Zyxel Keenetic Ultra
    Как-то сломался у меня роутер и я решил найти ему замену.Требования были простые: к провайдеру я подключаюсь по Ethernet, а домашняя сеть должна подключать компьютеры и другую технику как по Ethernet, так и по Wi-Fi, при этом часть моих устройств может использовать Wi-Fi разных диаппазонов 2,4 ГГц…
  • q3a аватар
    10.01.2016 - 18:02
    Для домашней сети это идеальный выбор.
    Купил сей агрегат перед праздниками. Очень доволен покупкой, ее плюсы:1) Обновление через репозиторий ZyXEL, добавление дополнительных программ.2) Не режет скорость.3) Встроенный VPN-сервер.4) Два мощных передатчика, квартира на третьем этаже, сигнал от роутера ловится даже на улице 25 метров от…
  • 18.11.2013 - 17:41
    средне
    У этого WI-FI роутера есть как положительные так и отрицательные стороны . Во-первых этот роутер может прекращать раздавать WI-FI и из-за этого нужно перезагружать его . Так же на нем нет кнопки выключения и из-за этого приходиться вытаскивать шнур питания .
  • 20.01.2014 - 12:05
    Мои мучения оправдались отличной работой
    Когда дома много техники (компьютер,ноутбук,планшет и так.д) подключение к интернету требуется всем. Поэтому без wi-fi роутера не обойтись. Итак, отправились мы с мужем в магазин ничего не смысля в технике.
  • 08.01.2018 - 22:52
    Высокое качество и функциональность за низкую стоимость.
    Настраивал этот роутер своему знакомому. Покупали его через интернет-магазин за 2200руб. На вид устройство качественное и красивое, но главное это его возможности. На задней панели расположены кнопка сброса, 1 порт RJ-11, 4 порта LAN, 1 WAN, кнопка питания.
  • 27.01.2018 - 09:49
    Лучше других роутеров.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать вам о Wi-fi роутере ZuXel Keenetic Giga ll. Несколько лет уже пользуюсь домашним интернетом от Ростелеком, качество которого оставляет желать лучшего. Об этом я уже писала в другом своём отзыве.
  • 11.02.2016 - 11:22
    ZyXEL! Стабильность - признак мастерства! Внутри стандартные логин и пароль. Плюсы и минусы
    Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic 4G II Описание от производителя: Характеристики: У меня 4G модем, и он был подключен исключительно к ноутбуку, но растущее количество гаджетов вынуждало приобрести роутер.   При 4G модеме любой роутер не подойдет.
  • 10.08.2015 - 14:26
    Покупкой довольны, НО!
    Wi-Fi роутер ASUS RT-N12 мы купили в Эльдорадо, по цене 1.900 рублей. По инструкции что всплывала в окне установки, мы не смогли установить, т.к. лично для нас все было очень запутано, и много всего не понятно.
  • 01.11.2017 - 12:18
    Прослужил гордых шесть лет
    Покупал данный роутер далёком 2011 году, покупал для ноутбука и планшета, дабы объекденить всё в одну сеть, с этими задачами роутер справлялся на ура. Сигнал у него был очень хороший, я спокойно мог уйти к соседям и через четыре стены принимать сигнал, правда он был на слабом уровне, но вполне…
  • 03.06.2022 - 11:45
    ➡️ 6 месяцев в использовании. Планшет за 11790 руб для ребёнка. Почему не советую для работы и какие минусы, всё в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о Планшете Samsung galaxy tab a7 lite Wi-fi (версия без симкарты). Буду писать много, но по делу . И так, почему мы взяли именно Самсунг? Всё очень просто. Нам были важны такие детали, как: Экран- это был самый важный пункт, т.к.
  • 11.08.2022 - 09:37
    С мультиваркой Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home и первое, и второе, и даже десерт можно приготовить быстро и очень вкусно
    Всем привет! Давайте поговорим с Вами о помощниках в домашней работе, а именно о мультиварке. У нас дома мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home, о которой я хочу Вам сегодня рассказать. Общая информация Наименование: Мультиварка Polaris PMC 0524 Wi-Fi IQ Home. Бренд: Polaris.
  • 18.09.2022 - 10:57
    Мой первый робот-пылесос: обзор основных функций и внешнего вида. Впечатления от уборки и описание последующего ухода.
    Знакомьтесь - это Борис. Борис убирает у меня дома, пока я на работе или отъехала по делам. Благодаря Борису моя квартира всегда чистая и я начинаю забывать что такое пыль и мусор на полу.   Вот собственно и он, Борис! Борис - мой новый робот-пылесос.
  • 11.09.2022 - 20:15
    Отличный обогреватель на зиму
    Я купила обогреватель для своего дедушки, у которого панельный дом и каждую зиму он жалуется на то, как холодно в квартире, а ходить в валенках совсем не приятно. Я решила сделать его жизнь приятнее и подарить ему обогреватель Polaris PMH 2120 Wi-Fi IQ Home.
  • 14.09.2022 - 17:46
    ЗАРАБОТОК вк 💸Как стать ПОПУЛЯРНОЙ❤️Каждый день в друзья добавляются 99+ человек, мои фотки смотрят по 10 тысяч человек✨Лайки, репосты и советы, как это получить!
    Всем доброго времени суток Приложение ВКонтакте у меня очень очень много лет! На этой площадке я зарегистрировалась примерно 13 лет назад, можно посмотреть через приложение какой точный срок. Как только появился первый смартфон, так сразу скачала и пользовалась.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 27.05.2022 - 14:03
    Современное решение ненавистной проблемы. Когда я вижу, сколько воды осушитель забрал из воздуха, мне хочется его расцеловать.
    Приветствую. Так как большую часть жизни я прожила в квартире на первом этаже, что такое СЫРОСТЬ я знаю не понаслышке. Сырость это отвратительный запах. Сырость это черные швы между плиткой в ванной. Сырость это плесень в залежавшихся вещах и обуви. и грибок на стенах.
  • 14.08.2022 - 17:02
    А Ваша мультиварка так может? Завтраки, йогурт, глинтвейн, желе, выпечка... да все что угодно! Закинул и пошёл! 24 часа подогрева, 700+ рецептов, функция сохранения "моих рецептов", Wi-Fi управление... и еще куча всего!
    Добрый день!Я никогда не любила тратить много времени на приготовление еды. Мне всегда хотелось больше заниматься своими делами, а не готовкой, пусть ею займутся какие - то гаджеты или кто-то другой И я так рада, что сейчас есть очень много гаджетов, которые нереально упрощают жизнь.
  • 15.05.2022 - 13:24
    Были очень рады, что у нас появился wi-fi, но наша радость была не долгой.
    Мы с мужем живем в частном доме, и сюда не проводят домашний интернет. Нам интернет необходим , я сейчас работаю удаленно, а также у нас два телевизора с интернетом, и очень неудобно постоянно раздавать интернет через телефон. После долгих поисков, мы остановились на wi-fi роутер 4G.
  • 05.04.2022 - 10:07
    Просыпаюсь утром, а моя мультиварка уже приготовила для меня вкусный завтрак 😍 Умная мультиварка Polaris PMC 5020 Wi-Fi IQ Home с возможностью удалённого управления, функцией отложенного старта, большим количеством програм и не только 🥰
    Всем привет   Стремительное развитие современных технологий так или иначе привносит в нашу жизнь изменения. Большое разнообразие бытовых приборов, которые с каждым годом развиваются и улучшаются, значительно облегчают задачу по содержанию порядка в доме, а также играют большую роль в упрощении…