Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 12:41

Это мой подарок шестимесячному сыну на Новый Год.
Он получил его вечером - и проиграл с ним непрерывно до 23 часов, оторваться не мог.
Вертел и крутил все детали и подвески, до всего спокойно доставал, работал сразу двумя руками.
Это говорит о том, что конструкция игрушки хорошо продумана.
Я давно хотела купить сыну коврик с подвеской (старые все раздарила знакомым), но останавливала цена - четыре тысячи в Детском мире. Извините, но это все-таки кусок материи, сделанный в Китае, а не компьютер.
Икеевский мобиль стоит 999 рублей, все детали сделаны из дерева. Это довольно экологично, несмотря на клей и лак, приятно на ощупь, не накапливает статическое электричество - и сломать почти невозможно. Выглядит он очень солидно и устойчиво - я уверена, что ребенок не перевернет его на себя.
Видимо, не одна я так думала, потому что все мобили были раскуплены, я была вынуждена взять выставочный образец. Слава Богу, он стоял в зале недавно и его не успели покоцать. Я была счастлива. Купила к нему развивающий коврик из этой же серии LEKA. Все вместе обошлось мне вполовину дешевле коврика из Детского мира.
Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Низкая цена
  • Приятный дизайн
  • Продуманная конструкция
Боевой Ангелрекомендует
как долго играл в леку ребенок? с полгода до скольких?
Когда ребенок начал ходить, то потерял интерес к раме, на которой крепятся игрушки, но не к самим висюлькам Smile В итоге мы отдали почти новый мобиль другому ребенку. Я думаю, что слишком поздно его купила. Вот если с рождения, тогда другое дело.