Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 10:42

• Куплено онлайн (ссылка)

До покупки эпилятора Satinelle Essential от Philips у меня был другой эпилятор этой же марки, который я покупала несколько лет назад, и стоил он значительно дороже, так как имел аккумулятор, и им можно было пользоваться без подключения к сети, а ещё прямо в воде. Но из-за того, что у него сломалось зарядное устройство, и купить его можно было только на официальном сайте марки за 1500 рублей (и ещё и за доставку заплатить 300 рублей), я решила, что проще приобрести новый эпилятор, а так как я опытный пользователь, то выбрала один из самых простых вариантов.

В это время в Эльдорадо была новогодняя распродажа, и на эпилятор Satinelle Essential предоставлялась большая скидка. К ней я прибавила накопленные баллы за покупки и баллы, которые мне прислал магазин, и эпилятор по начальной цене в 3300 рублей обошёлся мне всего в 1000 рублей.

Я купила модель в бело-розовой цветовой гамме, а ещё есть модель бело-мятного цвета, можно выбрать, какая больше по вкусу.

У эпилятора Satinelle Essential нет аккумулятора для зарядки, работает он только от сети, поэтому придётся смириться с тем, что нужно быть привязанной к розетке, как коза на верёвочке. Залезть с ним в ванну и удалять волосы в воде или на влажной распаренной коже, увы, не получится. Но, к счастью, провод длинный, так что от розетки можно дойти до ванны, и уже над ванной пользоваться эпилятором, чтобы потом не собирать выдранные волоски где попало.

В комплекте к эпилятору идёт насадка-ограничитель для особо чувствительных участков тела, которую я сразу же выбросила, так как для меня это лишняя вещь. Я уже много лет удаляю волосы эпилятором и в ограничителях не нуждаюсь.

К насадке-ограничителю прилагается маленькая щёточка с очень жёсткой щетиной для чистки головки эпилятора от волосков. Щёточку я, конечно же, оставила, так как штука эта весьма нужная, с её помощью легко очищать пинцеты от оставшихся в них волосков. Также можно просто снять головку эпилятора и промыть её под струёй воды, кому как удобнее.

Теперь о самом главном, об эпиляторе.

Эпилятор тоненький, плоский, с плавным изгибом, довольно удобно ложится в руку и повторяет форму сжатой ладони, так что держать его приятно и просто, из руки он не выскальзывает и руку не напрягает, даже при длительном сжатии и удерживании.

У эпилятора две скорости, низкая и высокая, и круглая кнопка переключателя, повторяющая форму большого пальца руки, которая позволяет легко менять скорость. Но лично я этого не делаю, так как я давно не новичок и волоски удаляю только на второй скорости. Так гораздо быстрее и менее болезненно.

В технических характеристиках своего эпилятора марка Philips обещает удаление даже самых тонких и маленьких волосков.

Расположенные на насадке эпилятора пять пинцетов захватывают и удаляют вместе с корнем даже самые тонкие и маленькие волоски, обеспечивая эффективную эпиляцию и гладкую кожу на длительный срок.

Так ли это на самом деле? Точно ли удаляются все-все-все волоски прямо с корнем? Это самый важный вопрос, который задаёт себе каждая девушка при выборе эпилятора. Отвечу: да. Точно. Этот эпилятор и вправду удаляет все волоски, даже самые короткие, которые, казалось бы, просто невозможно подцепить из-под кожи. Но, тем не менее, пинцеты и их захватывают. И кожа действительно становится очень гладкой и шёлковой. И на ногах, и на руках, и в области бикини и подмышек. Причём, удаление волосков на второй скорости происходит достаточно быстро. За полчаса вполне можно справиться с нежелательной растительностью на всех перечисленных участках тела.

В общем, я своей покупкой очень и очень довольна. Да, этот эпилятор не для неженок-новичков, а для более опытных пользователей, но мне он подходит идеально. Это недорогая и простая рабочая модель, которая быстро и эффективно удаляет все видимые и невидимые волоски. И к тому же удобная и красивая, в стильном, лаконичном дизайне.

Я рекомендую эпилятор Satinelle Essential от Philips всем, кто уже имеет опыт избавления от волос с помощью эпилятора, и кому нужно простое и быстрое удаление без дополнительных насадок, а также тем, кому не принципиально отсутствие аккумулятора. Да, этот эпилятор работает только о сети, но при этом у него низкая цена и отличное качество, которое обеспечивает эффективное удаление всех волосков, даже самых коротеньких.

Достоинства
  • - быстро и эффективно удаляет все волоски
  • - красивый и стильный дизайн
  • - Низкая цена
  • - отличное качество
  • - удобный корпус
Недостатки
  • - нельзя использовать в воде
  • - работает только от сети
Selena Spotрекомендует
27.12.2019
Добрый день!
Поздравляем с приятным выгодным приобретением:)