Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 08:44

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Тоники для лица у меня заканчиваются довольно быстро и я постоянно приобретаю что-то новенькое, в этот раз у меня появился тоник для лица Plazan Увлажняющий.

Общая информация

Полное название - Тоник для лица Plazan Увлажняющий

Брэнд - Plazan

Где купить - есть на Вайлдберриз

Цена - 240 рублей

Объем - 150 мл

Срок годности - 6 месяцев после вскрытия

Упаковка

Тоник продается в красивом флаконе полупрозрачного голубого цвета и золотистой крышкой. Отлично смотрится, оформление просто на высоте. Кстати, тоник составляет отличную пару гелю для умывания этой же серии, разница только в том, что у геля крышка серебряного цвета.

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

На лицевой стороне тоника указан производитель, название и особое внимание на то, что использована

гипоаллергенная формула

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

То, чем тоник обращает на себя особое внимание - это то, что он оснащен пулевизатором. Т.е. тоник не выливается из флакона, а распыляется. Я даже и не думала, что использование будет таким удобным и приятным

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

Распыление очень мелкое, два-три нажатия и вся кожа покрыта увлажняющим тоником. Летом это особо приятно и актуально. Я использую таким образом тоник даже просто в течении дня, когда нужно освежится

Состав

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

Вода дистиллированная, пропиленгликоль, глицерин дистиллированный, мочевина, альгинат, Д-пантенол, гиалуронат , аллантоин, хондроитин сульфат, бензоат натрия, морской плацентарный коллаген V типа, парфюмерная композиция.

Возможно выпадение осадка в виде коллагеновых хлопьев, при необходимости встряхнуть.

Проверила состав на Экоголике

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

Сайт одобрил все ингредиенты, которые смог найти. Не нашел:

гиалуронат

хондроитин сульфат

морской плацентарный коллаген V типа

Думаю, что вполне можно считать тоник натуральным продуктом, что, безусловно, очень приятно.

Текстура

Обычная прозрачная водичка, что совершенно нормально для тоника

Запах

Настолько слабый, что я практически не ощущаю его. Что-то неуловимо легкое и свежее, еле чувствуется при применении и совершенно не ощутим на коже.

Что обещает производитель?

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

Бережно очищает кожу лица и декольте от макияжа и внешних загрязнений. Активно увлажняет верхние и глубокие слои кожи, снимает жирный блеск. Обладает эффектом деликатного лифтинга.

Очищение, увлажнение и снятие жирного блеска. Это как раз то, что мне необходимо.

Использование

Моя кожа:

У меня комбинированная кожа, небольшая жирность присутствует в Т-зоне, щеки сухие. Летом кожа больше склонна к жирности, но, при этом все-таки обезвожена и нуждается в дополнительном увлажнении.

Способ применения

Тоник для лица Plazan Увлажняющий - отзыв

Нанести тоник на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте с помощью ватных дисков и протереть по массажным линиям. При необходимости, для дополнительного увлажнения, тоник распылить на кожу.

Я использую тоник 2 раза в день, утром и вечером после умывания иногда с ватным диском, иногда просто распыляю на лицо. Еще могу дополнительно сделать пару-тройку пшиков посреди дня, уж больно мне нравится процесс и ощущения после него.

Моя кожа до применения тоника

До применения тоника

Мне очень понравилось распылять тоник на лицо без ватного диска. Пулевизатор работает отлично и лицо покрывается очень мелкими капельками тоника

Тоник на лице

Далее я уже распределяю тоник по лицу, как советует производитель, по массажным линиям, он быстро впитывается, кожа становится более увлажненной и свежей. Также тоник убирает жирный блеск, дарит мягкость. Кожа становится более нежная и приятная тактильно. Также появляется некоторая матовость кожи.

После применения тоника

Никаких негативных реакций кожи я не заметила. Не было сухости, стянутости или липкости, никаких покраснений или высыпаний на коже тоже не было.

Экономичность

На лицо и шею хватает два-три нажатия, что считаю довольно экономным. Конечно, я иногда использую тоник посреди дня и это увеличивает его расход, но все равно получается экономично.

Итог

Тоник для лица Plazan Увлажняющий дарит дополнительное увлажнение кожи, убирает жирный блеск и придает матовость. Плюс очень удобный формат в виде пулевизатора, которым очень удобно пользоваться. При желании, тоник даже можно носить с собой в сумочке и использовать в течении дня, компактный размер вполне это позволяет.

Достоинства
  • Бережно очищает и тонизирует
  • Гипоаллергенная формула
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Увлажняет
  • Хороший пульверизатор
NeleSрекомендует
Красивый цвет у тоника
20.06.2022
Тоже хочу попробовать такой формат
Классный
Мне бы такой подошёл
тоже такой тоник выбрала
Красивый дизайн! Эффективный тоник. Мне бы такой тоже подошёл 👍🏻
20.06.2022
Я бы попробовала такой, очень удобный формат
20.06.2022
Красиво упаковано, хорошо работает и цена нормальная - от меня лайк💖
Оставляет после себя приятные впечатления)
Отличный тоник 😍
Надо попробовать, эффективное средство Wink
Для увлажнения самое то!
Интересное средство)
Дизайн очень приятный.
Состав шикарный
Возможности супер
Бренд становится популярным
Тоже им сейчас пользуюсь, вполне нравится
Тоже понравился
21.06.2022
Интересный тоник, и цвет его прикольный
21.06.2022
Флакон конечно шикарный.
Состав вообще радует.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 19.04.2022 - 20:49
    Вау! Это то, что я говорю о них! Вау вау! Сочетайте с массажем и будете счастливы!
    Я в восторге от этих ампул. Уже прикупила вторую пачку. Счастлива. И вам советую! Первую сделала курсом, вторая лежит в холодильнике "на случай важных переговоров". Так как лицо облагораживает в короткий срок. Сразу оговорюсь об одной особенности: ампулу используем после вскрытия всю. Да.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 11.04.2022 - 05:45
    Тоник который мне совершенно не подошёл, потому как оказался для меня аллергичен
    Всем доброго времени суток! Тоник в уходе за кожей лица определённо вещь нужная. Моей комбинированной коже определённо стало лучше когда я ввела тоник в уход. Пробую иногда разные тоники для разнообразия и вот недавно мне попался такой который мне совсем не подошёл - это тоник Biohelpy .
  • 06.04.2022 - 12:14
    Вдохнет жизнь в проблемную кожу с угревой сыпью, розацеа и другими дерматологическими проблемами. А также повысит самооценку.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о геле "Демотен". Познакомилась я с ним несколько лет назад, приобретя это средство для борьбы с юношескими прыщами у ребенка-тинейджера. Попробовала гель и сама, и была впечатлена тем, что деликатное воздействие может быть ещё и эффективным.
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 04.07.2022 - 12:09
    Мягкий гель для умывания Plazan с увлажняющим эффектом
    Здравствуйте! Очищение кожи лица очень важный и главный этап очищения. Для этого я использую гели или пенки для умывания, ведь они лучше всего справляются с загрязнениями и удаляют макияж.
  • 04.03.2022 - 19:25
    Хорошо увлажняет кожу и убирает пигментацию
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сыворотками для лица я стала пользоваться не так давно, чуть больше трёх лет назад. И могу с уверенностью сказать, что в уходе за лицом сыворотка необходима и приносит коже пользу.
  • 01.04.2022 - 05:35
    Бюджетная депиляция. На сколько хватит действия крема⏱, снижает ли он количество волос, насколько токсичен☠️. Мои наблюдения и лайфхаки
    Несколько лет удаляя волосы при помощи шугаринга, со временем мне становилось все больнее и больнее. И я решила от него отказаться, зачем себя насиловать? Бритье мне никогда не нравилось-раздражала щетина уже на следующий день. В итоге идеальной депиляцией для меня стал крем.
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • 10.02.2022 - 14:57
    Завершающий этап очищения и увлажнение кожи без липкости|Приятный аромат|Тоник для лица Super Beezy Увлажняющий
    Приветствую Всех заглянувших!   Очищение кожи является одним из важных этапов ежедневного ритуала красоты. И этот отзыв посвящён средству, предназначенному его завершить: Тоник для лица Super Beezy Увлажняющий Приобрести можно на сайте Cube Beauty , wildberries, ozon Стоимость составляет 389 руб,…
  • 08.04.2022 - 12:14
    Биоактивный тоник с насыщенным и полезным составом. Прекрасно подходит для усталой возрастной кожи
    Всем привет!   Серия косметических средств "Облепиха " от Клеоны называется биоактивной, так как содержит много натуральных компонентов, которые направлены на улучшение состояния кожи лица. Из этой серии у меня был когда-то маска и крем для рук, а сейчас я заказала тоник и сыворотку.
  • 02.05.2022 - 18:21
    Зачем переплачивать?
    Всех приветствую! При огромном выборе отечественной белорусской косметики время от времени изменяю ей с продуктами российского производства. И даже есть любимчики: Пилинг-скатка и Тоник для лица Eco Balance prebiotic, о котором и пойдет речь.
  • 29.03.2022 - 02:28
    Тоник который действует ! 😍
    Aravia professional   Тоник балансирующий для сужения пор для жирной и проблемной кожи Pore-Balance Toner Стоимость 350-450 рублей Объём 150 мл Страна изготовитель Россия Возрастной диапазон от 16 лет Состав Я его только недавно приобрела, но за пару дней уже увидела результат, буду продолжать…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 18.04.2022 - 14:22
    А кислотный тоник-то из Фикс Прайса оказался одним из самых лучших. Если, конечно, вы будете использовать его несколько иначе.
    Уютного времени суток! Очень я люблю кислоты, хоть и пользоваться ими на постоянной основе не желательно. Много лет я пользовалась только кислотным тоником от Cosrx, но копеечное средство из Фикса покорило мое сердце!
  • Секрет молодости раскрыт.
    Добрый день! Сегодня я хочу вас познакомить с популярной косметической процедурой - кинезио тейпирование. Долгое время я наблюдала за блогером, которая занимается омоложением кожи с помощью массажа и использования тейпов. Результаты меня впечатлили и я решила попробовать заказать их.
  • 06.06.2022 - 23:02
    Неуловимый тоник из Fix Price! Сметают мгновенно. Я за него переплатила, но не жалею. Состав, который вас удивит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я обожаю тоники для лица! Не вижу своего полноценного ухода за лицом без этого вида косметики. Стараюсь выбирать не просто тоник, а с какими - то активами. Нравятся увладняюшие тоники с гиалуронкой и отшелушивающие с молочной кислотой.
  • 14.03.2022 - 08:33
    Березе- вред, а лицу- польза!
    Всех приветствую! Недавно, и без того обширный ассортимент "Белиты", пополнился еще одной линейкой средств для ухода за кожей лица. Знакомьтесь, Chaga ProAge! На первый раз взяла себе два крема: дневной и ночной. В планах- крем для шеи и зоны декольте.