Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 10:49

высота горшка для ребенка 1,9 лет кажется чуть маловатой
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от использования горшка и насадки на унитаз HandyPotty от ROXY KIDS.
Весь набор выглядит вот так

Начнем с упаковки. Упакован он довольно-таки удобно, чтобы можно было без проблем взять с собой. В прозрачную сумочку с ручками помещается сам горшок и сменные одноразовые пакетики. В самих пакетиках прикреплена ко дну квадратная впитывающая салфетка, чтобы жидкость не растекалась по всему пакету, впитывает неплохо.

одноразовый пакет со впитывающим вкладышем внутри
горшок с одноразовыми пакетами для улицы или дороги
Пакеты с ручками, что тоже удобно: после всех "дел" спокойно завязываешь на узел ручки и можно спокойно выбросить пакет в мусорку. Правда, все равно странно выбрасывать пакет с таким содержимым в контейнер на улице) непривычно)

Еще для использования дома в комплекте идет съемный резиновый вкладыш.

горшок с резиновой насадкой для использования дома
Он не скользкий. Моется хорошо. Единственное - на него очень любит садится пыль, он будто притягивает ее)

Ножки у горшка складываются, чтобы он занимал меньше места и легко помещался в сумочку. Вроде бы не хлипкие ножки, стоят крепко.

складывающиеся ножки горшка

Сам горшок не высокий, идеально для маленького ребенка, который только приучается к горшку. Моей дочку он уже чуть маловат, хочется ножки повыше сделать, но тогда он будет и места побольше занимать, так что это я уже придираюсь, наверное. Для дороги и гостей самое то. А для дома лучше отдельный горшок купить.

высота горшка для ребенка 1,9 лет кажется чуть маловатой

Когда малыш подрастает, из него можно сделать насадку для унитаза, чтобы приучать пользоваться унитазом. Чтобы не провалился ребенок в унитаз Smile но мы пока для этого мне кажется маловаты, пока не пробовали. Я пробовала просто поставить насадку на унитаз, там есть противоскользящие резиночки, но мне кажется, что она все равно будет скользить.

насадка на унитаз

Сделан горшок из хорошего, не хрупкого, прочного пластика. Цвет у нас очень яркий, оранжевый. Дочке тоже понравился.

Советую тем, кто часто ходит в гости и куда-то выезжает - очень удобно.

Достоинства
  • *Выполняет свои функции
  • *Компактный
  • + красиво смотрится
  • Удобно брать с собой в дорогу
Недостатки
  • Недостаточно противоскользящих полосок для насадки
visanchikрекомендует
  • 20.06.2019
    Долго раздумывала над покупкой дорожного горшка и в конце концов решила все таки приобрести. Выбирала между несколькими вариантами, и этот мне показался самым удачным.
  • 12.05.2019
    В этом году мы решили, что пора нашу малышку (3 года) приучать к путешествиям и первым делом купили дорожный горшок Roxy Kids со вставкой. Заказывала на озоне, горшок пришел в удобной сумочке, вставка была отдельно, но она прекрасно помещается в сумочку вместе с горшком, так же к горшку шли…
  • В нашей семье появился новый друг- детский дорожный горшок. Он очень быстро полюбился моей дочкой. И вскоре нам пришлось докупить на него силиконовую вкладку, потому что дочка начала отдавать предпочтение только этому. Вот в таком виде мы пользуемся горшком дома (см. выше).
  • Каждая мамочка знает, что приучение к горшку ответственное и важное дело! И чтобы это дело стало беззаботным и радостным для всех, компания Roxy Kids выпустила Дорожный горшок и насадка на унитаз HandyPotty 2-в-1. Скажу честно, горшок -- наш помощник.
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 13.09.2011 - 23:15
    Не очень
    Аромат клубники со сливками - вообще-то сам по себе приятный. Но не в шампуне Schauma Kids 2 в 1. В нем он чересчур концентрированный (кстати, это присутствует во многих детских шампунях. Сразу наводит на мысли: а что прячется за такой сильнейшей отдушкой? Совсем не натуральный он какой-то.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 00:02
    Менструальные боли не признают достаточно серьезной проблемой как в медицине, так и в обществе. 💔 Ведь речь идет о болезни, поражающей исключительно женщин.
    Здравствуйте!   У меня была практика в роддоме, где приходилось общаться с акушерами о ведении беременности, родах и операции кесарево сечение. Эндометриоз и аденомиоз - одни из частых заболеваний, которые существенно портят жизнь женщинам.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.
  • Отзыв для тех кто имеет "конкретные" растяжки после родов. Обвисшая кожа на животе. Как убрать.
    Всем привет!   В этом отзыве я бы хотела поделиться своим опытом избавления от целлюлита, растяжек. А так же каким действительно эффективным способом можно подтянуть обвисшею кожу на животе.   Вы наверное и сами понимаете что это очень длительный процесс.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ и НЕДОРОГУЮ.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.