Опубликовано 7 Март, 2017 - 12:51

Привет, красотки🙋

Я всё время нахожусь в вечном поиске хорошего тонального крема. Многие крема мне очень понравились,но всёравно я на этом не останавливаюсь и продолжаю эксперементировать дальше. Так я познакомилась с корейским кушоном BanilaCo Cover 10.

Кушён достаточно дороговато стоит. На Ебее за 2200 р. урвала. А на других сайтах ещё дороже.

Хорошо что в комплект идёт сменный блок

Итого 15 мл+15 мл. Это уже радует.

Сам кушон выполнен из пластика, а крышечка сверкает как стекло

Он лёгкий не смотря на его объёмность. Он чуть больше и потолще чем,например,кушон от Инисфри

BanilaCo от моды не отстаёт и создаёт усовершенственные кушоны. В виде пластика-крышечки с дырочками, откуда и выдавливается тональная основа. Это экономно-не высохнет крем. Это гигиенично- нет постоянного контакта спонжа с кремом. И это действительно удобно. Крышечка очень чувствительна, и крема можно выдавить даже самую капельку.

Спонжик очень хороший. Я таких ещё не встречала. На ощупь,словно, кашемир какой-то. Спонжик ласкает и скользит по моей коже. Очень хорошо отдаёт крем. Пользоваться им одно удовольствие! Края спонжика не царапают кожу глаз. Очень быстро я наношу крем. Это всё спонжик!

Крышечка у кушона откидывается достаточно, для того чтобы удобно нанести макияж.

Мне вообще кушон очень понравился! Удобно что открыл его и пользуйся . А то с паролоновыми кушонами нужно ещё крышечку открыть, которая внутри самой" пудренице".

Обещания производителя:

Высокий охват подушки. Невесомое покрытие. Закрывает поры, мелкие морщины,неровности кожи. Деми-матовое покрытие. Естественный макияж в течение всего дня!

Я в рекламе увидела перепелиное яйцо и апельсин, говорящее о том, что он отлично скрывает пигментные пятна и другие проблемы кожи, и конечно же не проваливается в поры, превращая кожу в гладкое сатиновое личико.

Кушон имеет защитный фактор spf 30++

Теперь обо мне:

Нормальный тип кожи, склонна к пигментации. Зимой к сухости. Появляются морщинки и большие поры возле носа.

Мои требования к кушону:

Отличная маскировка.

Защитный фактор не менее 30

Не проваливание в попы.

Никагого эффекта маски

Лёгкость в нанисении и стойкость в течение всего дня.

Я взяла оттенок #15. Это средний.

Оттенок светло бежевого цвета без розовинки и желтезны. Отличный оттенок.

Крем блогодаря волшебному спонжику очень хорошо наносится и наслаивается. Быстро адаптируется к коже, подстраивается под неё.

Стойко сидит в течение всего дня . Не боится воды. Но немного оставляет отпечатков.

Крем не проваливается в поры! И в морщинки вокруг глаз!!! Это фантастика!

Финиш матовый, с лёгким сатиновым свечением на солнышке. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим.

Никакого эффекта маски нету- ни на лице, ни по ощущениям.

За маскировку я ставлю 5.

Веснушки перекрыл хорошо.

Хорошо скрывает красноту, у меня была парочка прыщей. Очень хорошо выравнивает тон кожи.

Вот фотки:

голая кожа, а ниже с кремом:

Мне кушон очень понравился. Я пробывала наносить базу под макияж,затем его. Кушон отлично дружит с ней.

ББ крем наносила,затем опять кушон- отлично смотрится!

Я однозначно, приобрету ещё.

Самый лучший тональный крем.

У него оттенок самый естесственный из всех корейских кремов.

Никакой липкости и прочих сюрпризов:)

Не вызывает никаких высыпаний. Пользуюсь им уже 6 месяцев почти каждый день.

Лучше крема не найти.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Natasha jрекомендует
12.10.2019
Здравствуйте! Если изловчиться, можно ли заправить закончившийся рефил ВВКремом своим?
12.10.2019
Здравствуйте. Думаю, да. Тут мужская помощь понадобится:)
  • 14.10.2020 - 09:25
    Мой первый кушон. Знакомство с Huxley Cover Cushion Own Attitude прошло не так гладко как я планировала. Красивое, естественное покрытие и весомый недостаток.
    Всем доброго времени суток.   Я уже давно планировала попробовать какой-нибудь кушон.     Недавно я увидела хорошие скидки на кушоны, но пока надумала все именитые бренды в нужных оттенках были раскуплены. Оставался таинственный и загадочный Huxley.
  • 24.03.2017 - 16:10
    Не плохо, но есть средства лучше...
    Корейской косметикой пользуюсь уже года 4. За это время я перепробовала очень много BB-кремов разных брендов. В прошедшем году очень нашумели кушоны, а я тоже не могу пройти стороной такую диковинку. Заказала у продавца из Кореи рефил, кейс и спонж. С последним, к сожалению, я промахнулась.
  • 11.08.2018 - 14:48
    Темноватый и желтоватый №21: CC кушон от довольно недешевого корейского бренда
    Swanicoco я раньше не покупала. Соблазнилась в этом кушоне больше всего его элегантной белоснежной упаковкой. Ну и, думала, что небюджетное средство, скорее всего, не будет плохим.
  • 19.07.2019 - 11:59
    Идеальный кушон? Прекратите! Не смешно! Почему для всех он идеален, а у меня язык не повернется такое сказать? Моё честное и объективное мнение.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я, как обладательница проблемной и жирной кожи просто не могу обходиться без тональных основ. Но современная бьюти индустрия не стоит на месте, постоянно придумывая всякие инновации. Несколько лет назад такой инновацией стал и кушон.
  • 30.03.2019 - 07:58
    Кушоны захватили этот мир! Модная примочка или достойное средство? Оттенок #2 BP Lingerie
    Всем доброго времени суток!   В последнее время Корея активно задает тренды в бьюти-индустрии. BB-кремы, тинты для губ, а теперь и кушоны (ну, я думаю, вы всякие уже видели, в том числе и кушоны для губ ).
  • Хотите красивый тон лица с "корейским свечением", тогда вам сюда
    Привет всем ценителям корейской косметики! Сегодня хочу вам рассказать о своей новой "корейской любви". Для меня одним из самых интересных корейских продуктов косметики является кушон. Очень давно хотелось попробовать, но все никак не доходили руки.
  • 23.05.2019 - 20:00
    Идеальный для белоснежек, даже подойдет для жирной кожи. 21 тон
    Мне очень повезло и я выйграла этот кушон в конкурсе у бренда G9 Skin. Мне очень хотелось попробовать данный формат. Это мой первый кушон, так что сильно сравнивать мне несчем. Могу только сравнить с бб или сс кремами.
  • 02.12.2019 - 17:29
    Полюбила кушоны! Пользуюсь и никого не слушаю)
    Доброго времени суток! Несмотря на общий ажиотаж вокруг кушонов, я добралась до них не так давно (как до утки, на пятые сутки) . Сейчас, конечно, представлено многообразие кушонов, как корейских, так и европейских производителей.
  • 24.05.2020 - 17:21
    Толсто кроет, но ужасно сушит, не помогает даже пропитанный эссенцией спонж. Самый худший на моей памяти кушон. Свотчи, сравнение, видео применения
    Кушоны я люблю, для меня это пусть и не экономичный, но удобный способ быстро нанести макияж. Потому мне нужен такой продукт, который не будет вызывать лишних проблем. К сожалению, первый продукт, который я попробовала у бренда Nacific, таковым не стал.   Общая информация: Оттенок: 21 Объём: 12 гр.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 23.09.2020 - 17:10
    Рианна, верни бабки. 10 палетка Money в тонах доллара, сновая зеленый промах. Что не понравилось, свотчи, 3 макияжа и мое мнение относительно зеленых теней
    Всем здрасте))   Я, пожалуй, очень странная женщина, потому что мои покупки бывают настолько спонтанными, что я умудряюсь купить косметику в полудреме.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.