Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:02

Заказывала на ебее в преддверии новогодних праздников, захотелось, так сказать, чего-то новенького!Так как я большая поклонница кафов, сразу обратила внимание на данную модель. Мне очень нравятся змеи, поэтому я посчитала своим долгом ё купить.Долетела она до меня очень быстро, что принесло ей в копилку первый балл моего доверия!Видела её в магазинах за 200-250 р. – пожадничала.Тут же купила очень дёшево.Цвет приходил рандомный, и мне досталась такая прелесть.Минусов у данного товара я не нашла!Не смотря на нашу любимую почту – она дошла в идеальном состоянии, не сломалась =>

Кафф!
Кафф!

Материал очень качественный и прочный, но не смотря на это гнётся, что помогло мне удобно зацепить её на моё непослушное ухо Laughing out loud

У многих возникает частая проблема того, что металл действует окисляющее и дырочка от прокола начинает заражаться и болеть – с этим товаром ничего подобного не было! Металл идеально подошёл.К тому же она не особо тяжёлая, но может соскользнуть, так что за этим придётся последить Smile

За волосы не зацепляется, жить не мешает Laughing out loud Отличный Кафф, покупкой довольна, фотографию прилагаю Smile))

ComeAndDiveрекомендует
  • 20.04.2013
    Очень люблю такие красивые штучки. Каффа - это была моя мечта)) осоьенно красивая каффа. Свою змейку покупала совсем недорого, но удовольствия получила массу. Единственная сложность - одеть!!! Если неправильно закрепить - будет выскакивать и цепляться за волосы. Но в остальном - штучка шикарная.
  • 27.06.2013
    Великолепная серьга-кафф, для тех кто предпочитает лаконичность вычурности. Серебряная змейка обвивает ухо и, как будто, пропускает хвост через прокол. На самом деле, в серьге спрятан обычный гвоздик-"пуссета", а застёжка скрыта в хвостике змеи. Эффект безумно-интересный.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 01.06.2020 - 19:37
    Стильно и лаконично
    Эти серьги (в комплекте с кольцом) я заприметила на сайте Сибювелирторг довольно давно. Во-первых, кольцо было моего размера - не придется уменьшать в ювелирной мастерской и нести дополнительные финансовые траты.
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 20.06.2020 - 07:23
    Заказала вишенки- получила черешенки. Аксессуар который добавит изюминки в любой образ
    Начерно всем летом хочется ярких красок и необычных украшений. Сегодня хочу рассказать об одном из таких- сережках- вишнях. Серьги состоят из главной части- ягодки и веточки, на которой вся эта конструкция держится. Серьги собираются и держатся да счет углубления в ягодке.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • Свидание вслепую или Гамма чувств и цвета
    Сразу же скажу, если бы я увидела этот комплект вживую, на витрине магазина, вряд ли бы я обратила на него внимание и приняла решение о покупке... Заказ я делала вслепую, ориентируясь лишь на фото и видео, предоставленные на сайте.