Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 20:46

Приветствую всех в моем отзыве!

Отзыв посвящен чехлу-книжке для скидочных карт с AliExpress.

Думаю, не у меня одной такая ситуация, что скидочные карточки не помещаются в кошелек. Поэтому покупка книжки-чехла для них была давно запланированной. Цвет можно было выбрать из 9 вариантов: черный, коричневый, голубой, зеленый, красный, оранжевый, желтый, бледно-розовый и тот, который выбрала я, - ярко-розовый.

Цена: 1,29 USD.

Снапшот заказа. Ссылка на товар.

Продавец с рейтингом 97,1% (5 бриллиантов). Отправил посылку на следующий день.

Рейтинг товара – 4,6 (612 голосов).

Доставка в Одессу заняла 30 дней.

Упаковка: простой пакет, но в дороге ничего не повредилось и не помялось.

Вначале был легкий запах новой вещи из кожзама, но не критично резкий. Если близко к лицу не подносить, то особо и не ощущался. Во всяком случае, выносить чехол проветриваться на балкон не пришлось, пользоваться можно было сразу.

Материал – кожзам, на вид и на ощупь достаточно плотный и прочный. Визитница аккуратно вырезана из цельного куска материала, без швов и стыков.

Фурнитура (кнопка и крепления для листов) вставлена аккуратно.Кнопка легко открывается, и крепко держит в закрытом виде.

В новой визитнице была бумажная прокладка. Внутренняя часть кожзама мягкая, приятная на ощупь, как бы фетровая.

Листы под карточки сделаны из матового материала, размер как раз под стандартную карточку.

Карточки слегка не до конца помещаются в ячейку, так что удобно захватывать их за выступающую часть при доставании.

Визитница рассчитана на 24 карточки. Вот так выглядит визитница заполненная всеми 24 скидочными карточками.

Размеры визитницы: 10,5 х 7,5 см. Вот так она лежит в руке.

В этой визитнице я храню скидочные карточки магазинов, покупки в которых совершаю время от времени. А карточки продуктовых магазинов ношу в кошельке – их не так много, и они как раз все помещаются в отделениях для карточек в кошельке. Визитницу же беру с собой по необходимости.

Вещица оказалось полезной, удобной, и к тому же, довольно симпатичной и качественной. Рекомендую.

... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь, он оказался вам полезен.

GalkaOdesaрекомендует
26.04.2016
Спасибо за отзыв, яркая визитница. У меня есть отзыв тоже на одну из самых недорогих визитниц с Али. И когда я покупала, я выбирала между такой, как у меня, и такой, как описываете Вы. И я выбрала ту, что у меня, в тканевой обложке, потому что мне показалось, что вот эти полностью свободные, ничем не обработанные края, растреплются. Вы давно пользуетесь своей?
26.04.2016
Rori, пользуюсь недавно, но даже не представляю, что с ней надо делать, чтобы растрепались края, материал такой плотный.
26.04.2016
Какой у неё притягательный розовый цвет Love
26.04.2016
Давно хочу завести себе что-то подобное. Это очень удобно - хранить все скидочные карточки в одном месте. Но с другой стороны, если потеряются, то все. Это для меня было бы мини-катастрофой.
яркая и миленькая
26.04.2016
У меня тоже есть похожая красная, пользуюсь давно - не развалилась
26.04.2016
Очень понравилась внешне, у меня самая простенькая, а хочется что-то наподобие этой Love
Визитницы на Али покупать выгодно. Очень симпатичное у Вас приобретение Smile
26.04.2016
потрясающе красивый цвет, люблю яркие акценты в аксессуарах)
27.04.2016
Красивенькая) но для меня маленькая, у меня в большую (по 4 на листе) не все влазит))))
27.04.2016
Какая яркая и стильная, классная! Love
Визитница для дисконтных карт - современный необходимый аксессуар Smile
Такая яркая и классная!)
27.04.2016
У меня такая же розовенькая, столько лет ей уже, а она как новенькая)
27.04.2016
Тоже имеется такая визитница, только мятного цвета. Очень удобная в применении.
за такую цену просто идеально Smile побежала заказывать Love
27.04.2016
Какая классная и удобная, тоже хотела такую заказать)
27.04.2016
цвет такой яркий, прелесть))))
а я всё никак не созрею на покупку визитницы - обычно карточки ношу во внутреннем кармане сумки
27.04.2016
И мне нужна, спасибо Вам огромнейшее за ссылку, а то я со своими картами уже замучилась - везде лежат они в большом количестве Smile
02.05.2016
Поздравляю с удачной покупкой!
03.05.2016
Очень симпатичная визитница.Но я купила в фиксе, нравится и качество, и цена Big smile
04.05.2016
Очень удобная, нужная вещица Wink
06.05.2016
Закажу себе такую,спасибо за наводку
07.05.2016
Милая глазу функциональная вещица. Давно хочу нечто подобное, но в магазинах такие на них цены Shock
07.05.2016
очень классная вещица, тоже такую жду)
09.05.2016
Красивая визитница. Мне очень понравилась) Star
09.05.2016
Классная, у меня тоже есть такая
10.05.2016
Милая визитница Smile
У меня нет столько визиток, что бы покупать визитницу, но цвет этой очень понравился
14.05.2016
Отличная визитница! Smile
10.08.2016
Очень яркая)
Давно хочу купить себе визитницу, а то карточек очень много, уже жалко мой кошелек)