Опубликовано 11 Август, 2019 - 18:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас, многоуважаемые читатели)

Не люблю читать нудные отзывы с историями о том "как долго я искала и наконец нашла", поэтому буду предельно краткой и информативной.

Вот он, мой красавчик:

В качестве прикроватного столика, или зоны для чаепития/перекуса в комнате перед телевизором он бесподобен. Перечисляю плюсы:

1. Он на колёсиках, что позволяет легко и непринуждённо перемещать его в любых направлениях
  2. У него закруглённые края, что исключает возможность травмирования маленьких детей, да и взрослых
  3. Внизу есть дополнительная полочка, прибавляющая функциональности (которая и без того зашкаливает)
  4. Можно ставить даже горячий чай или горячее блюдо (выдерживает без ущерба температуру до 80 градусов.
  5. Очень легко и просто собирается, даже слабой женщине это под силу, и не требуется никаких инструментов в виде отвёртки или шуруповёрта
  6. Он красивый, наконец. Глянцевый, исконно русский, и лично в мой интерьер вписался на ура (вся остальная мебель в комнате цвета венге, присутствует современный шкаф-купе с огромными зеркалами, и этот столик не кажется тут лишним. Более того, я отчётливо вижу, что его тут давно не хватало) сорри за отсутствие покрывала на кровати, его просто нет, так как я до сих пор в поиске подходящего

​​​​​​​

Отдельно хочу отметить интернет-магазин, в котором я его покупала. Вот ссыль ТЫЦ. Доставка была осуществлена за 1 день! То есть в пятницу я его заказала, а в субботу он уже прибыл в пункт выдачи транспортной компании в моём городе! Ещё ри разу товары из интернет-магазинов не прибывали ко мне с такой космической скоростью. Я довольна, как слон.

Спасибо за внимание! Не забываем ставить плюсик, если мой отзыв пошёл вам на пользу)

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Функциональный
Алёнчик12рекомендует