Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 15:41

Обычно положено контейнеры менять раз в 1-3 месяца, но я меняю раз в год. Когда покупала линзы этой же марки, то купила этот контейнер, такого у меня еще не было, да и так уже несколько штук лежит разных. Стоил он 80 руб., а в интернет-магазине нашла за 42,70 руб., стало немного обидно.

Контейнер идет диаметром 3 см (верхняя крышка), крышки закручиваются и откручиваются легко. Сверху есть надписи "L" (левая) и "R"(правая). Расход раствора приличный, т.к. это не самый маленький контейнер, зато не протекает и надежно закрывается. Контейнер сделан в С.Ш.А.

Рекомендую простой и недорогой контейнер,а главное удобный. Все-равно их часто менять нужно, смысл покупать дорогие, и такой вполне прослужит долго.
Достоинства
  • Недорогой
  • Простой и удобный
Наталия31рекомендует
+буду знать, спасибо
03.06.2012
Каких у меня только контейнеров не было, и этот в том числе Wink +
+.Действительно, зачем покупать дорогой, если менять нужно часто.
05.06.2012
У меня подружка тоже такой приобрела,довольна!+
  • 31.07.2013 - 18:30
    Мне не нравится +ФОТО
    Контейнеры для линз я заказываю обычно вместе с линзами в интернет-магазине по 30 руб. У нас они стоят в районе 70 руб. Я имею ввиду те, которые на фото - слева. И пользуюсь только ими.
  • 05.04.2018 - 11:44
    Как этот ад разрешили использовать в офтальмологии? За деньги??? Что сказал мне врач
    Уход за контактными линзами достаточно тяжелый процесс. Кто бы , что не говорил. Очень тяжело подобрать раствор для линз, который бы хорошо очищал и обеспечивал комфорт при ношении. И так, я ношу линзы уже около 6 лет, и все это время я использовала раствор для линз Опти фри.
  • 21.01.2014 - 11:56
    Нужная штука. Мой не-первый контейнер для контактных линз. (фото)
    Контейнер для контактных линз CnKaite Contactlens Mate Box, Китай.   Материал : пластмасса. Размер : 7,4 6 2,2 см. Цвет : салатовый с белым. В комплекте : контейнер для пары контактных линз, мини-бутылка для раствора, щипцы и палочка с мягким наконечником.
  • 27.09.2014 - 19:31
    Всё про линзы и не только. ЧАСТЬ 2. Набор для хранения контактных линз.
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы про всё для контактных линз. Часть 2 - набор для хранения. Здесь будет мало слов и много фото. Приступим! Если вы имеете дело с линзами, то вам обязательно понадобится контейнер для их хранения (линз), щипчики и большое удобное зеркало. Я решила купить набор.
  • 23.12.2014 - 10:01
    Буль-буль, карасики! Прикольный контейнер для линз:)
    Контактные линзы - неотъемлемая часть моей жизни. Контейнеры для хранения и обработки линз необходимо менять достаточно часто по гигиеническим соображениям, поэтому покупать их приходится тоже частенько. Конечно, в комплект с раствором для линз иногда входит и контейнер, но он совсем простой.
  • 24.12.2014 - 19:13
    Синие мишки - очаровашки для моих линз!
    Полюбились мне интересные контейнеры для контактных линз. Благодаря тому, что сейчас их великое множество в продаже, цена подобных контейнеров держится на уровне 100 руб., а ведь раньше они были подороже!
  • 27.03.2019 - 20:40
    В нем тухнет раствор, в первый раз с таким сталкиваюсь
    Привет, мои солнышки! Два года я ношу линзы почти каждый день и до дня покупки этого зелено-белого чуда особых проблем с контейнерами для хранения линз проблем не было, ну разве рисунок стирался и я бузила. Теперь все иначе.
  • 01.12.2015 - 19:49
    Реню для чувствительных глаз, как же ты повел себя на глазах? Мои ощущения, выводы, применение.
    С глазами шутки плохи, это я уяснила раз и на всю жизнь. Если вы меня слышите: БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА СМОЛОДУ! Я вот не сберегла, теперь хожу в очках дома или в линзах на улице. В этом конечно ничего приятного нет. Если я без ничего, то напоминаю слепого котёнка.
  • 29.01.2021 - 17:47
    Отзыв от человека, который носит линзы больше половины жизни. Мой самый любимый раствор, а я перепробовала их кучу! + где купить дешевле?
    Всем привет   К сожалению, чтение книг и компьютер подпортили мое зрение. С 13 лет, а мне в этом году уже 25 будет, я ношу линзы и очки. За это время мне пришлось перепробовать практически все растворы, представленные в аптеках и оптиках. И этот оказался лучшим для меня.
  • 29.03.2021 - 06:35
    За сороковник нормальная вещь🦆 Плавает, украшает собой водоем, а что еще надо!?😁
    Декор на садовом участке всегда стоит отдельным пунктом. Можно нормально вложиться и нанять дизайнеров, а можно накупить всякого хлама и попытаться что-то сделать самому.
  • Все лайфхаки за 12 лет ношения. Чувствительные глаза. Расскажу как понять, что линзы пора менять, про свой рекорд непрерывного ношения и многое другое.
    Hi!   Свои первые контактные линзы я купила 12 лет назад, когда мне было шестнадцать. Помню, тогда они продавались у доброго дяденьки-окулиста в гостинице «Турист» и свои первые линзы нужно было обязательно надеть у него в кабинете и выслушать подробный инструктаж, без этого покупка просто не…
  • 02.04.2021 - 16:42
  • ⚡Эта посуда стала зерном раздора⚡ в нашей семье. Я поссорилась не только с мужем, но и с друзьями из-за неё.
    Всем привет   ヅ Сковороде моей больше двух лет, но недавно я её чуть не выкинула на балкон к маме, подальше из нашей квартиры...   ПРЕДИСТОРИЯ Нет, я её очень люблю, и она прекрасная...
  • 21.03.2021 - 18:58
  • 03.03.2021 - 14:33
    Мне говорили: "Какой ужас, сними и не пугай людей" ♡ Кукольный Blue2 и пугающе-темный Brown2 ♡ Цветные линзы с диоптриями OK Vision Fusion отзыв на 2 оттенка
    Я ношу линзы уже четвёртый год. Ещё со школы у меня плохое зрение, в институте надела очки, а после перешла на линзы - ежедневно с утра до вечера. Как-то я подумала, почему бы не совместить приятное с полезным - и решила примерить цветные линзы.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 05.04.2021 - 15:40
    Сегодня я кареглазая, а завтра голубоглазая. С линзами Marquise поменять цвет глаз очень просто. Про качество линз и носку, читай в отзыве.
    Добрый день мои дорогие читатели и пользователи сайта Не возникало ли у вас чувства поменять цвет глаз? Сменить имидж? Если у вас на эти вопросы положительный ответ, то мой отзыв точно для вас.
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 22.02.2021 - 15:19