Опубликовано 19 Май, 2017 - 14:45

Увидела оригинальную модель купальника - три в одном: топ, шортики и майка. Купальник полностью соответствует фотографиям продавца, яркий и удобный;)

Название: 2016 New Handmade Crochet Bikinis Women Swimsuit Push Up Swimwear female Sexy Brazilian Bikini Set Beach Wear Bathing C438

Магазин: Ruili Store

Цена: сейчас 11$

Ссылка: [ссылка]

Купальник, который может быть как закрытым, так и открытым и в целом, похож на обычную одежду, привлек мое внимание.

Покупала на распродаже за 13$. Некоторые продавцы продают его и по 20$, но не ведитесь, у моего продавца он сейчас вообще 11$.

Посылка пришла как обычно за месяц, трек отслеживался. Купальник был в зип-пакете.

С продавцом не списывалась.

Смотрела мерки этого купальника у разных продавцов и в отзывах и все равно пролетела с размером:))

Купальник полноразмерный, можно даже сказать, что он большемерит.

На ОГ 88 ОБ 96 заказала рр Л. И он мне большой! Размер выбирала по ширине шорт в таблице одного из продавцов. Так вот, купальник приехал гораздо больше, чем в таблице. Сантиметра так на 4:)) По факту, в размере Л ширина шорт 41 см! Мне они большие, как и топ. Буду ушивать. По ощущениям, размер Л это привычный нам китайский ХL.

При чем, на вшитой бирке размер Л. Так что, это у данной модели купальника такой размерный ряд, а не обман продавца.

Думаю, на мои параметры надо брать размер М.

На фотографиях выглядит еще куда ни шло, но по факту он рассчитан на бОльшие объемы: грудь держит плохо, из шорт в воде выскальзываю:) Кстати, даже в правильном размере грудь в этом купальнике будет выглядеть довольно скромно. Я со своими 88см вообще потерялась))

Но за счет яркой расцветки, шортики можнно компоновать с другим верхом черного, розового, голубого, желтого или зеленого цвета.

Внешняя майка вообще огромная. Но на теле вроде носибельно - типа оверсайз:)))

Резинка вшитая, увы, но подшить все равно можно. Зато шорты сидят именно как шорты, а не как плавки:))

Тестдрайв:
После двух недель на море могу сказать
, что купальник не выцвел, не полинял, катышками не покрылся - проявил себя отлично. Сохнет быстро. Даже чашечки лифа (они не вытаскиваются, кстати) сохнут быстрее, чем в остальных моих купальниках.

На мои параметры размер Л, конечно, большеват, но: шорты не перетягивают жиры на ляхах (простите за мой французский), сидят свободно, красиво. В море от меня не уплыли, так что решила их не ушивать. В таком размере мне очень даже комфортно.

Лиф большеват, на 90-93 было бы самое то.

Майка, которая одевается поверх, сшита из двух видов ткани (увидела это только на ярком морском солнце): спина из черной ткани, а перед печать. Но тоже не вывела, не полиняла - все ок.

Низ и верх можно комбинировать с обычными шортами, футболками и маечками. Плавки выглядят обычными шортиками.

Качество супер! Купальник очень яркий и оригинальный. Выбирайте правильно размер и носите с удовольствием!Smile

Красивого всем лета! Sexy

Strollingcatрекомендует
19.05.2017
Симпатичная модель, только сзади лямочки почему-то висят
19.05.2017
Puzinka, лямочки висят потому что он мне большой:))
И вправду, оригинальный!
Шортики понравились! Laughing out loud
19.05.2017
Интересный дизайн) и цвет мне нравится)
Необычно!
Прикольный купальник! Smile
Симпатичный
21.06.2017
Оригинальный купальник
30.06.2017
Майка прикольная, я подумала, что она в топ превращается )
Интересная модель. Когда то любила купальники с шортиками
22.02.2018
Ничего себе разница в одном и том же размере между польским и китайским купальниками!