Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 19:58

Привет.

Сегодня мой рассказ о Контейнер для продуктов Lux Люкс, пластик 0,5 литра.

Я, наверное и большинство женщин очень люблю, когда у меня много разной посуды, в т.ч. и контейнеров для продуктов.

У меня таких контейнеров довольно таки много. Они вроде как и особо мне нужны, но и в тоже время они для меня просто незаменимые.

Контейнер этот объемом в 0.5 литра очень удобный и очень ходовой. Покупали для постоянного ношения с собой на работу еды. Как раз получается порционный. Допустим мне достаточно этого контейнера для одного сытого перекуса на работе. Контейнер с очень прочной пластмассы. Еду в этом контейнере можно легко подогревать в микроволновке или замораживать.

Он хорошо и легко моется не только в раковине, но и в посудомоечной машине.

У него хорошие "ручки-закрывашки" которые надёжно и крепко закрывают контейнер с едой. Закрывается контейнер очень плотно, но конечно жидкость с него может подтекать. Поэтому если я в нём беру еду на работу, то не жидкое только.

Также этот контейнер меня выручает с заморозкой овощей и фруктов. Я, очень люблю морозить фрукты для зимнего компота. Контейнер, получается, как одноразовая порция фруктов для компота или любимого киселя. В нем удобно морозить ягоды, вишни, клубнику. Эти фрукты могут в морозильной камере подтаять и испачкать рядом лежащие продукты. Поэтому воизбежания таких казусов, я в последнее время замораживаю их только в таких контейнерах.

Удобно в нем морозить овощи. Очень люблю морозить в нем морковку, горошек, ? баклажаны, кабачки, капусту цветную и многое другое.

Контейнер очень удобный и прочный. Купить можно буквально в каждом супермаркете или магазине. Цена, приемлимаю, бюджетная. Этот я покупала за 10 грн.

Ylia32рекомендует
Удобный контейнер, тем более когда приходиться брать с собой еду на работу. Герметичный что самое важное, ничего не проливаеться, покупкой остался доволен.
25.04.2020
Да, я тоже довольная ним.