Опубликовано 27 Март, 2020 - 14:07

месяц или более
    125 рублей за 1 штуку

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Сегодня я продолжаю с Вами делиться своим впечатлением о кондитерских штучках, которые так необходимы для приготовления различных десертов. Я уже Вам рассказывала о наборе для декорирования выпечки, который мне очень нравиться, а так как я часто готовлю домашний зефир, то маленькие мешочки не очень удобны, в виду того что зефирная масса быстро застывает, поэтому я стала задумываться о покупке силиконовых кондитерских мешках, но проехав по кондитерским магазинам я их не нашла, поэтому решила заказать на сайте "Сима ленд", через совместные покупки. И сегодня, я поделюсь соим впечатлением о Кондитерском мешке ТМ "Доляна" 55*29 см "Синева".

Основная информация

• Место покупки: на сайте "Сима ленд"
  • Артикул: 1029739
  • Цена: 125 рублей за 1 штуку, (я покупала сразу 2 шт.)
  • Материал: силикон
  • Цвет: голубой
  • Размер мешка: 55 см × 29 см × 0,3 см
  • Страна-производитель: Китай.

УПАКОВКА

Я заказала сразу 2 штуки, чтобы выкупить сразу, потому как оптовые закупки от 2 штук.

Кондитерский мешок ТМ "Доляна" 55*29 см "Синева" упакован в прозрачный пакет, на который прикреплен бумажный клапан. На бумажном клапане имеется минимальная информация о товаре. Более подробно информация представлена на сайте. Бумажный клапан закреплен скобами.

Кондитерский  мешок ТМ "Доляна" 55*29 см "Синева" отзыв
Кондитерский  мешок ТМ "Доляна" 55*29 см "Синева" отзыв
и обратная сторона упаковки,на которой имеется информация о производителе, дате изготовления, сроке годности.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Изготовлено в Китае, но есть импортер в России

ООО "Пилат", Свердловская обл., г.Екатеринбург

Срок службы 10 лет

Дата изготовления 08.2019 год

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

В упаковке находится один кондитерский мешок, выполненный из силикона, голубого цвета. Без запаха.

Кондитерский мешок имеет треугольную форму. Я заказала мешок побольше. Длина мешочка 55 см, ширина 29 см.

Кондитерский мешок плотный, хорошего качества,

на ощупь очень приятный, чем-то похоже на плотную прорезиненную ткань. На самом мешочке имеется шов, который очень плотно хорошо спаен.

Так же на мешочке в верхней части имеется небольшая петелька, с помощью которой удобно подвесить мешок для просушки после использования.

На кончике кондитерского мешочка имеется срез,

он немного срезан под углом.

К данному мешочку отлично подошла насадка 1М (в ближайшее время напишу отзыв).

И вот так выглядит уже вместе с мешком. Насадка сидит в нем как влитая, пользоваться очень удобно, ничего нигде не вытекает.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как я уже писала выше, кондитерский мешок применяю для приготовления домашнего зефира.

Кондитерский мешок очень удобно вставлять в высокий стакан, я использую стакан под пиво.

Накладывать в такой мешочек очень удобно.

С помощью кондитерского мешка легко и просто отсаживать зефир, при этом сразу уложив всю зефирную массу. Так как она застывает очень быстро, то на фото только ее часть.

Мешок объемный и очень вместительный, поэтому работать с ним довольно легко и быстро, но сначала нужно немного привыкнуть. Немного спустя получаем уже готовый зефир.

и как результат, в итоге получаем

Что касается ухода, то после использования просто промываю под струей теплой воды с гелем для посуды. Моется легко, без каких-либо усилий.

ДОСТОИНСТВА

• доступная цена;
  • удобно;
  • не нужно прилагать много усилий, чтобы выдавить крем;
  • простота использования;
  • плотный;
  • мешочек большого размера;
  • имеется срез для насадки;
  • удобно мыть;

НЕДОСТАТКИ

• мною не выявлены

ИТОГ

Кондитерским мешком ТМ "Доляна" 55*29 см "Синева" осталась довольна. Работать с ним легко, удобно, быстро. Поэтому если Вы интересуетесь кондитерским искусством, то однозначно к покупке рекомендую и оцениваю наивысшей оценкой.

Спасибо за внимание!

_______

В Вами была, Mama Deniski

Читайте еще отзывы на товары от ТМ "Доляна"

Достоинства
  • Большой размер
  • Доступная цена
  • Имеется срез для насадки
  • Качество
  • Плотный
  • Удобен в работе
Mama Deniskiрекомендует
27.03.2020
Нужный мешок, зефир получается аппетитный)
  • 15.09.2020 - 14:05
    Кондитерский мешок Fix Price Kitchen и 4 насадки- когда цена полностью соответствует результату! Итоги домашнего "творчества" и вывод.
    Всем привет! Магазин Fix Price я посещаю исключительно для покупки некоторых расходников: фольги, пекарской бумаги, палочек для канапе и тд. В этот раз я решила купить набор для "творческих мук", в который входил кондитерский многоразовый мешок и 4 насадки из "нержавейки".
  • 24.09.2020 - 12:19
    Есть из красивой импортной качественной посуды возможно и без безумных трат! Красивейшая винтажная находка на Вайлдберрис.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о красивейшем салатничке из винтажной коллекции фирмы Gift'n'Home, который моя знакомая приняла за настоящий раритет, когда увидела в сториз) Такой предмет посуды можно элементарно подарить и не думать потом, что человек решит, что на нем сэкономили.
  • 27.08.2020 - 23:30
    Tefal Made In France - большая и лёгкая.
    Здравствуйте! Снова хочу немного поговорить о посуде для готовки, а именно о сковороде, и опять о Тефали. Как ни крути, а одной большой сковороды Сковорода- вок Tefal Supreme Gusto H1181974, 28см всё-таки иногда не хватает, да и площадь и округлость дна сковороды-вок не всегда оптимальна для жарки.
  • 02.10.2020 - 18:15
    Трудности перевода: Multipan почему-то стала воком в русском варианте. Впрочем, сковородка неплоха
    Начну с того, что замечу, что это, конечно же, никакой не вок. Что такое настоящий вок (и о принципе готовки на нём) писала здесь в отзыве на Wolmex. Сталь и только сталь, да-с. Здесь мы имеем "мультисковороду" Тефаль, которая по-русски и на ряде других языков указана как вок.
  • 24.09.2020 - 23:02
    Не самое лучшее качество, но чугунная сковорода - это лучшая сковорода для блинов
    Кратко : мне попались сковородки (куплено 4) не очень качественно обработанные, пришлось дорабатывать наждачкой, но сковородой очень доволен. Чуть дальше подготовка к использованию и первые блины. Естественно, кое-кто (3 человека пока что) тоже захотел такую - результат в самом конце.
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 12.11.2020 - 22:03
    Новая сковорода Tefal Simplissima | Неожиданно тяжёлая, ожидаемо классная
    Всем привет! На днях купила в Ленте новую сковороду Tefal. Это уже четвертая по счету сковорода этой фирмы на моей кухне. Она пришла на смену предыдущей сковороде такого же диаметра и удивила меня несколькими вещами. Расскажу подробнее. Моя прежняя сковородка Tefal начала безбожно облезать.
  • 17.10.2020 - 23:25
    Ребята, 2,5 доллара. Что тут можно обсуждать?!
    Здравствуйте! Так случилось, что у меня на кухне царствуют только огромные сковороды! Но бывает (очень часто), что нужна небольшая сковородка : то поджарку сделать, овощи пассеровать, завтрак сделать. И вот как-то прогуливаясь по FisPrice наткнулась на сковородку за 2,5 доллара Prostor.
  • 24.10.2020 - 13:24
    Наиприятнейшая мягонькая салфетка для кухонных дел из "Галамарта" за 11 рублей! По факту - отличная и быстро сохнущая.
    Всем большой приветик   Люблю я все таки магазин под названием "Галамарт" . Столько интересного можно найти, нужного и полезного и что самое приятное - по привлекательным ценам, ниже, чем у конкурентов.
  • 23.09.2020 - 16:53
    Теперь пышные и румяные пироги готовятся чаще
    Всем доброго денька! В недалёком прошлом полюбила я готовить домашнюю выпечку. Читала интересные рецепты и везде нужно просеивать муку. Я сначала не понимала для чего её просеивать и не делала этого, в итоге бисквит не поднимался и засыхал.