Опубликовано 13 Август, 2021 - 21:47

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о подносе TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ от IKEA.

Место покупки: IKEA

Цена: 89 рублей

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Этот поднос — настоящий супергерой. Поверхность устойчива к появлению царапин и загрязнениям. А кроме того, его можно мыть в посудомоечной машине.

Благодаря приподнятым краям поднос удобно держать и переносить.По размеру подходит к большинству подставок для подносов.

| СОСТАВ |

Полипропилен

| О ПРОДУКТЕ |

Поднос продается в IKEA и располагается в отделе с посудой и различными вещами для кухни. По цене - самый бюджетный из всех вариантов, представленных в магазине, и стоит всего лишь 89 рублей. По размерам он небольшой: 37 x 29 см, при этом не слишком маленький, но и не огромный, не занимает много места.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Устойчиво стоит на поверхности, не шатается, не скользит, не царапается.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

На задней части в углах у него имеется 4 небольших ножки, которые чуть поднимают весь поднос над поверхностью, на которой он стоит.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Корпус сделан из одного материала - полипропилена серого цвета. На вид он достаточно плотный и почти не гнущийся.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Его поверхность на ощупь - шершавая, но в меру. Она не царапается и не травмирует кожу или предметы, находящиеся на подносе.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

По всей внешней стороне подноса располагаются удобные бортики, за которые поднос удобно держать, даже если на нем находятся горячие или тяжелые предметы.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Никакой упаковки изначально поднос не имел, он просто лежал на стеллаже в стопке. На обратной стороне каждого имеется логотип бренда и обозначительные знаки, гласящие, что поднос может выдерживать высокие температуры, а также его можно спокойномыть в посудомоечной машине.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Ко дну была приклеена стандартная бумажная этикетка IKEA, на которой была собрана вся информация о товаре на русском языке: название, состав, дата изготовления, срок хранения, данные производителя и импортера.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Удалить эту этикетку легко, достаточно ее немного намочить, и она сама начнет отходит от поверхности. Клеевого липкого слоя после себя не оставляет.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Материал подноса моющийся, не впитывает в себя ни цветов, ни запахов, поэтому, если Вы вдруг на него что-то прольете, его без труда можно будет ополоснуть под струей воды или помыть при помощи любого моющего средства.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Этот поднос был спонтанной покупкой в IKEA, бОльшую роль в которой, конечно же, сыграла бюджетная цена. Иногда хочется поесть не на кухне, но тащить с собой много всего - тяжело, а с подносом в этом плане - гораздо удобнее.

Поднос IKEA TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ

Также на него можно просто сложить различные сладости, чаи, фрукты, чтобы они все были в одном месте. Поднос удобный, компактный, а по внешнему виду - минималистичный, что позволяет ему вписаться абсолютно в любой интерьер.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился поднос TILLGÅNG / ТИЛЛЬГОНГ от IKEA. Удобный, вместительный и недорогой. Рекомендую!

Отзывы на другие товары IKEA:

Достоинства
  • Внешний вид
  • Универсальный
ElishevaLilyрекомендует
13.08.2021