Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 13:31

У меня несколько уже браслетов Номинейшен. Первое что нравится это простота в одевании. В пандоре мне неудобна застежка. А номинейшен тянется как резинка и легко снять и одеть на ходу, уже выбегая из дома. Далее мне нравится что можно каждое звено заменить на такое, которое нравится именно тебе! И никогда вы не увидете точно такого же браслета у кого-нибудь. Все равно они будут отличаться. Единственное изза курса звенья подорожали и уже не так часто есть возможность их покупать. Но на др и прочие праздники я у друзей заказываю в подарочек определенные звенья))))

Еще каждое звено очень тематично. Есть сердечки, знаки зодиака и тд. Можно выбрать такое звено, которое подходит именно под вашу личность.

Еще у них несколько размеров по толщине. Вот которое на фото это самый крупный размер. У меня еще есть средние размер и маленький. Но маленькие что-то не ношу. Обычно вот этот любимый мой)

У меня оригинальный браслет, не подделка. хожу уже более двух лет и ничего не стерлось и не отвалилось. Ни с одного звена!

Достоинства
  • Браслет из нержавеющей стали
  • Браслет с ВАШЕЙ историей
  • Ваше собственное дизайнерское украшение
  • Италия
  • Можно изменять размер браслета
  • Оригинально
Недостатки
  • Ну может быть немножко дороговато
Parom4ikрекомендует
15.05.2016
Необычный, но мне он напоминает мужской.