Опубликовано 22 Май, 2019 - 20:40

Приложением пользуюсь давно. Не раз заказывала, причем не всегда удачно.

Первая же вкладка – главная страница.

Гравная страница
На ней мы можем сходу увидеть товары. Пока что, они случайны. Позже они чуть отфильтруются в зависимости от запросов и просмотров. Хотя это не всегда работает как надо, и готовьтесь увидеть новомодный домик для хомяков, даже если у вас их никогда не было.

Акции

Акции - вкладка, в которой находятся подборки по различным тематикам. Стоят они столько же, сколько и найденные в "Лучшее", и не факт, что вы не найдете товар еще дешевле в "похожих товарах". Тут же есть акция "купи за 1 руб", в которой есть шанс получить товар дешевле. Сама лично ничего не получала, хотя отзывы людей, которым успешно пришло есть..

Обзоры

Вторая вкладка – обзоры. Это качественные видео от блогеров, начинающих и не очень. В чем смысл и как это работает я так и не понял.

Корзина с товарами

Корзина – тут всё просто. То, что вы выбрали и «складируете», лежит тут, пока вы это не купите. Тут видно количество баллов( по стандарту дают несколько, конкретное количество зависит от валюты), сумма за выделенные покупки(по стандарту это все имеющиеся). Через время товар могут раскупить, о чем магазин оповестит.

Избранное

Избранное – товары, как бы добавленные в «закладки», отличается от корзины тем, что не показывайте цены и не даёт возможности покупки. В «избранное» можно добавить как отдельные товары, так и целые магазины.

Профиль

И, наконец, профиль, как и на любом другом сайте, тут можно выбрать язык, валюту, добавить или удалить адреса доставки и карты. Аккаунт создаётся на основе ВКонтакте, и потому изменить имя либо аватарку нельзя. И да, индекс вводится вручную, и ничего насчет выбора я не видела.

Перейдем напрямую к заказам Как я уже говорил, опыт заказов у меня есть. К сожалению, сравнить с АлиЭкспресом я могу лишь по пересказам. И так, большинство заказов вполне успешно доходило, и было забрано на почте. Бывало и такое, что заказ по тем или иным причинам не доходил. мне успешно вернули сумму заказа и предложили купон со скидкой. Никаких "закройте спор и мы решим проблему" и трек номера всегда работают.

Как итог - легкий в освоении, надежный, не требующий регистрации сайт, с бесплатной доставкой на все товары.

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрый возврат денег
  • Есть кэшбек
  • Качественно
  • Качество товаров зачастую на высоте
  • Можно покупать за баллы
  • Низкие цены товаров
  • Удобный интерфейс
  • Удобный просмотр
Недостатки
  • Не всегда отслеживаются треки
  • Очень долгая доставка.
BloodthirstyWolfрекомендует