Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 05:09

С сайтом Lilac-shop. com я познакомилась случайно. Листая свои соцсети, наткнулась на рекламу новых гель-лаков. Очень понравились видео с выкрасками и мастер-классы с использованием их продукции. Заказать можно было на официальном сайте, что я и сделала.

Попав на данный сайт – приобрела пробный набор. Была такая акция – скидка 25% при покупке набором. Выгодное предложение!

И так, сам сайт очень простой. Простая навигация. Меню короткое и лаконичное - общая информация о фирме, список продукции, способы оплаты и доставки, акции. Все очень просто и понятно.

Так как это сайт от производителя ассортимент соответствующий – гель-лаки и сопутствующие материалы.

Выбор цветов огромный, есть разные линейки, от простых эмалей до «кошачих» глаз, витражи, шиммеры, неоны и прочие.

Для получения заветной скидки необходимо было выбрать товар и зарегистрироваться на сайте. Это, кстати, очень просто. Заполнить контактные данные и все, подтверждение мне пришло на электронную почту.

Выбрав шесть цветов, базу, топ и две сопутствующие жидкости (состав пробного набора) – оформила заказ. Сумма заказа была без учета скидки, итоговую стоимость мне сообщила менеджер по телефону.

Так как регион у нас удаленный, оформляла заказ во второй половине дня. Менеджер очень оперативно связалась со мной. Очень вежливо и приятно пообщались. Все доступно объяснила, как оплатить, как и в какие сроки, покупка прибудет ко мне. Доставка была курьером. Изначально я оформила заказ на домашний адрес, но в момент доставки находилась на работе. Это не составило проблем курьеру. По телефону он уточнил адрес и в назначенное время привез посылку.

Самой продукцией я осталась довольна.

После получения посылки, со мной связался менеджер еще раз, и спросила, понравилась ли мне продукция, какое мое впечатление и отзывы. У меня был небольшой нюанс с одним гель-лаком, менеджер мне все объяснила и помогла понять, в чем проблема, дала рекомендации по использованию их продукции. Меня это несколько удивило, что продавец так интересуется все ли мне понравилось, беспокоится о качестве продукта. Обычно, продал - забыл. Заказ исполнен. А тут такая забота о клиенте… Приятно.

Мой заказ

Из минусов – неудобно расположен каталог гель-лаков на сайте. Расположены они столбиком (или лентой, не знаю как правильно сказать) и крупными значками, приходится долго листать. Также сами цвета гель-лака, изображенные на картинке, мне показались не совсем правдоподобные. Поэтому в выборе оттенков я ориентировалась на выкраски из видео и мастер-классы.

С итоге сайт очень простой и удобный, если хотите приобрести качественную продукцию от производителя Вам сюда!

Достоинства
  • Бывают выгодные акции
  • Очень простая навигация
  • Товар хорошего качества
Недостатки
  • Цвета гель-лаков как нарисованные, а не фото
NataliaMitlaрекомендует
Хороший ассортимент!