Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 00:44

У меня было много автомобильных компрессоров, но некоторые быстро выходили из строя, причем, не по моей вине. Компрессором Лавина 012 я пользуюсь уже четыре года и он ни разу не подводил меня.

У компрессора Лавина 012 металлический корпус. Это очень удобно, если он упадет, или что-либо придавит его в багажнике. Он устойчивый - есть специальные ножки. На циферблате указывается давление, на которое можно накачать колесо.

Компрессор работает почти бесшумно. По крайней мере, дикого рева при накачивании колеса я не наблюдал. Вибрация компрессора при накачивании отсутствует.

Работа компрессора осуществляется с помощью автомобильного прикуривателя. Шнур у автомобильного компрессора длинный, что является положительным фактором.

В компрессоре мне очень нравится еще то, что для того, чтобы насос соединить с ниппелем, его нужно просто закрутить, а не защелкивать. Так намного удобнее (лично для меня).

Этому компрессору я ставлю твердую "Пятерку с плюсом"

Достоинства
  • Качество
  • Простота в применении
  • Удобство
Недостатки
  • Их нет
Shnurikрекомендует
  • 12.10.2015 - 03:10
    Красный помощник из поднебесной, с российской пропиской / тест
    Доброго времени суток дамы и господа.С момента покупки первого авто, в машине всегда присутствовал ножной качок, но он морально и уже физически устарел, да и как то поднадоело дрыгать ногой возле авто По этому был приобретен обозреваемый компрессор Autoprofi АК-35 от российской компании АВТОПРОФИ,…
  • 16.03.2014 - 21:51
    Один из лучших подарков девушкам-автомобилисткам!
    Кому-то на 8 Марта дарят цветы, украшения и всякие безделушки, а кому-то нужные в автомобиле инструменты и девайсы. В прошлом году родители подарили мне автокомпрессор ALCA, да не простой, а 3 в 1! Что этот автокомпрессор умеет делать помимо его основной функции?
  • 20.10.2014 - 09:52
    Двухцилиндровый поршневой компрессор 50 (+фото)
    Всем приветик. Данный отзыв помогает писать мне муж (т.к. эта техника по его части). Я же лишь "оформлю его мнение" о данном оборудовании. Данный компрессор был приобретен на Украине (да, да, мы специально ездили за ним с Беларуси, т.к. там выходит дешевле). Сразу обращаю внимание белорусов!
  • 23.10.2014 - 13:20
    Тарахтящий помощник
    Компрессор - незаменимая вещь для автомобилиста, поэтому был приобретен таковой. Взялся практически первый попавшийся (из адекватных) в строительном магазине. Данный аппарат неплохо справляется со своими основными задачами. Только тарахтит он довольно своеобразно.
  • 01.04.2015 - 17:14
    Coido AC-2108 Раздумываете, покупать ли этот компрессор для накачки шин?
    Привет всем автолюбителям и автолюбительницам! Если вы наткнулись на этот отзыв о этом автомобильном компрессоре для накачки шин, значит вы либо стоите у витрины автомагазина, разглядывая недорогие компрессоры неизвестных для вас фирм, либо читаете отзывы людей, чтобы решить, покупать ли такую…
  • Sym аватар
    26.02.2017 - 20:06
    Подойдет для колес 14го диаметра
    Автомобильный компрессор Качок К90 LED купил практически одновременно с машиной. Т.к. считываю, что вещи подобного плана должны всегда находиться в багажнике. Компрессор выбирал по мощности и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием было наличие фонаря! Итак!
  • 29.11.2015 - 21:53
    Отличный автомобильный компрессор. TORNADO.
    Без компрессораив дороге не обойтись. Без хорошего компрессора тем более. У меня кмпрссор TONADO. Хранитсят он с добротной сумке с ручкой для переноски, на защелках. Мой компрессор побывал уже в разных передрягах, но выжил. Испольую ео уже олее чтыре лет.
  • 22.11.2015 - 10:04
    Отличный компрессор.
    Здравствуйте. Делюсь с вами опытом об использовании автомобильного компрессора Агрессор AGR 35. Использую уже 2 г, ни так что валяется в багажнике. Так как у меня все 4 летних колеса спускают то ли диски уже овальные, то ли другая проблема, хотел прокатать диски, заехал в шинку, озвучили цену,…
  • 22.01.2016 - 14:39
    Даже жена оценила!
    Прежде чем начать рассказ, хочу сразу оговорится, что эта модель не для того чтобы ее использовали один раз в год. Если вы выбираете компрессор чтобы просто пару раз покрасить забор, лучше поищите модель попроще.
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 25.09.2022 - 12:04
    Хорошее моторное масло для японских автомобилей. Takayama SAE 5W-30 лучшее из опробованных.
    Каждый владелец автомобиля знает, что любая машина, даже новая требует ухода и обслуживания, делать это лучше своевременно иначе грозит ремонт и встанет такая беспечность в копеечку. Замена масла в двигателе и коробке способна продлить жизнь и доблестную службу автомобилю, с этим лучше не тянуть.
  • 25.10.2022 - 14:13
    Для водителя полезная вещь!!!
    Всем здравствуйте! Муж подарил в декабре 2018 года автомобильный держатель и пользуюсь с удовольствием до сих пор. Оказался для меня идеальным подарком) Раньше стоил с доставкой около 4000, а сейчас же можно приобрести за 1500.
  • 14.10.2022 - 03:23
    Вполне качественный товар, который стоит своих денег.
    Зима на подходе. Необходимо было снабдить служебные машины новыми щетками стеклоочистителя, на трех машинах уже три года не меняли щетки. Стояли LINX. Даже не возникло вопросов, какие щетки покупать.
  • 12.09.2022 - 06:31
    Нормальный антикризисный вариант!👌
    Если где-то что-то заскрипело или даже немного заржавело, то на помощь придет силиконовая смазка. При этом она даже способна предотвращать старение и примерзание резиновых уплотнителей. Все подобные смазки приблизительно одинаковые, разница в производителях и цене.
  • 21.10.2022 - 11:50
    Автовладельцы, обходите стороной эти дворники из Галамарта! Бескаркасные щетки стеклоочистителя NG Universal - выброшенные на ветер деньги...
    Понадобились мне тут как-то новые щетки стеклоочистителя, или, проще говоря, дворники для автомобиля. Понадобились очень срочно - старые свое отслужили, но так как лето было сухое и жаркое, то менять я их не торопилась, а к осени спокойно заказала в интернет-магазине новые.
  • 26.09.2022 - 09:47
    Удобный диагностический сканер
    Диагностикой никогда не занимался до этого дня. Но теперь однозначно могу сказать, что это не так уж и сложно. Покупал rokodil scanx max у себя на авторынке. Продавец порекомендовал эту модель за универсальность и простоту. На месте проверил, подходит ли он к моему пассату б5.
  • 10.11.2022 - 08:29
    Очень уж дорого.
    Отъехал от дома несколько километров и вдруг машина заглохла прям в пробке, и аккумулятор как будто зимой в лютый мороз сделал попытку провернуть двигатель и помер, хотя на дворе август месяц, да и завелся я минут 10 назад без проблем, умер мой BOSCH S4 006 (пробовал потом зарядить - не смог,…
  • От этой маленькой коробочки зависит то насколько дольше я могу поспать, чай попить и так далее.
    Всем привет. Думаю у многих из вас есть автомобиль и на многих из них установлены автосигнализации. Особенно мне нравится функция автозапуска. Бывает поздней осенью проснёшься, нальёшь кофе и между делом нажмёшь на кнопку автозапуска.