Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 11:52

Мы купили стульчик для кормления Bambi RT 002L-4 Blue в 5 месяцев, спинка регулировалась от полулежачего положения до 90 градусов.

У стульчика съемный двойной поднос, корзина для игрушек, мягкие моющиеся вкладки, ремни безопасности, ручки подымаются. Все легко моется и разбирается.

Очень удобно, пользовались лет до 3-х, он у нас типа трансформера был, можно было низко опустить к полу как обычный детский стульчик (ребенок спокойно на него сам садился) или к примеру поднять до уровня взрослого стола.
В 2 года снимали столешню и приставляли к столу, ребенок сидел с нами за одним столом но на удобной для него высоте.

Очень сильно спасал меня этот стул когда ребенок еще ходить и ползать не мог, посадила, пристегнула, игрушек наложила и рядышком занималась готовкой, стиркой и прочим. Руки свободны, ребенок меня видит, сидит играется. Так и катала за собой по всей квартире.

Достоинства
  • Анатомическая вставка для разделения ног
  • Двойной поднос
  • Корзина для мелочей
  • Недорогой вариант
  • Приятная расцветка
  • Функциональность
Алёна Нрекомендует
  • 02.06.2015 - 14:52
    Лучшее соотношение цены и качества - это стульчик Baby Design PEPE, подробный отзыв +много фото
    Я не фанат покупки супер-мега дорогих детских приспособлений и гаджетов. Просто потому, что считаю что есть вещь и она должна хорошо выполнять свою функцию, а не быть одновременно качелями-лежаком-утюгом-фотоаппаратом еще чем-то.
  • Удобный стульчик для первого прикорма и кормления!
    Вот такой стульчик для кормления нам подарила наша бабуля. В описании написано что это стульчик-шезлонг, но я такой функции не увидела, да она мне и не нужна. Вообщем, это не стульчик, а сплошные плюсы. походит ля детей с рождения до 3 лет. максимальный вес 15 кг.
  • 23.11.2012 - 00:23
    Многофункциональный стульчик! Я в него влюбилась))) + МНОГО ФОТО
    Подарили нам этот стульчик на рождение сынульки! Всё стоял, ждал своего часа! И вот в 6 месяцев мы в него сели! От стульчика в восторге вся семья)) Ребенку очень удобно, нравится безумно!
  • 26.02.2011 - 18:43
    Комфорт только в названии
    А мы купили этот стул за 500 рублей через интернет. Стул в хорошем состоянии, но бу. А через год продам за те же деньги на том же сайте. Не советую так делать только тем кому не жалко выбрасывать 4000-10000 за год пользования стульчиком.Теперь собственно о стуле. Он обычный.
  • 08.12.2014 - 01:54
    Делюсь опытом использования стула с несколькими детьми в городской квартире и на даче. Плюсы и минусы, а также ФОТО стула с детьми В НЕМ разных возрастов (указан).
    Всем, привет. Достался этот стульчик "по наследству" от подруги, у которой в нем побывало 2-е деток. Думала, сильно потасканный, оказалось, как новый. Конечно очень стильный стул, но есть как большие плюсы, так и минусы, подробнее далее и на ФОТО, параллельно использовала в гостях у бабушки с…
  • 29.10.2012 - 16:25
    То, что надо! Мы в восторге!
    Когда моей дочке исполнилось 6 месяцев встал вопрос выбора детского стульчика для кормления. В магазинах сейчас очень большой выбор этого товара, глаза разбежались. Хотелось купить удобный, многофункциональный, безопасный и не очень дорогой стульчик.
  • 13.08.2019 - 23:55
    Ужасный стульчик. Угораздило же нас купить его.
    Я ужасно недовольна этим стулом. Во первых: очень тугой карабин на ремне безопасности, нужно прилагать неимоверные усилия, чтобы его растегнуть, очень неудобно, застегивается тоже очень туго, я много раз больно прищемляла пальцы.
  • 18.12.2015 - 01:51
    Стульчик детский Galileo Coneco - прочный и удобный
    Хочу поделиться отзывом о нашем любимом стульчике для кормления Galileo Coneco. Данный стульчик предназначен для детей от 6 месяцев и до 3 лет, но можно вполне посадить ребенка немного постарше, так как стульчик достаточно просторный.
  • 22.12.2016 - 07:30
    Отличный стульчик! очень удобный!
    Всем привет. После рождения второй малышки, к 6 месяцам, родственники отдали нам этот стульчик. Мне он понравился, но есть и небольшие минусы. Но сначала расскажу о его плюсах. Плюсы: Ребёночку очень удобно в нём сидеть, ремни безопасности регулируются, как по высоте, так и по ширине.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 05.12.2020 - 17:27
    Стульчик конечно отличный, если по акции, но иногда мне кажется, что за 500 р из Икеи был бы лучше.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать о стульчике для кормления для детей. Сейчас их великое разнообразие и когда я задалась вопросом выбора я была просто растеряна таким многообразием брендов и моделей.
  • 29.11.2020 - 01:08
    Пользуемся уже 9 месяцев и очень им довольны!
    Всем ПРИВЕТ! Я довольно рано ввела прикорм для своего ребенка - в 5 месяцев. Мне нельзя было присаживать сына, пока у него не сформируются ядра в тазобедренных суставах. Сначала я кормила ребенка в коконе. Но потом все равно встал вопрос со стульчиком. Нужен был такой, где бы ребенок ел полулежа.
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 19.01.2021 - 15:20
    Интернет-магазин с огромным выбором нижнего белья для беременных и кормящих. Покажу свой заказ и как выглядит белье после нескольких стирок
    Не секрет, что еще во время беременности нужно правильно подбирать белье, чтобы и растущей груди было удобно, и резинка от трусов не давила на живот. У меня с этим были огромные проблемы: то что было в магазине в моей ценовой категории мне вообще не нравилось фасоном, плюс мне постоянно что-то…
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 02.11.2020 - 10:43
    Экономия не стоит таких мучений. Этот молокоотсос стал одной из причин завершения гв
    Когда ребенку была пара недель, он начал отказываться от груди. Совсем, с воплями и криками от нее, а потом с такими же воплями от того, что кушать то все-таки хочется.   Решение было принято быстро, и я побежала в Детский мир за мокоотсосом, чтобы хоть как-то спасти на и накормить ребенка.